загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечного денечка! Скажу Вам своё мнение: наличие квартиры в городе-это отлично. На зимний сезон, чтобы с друзьями встречаться, в театры ходить. И наличие Дома-это супер! Это то место, где душа отдыхает. Среди моих знакомых все больше и больше тех, кто живет на 2 жилья. И да, пока мы работаем, можно приезжать в дом вечером в пятницу и уезжать утром в понедельник. Но, я не имею ввиду наличие на участке поля картошки и 3 теплиц. Хотя, если хочется своих огурцов-помидоров, то почем
А кто у вас проживает в доме, пока работа, зима и пр
..? Вот не получается так совсем, тут подкрутить, тут забить, там отваливается, там подкрась...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В отпуске без ограничений
Начнём с отпуска, значит
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Хоспади, какая мама? Каким детям, в 50 лет?
В 50 лет тоже появляются идеи стать мамой. Приёмных детей))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В 50 лет тоже появляются идеи стать мамой. Приёмных детей))
А что не в 60? Когда воспитывать, на пенсии?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что хорошего в квартирах?! Куча соседей вокруг, много приезжих, кто снимает, лица меняются как калейдоскоп. То свет отключат, то воду, то и то и другое( много строят домов и подключая новые постоянная проблема у многих), плохо чистят дворы, особенно от снега, даже в новых ЖК, лифт помню меняли, 2 месяца пешком ходили на 7 этаж, а у на в подъезде много пенсионерок, о них никто и не думал. Вывоз мусора тоже проблема в квартирных домах. А если уж кто что начнёт сверлить или стучать это трындец.
Это да(((
По пять раз на день свет отключают.
Говорят что сети старые.
Так они старые и в селе, но так часто всё же не сидели без света.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А что не в 60? Когда воспитывать, на пенсии?
А не знаю. На Пугачёву с Маликовой насмотрелись...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто у вас проживает в доме, пока работа, зима и пр ..? Вот не получается так совсем, тут подкрутить, тут забить, там отваливается, там подкрась...
Если дом не развалюха, то не возникает прям такой острой необходимости гвозди забивать каждый выходной. А весной, если возникнет необходимость-подкручу, подкрашу.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 17:09
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Если дом не развалюха, то не возникает прям такой острой необходимости гвозди забивать каждый выходной. А весной, если возникнет необходимость-подкручу, подкрашу.
Вроде не развалюхаsmile_rt_40.png но то посадить, то подстричь, то подкрасить, то помыть... блин... мне не хватает летаsmile_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вроде не развалюха но то посадить, то подстричь, то подкрасить, то помыть... блин... мне не хватает лета
Много сажаете?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Много сажаете?
Достаточно, я люблю это дело
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Дача - обязательно. Своя земля. Ради удовольствия. Работы немного. Костёр пожечь. Ягоды всякие, деревья.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Дача - обязательно. Своя земля. Ради удовольствия. Работы немного. Костёр пожечь. Ягоды всякие, деревья.
Это вы так пишите, потому что сами все можете руками. Вам на это 5 мин надо, а женщина день ковыряться будет.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Давайте попробуем порассуждать на тему плюсов и минусов загородной недвижимости при наличии жилья в городе. Возьмем условно крупный город - Москва, Санкт-Петербург, Казань и прочее. Работаете вы в городе, устроен быт, есть масса вариантов как провести выходные с пользой и отдыхом (в крупных городах с этим проблем нет). А у вас дача, загородный дом - и вот каждые выходные туда нужно ехать (по пробкам туда 2-3 часа и назад тоже), и там отдых такой, весьма условный - нужно много чего д
Ну во первых строках письма сообщу что за город это не только расход но и доход и не маленький ( при правильном вложении денег) купили вы участок в хорошем месте, есть у вас на нём дом или построили, сдавайте, вот вам доход, в Подмосковье в хорошем состоянии и месте от 100 в месяц а то и больше, и знаете друзья желающих снять масса и зимой и летом ( проверено) сколько стоит дом построить? Могу примерно озвучить ибо работаю над этим прямо сейчас, ну и пр,
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну во первых строках письма сообщу что за город это не только расход но и доход и не маленький ( при правильном вложении денег) купили вы участок в хорошем месте, есть у вас на нём дом или построили, сдавайте, вот вам доход, в Подмосковье в хорошем состоянии и месте от 100 в месяц а то и больше, и знаете друзья желающих снять масса и зимой и летом ( проверено) сколько стоит дом построить? Могу примерно озвучить ибо работаю над этим прямо сейчас, ну и пр,
Вы уже без таблички?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вы уже без таблички?
Табличку украли)) видно она кому-то нужнее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Табличку украли)) видно она кому-то нужнее
Ну тогда ладно.
А то я уж подумала, что неладное что-то произошло
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда ладно. А то я уж подумала, что неладное что-то произошло
Ну а что может произойти, ну разведусь, девченок на сайте много, опять женюсь, делов то😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну а что может произойти, ну разведусь, девченок на сайте много, опять женюсь, делов то😀
Одна, вторая, третья, подумаешь...
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Одна, вторая, третья, подумаешь...
Да, абсолютно верно
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Одна, вторая, третья, подумаешь...
Хотите что бы у вас в жизни всё было ровно? В таком случае сначала Я, а уж потом МЫ, если будет по другому то вы всегда будете в роли догоняющих и соответственно в проигрыше, это правило без исключения ( особенно на сайте знакомств) уясните это себе, не повторяйте моих ошибок допущенных несколько лет назад, когда я был джентльменом
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр