загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мизинчик оттопыриваешь, когда чай пьёшь?
Бывает, а еще даже если чайную ложку вынимаю из бокала, то все равно прищуриваюсь.
Но это все мне прощают, потому как пылкий, горячий и необузданный. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У Ольги оттенков нет - там все по расписанию
И я её прекрасно понимаю, много детей, время очень ценный ресурс, не до спонтанных глупостей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У Ольги оттенков нет - там все по расписанию
smile_rt_40.png)) больше зацепить нечем.. я уже большая девочкаsmile_rt_40.png)) не старайтесь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывает, а еще даже если чайную ложку вынимаю из бокала, то все равно прищуриваюсь. Но это все мне прощают, потому как пылкий, горячий и необузданный.
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И я её прекрасно понимаю, много детей, время очень ценный ресурс, не до спонтанных глупостей.
Спонтанные глупости придают изюминку, но в целом забота и пр действительно выматывают обоих родителей.. я, наверное, странная, но предложения бывают от оч интересных мужчин, я не хочу, нет духовной близости и человека не хочется совсем... может, старостьsmile_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но предложения бывают от оч интересных мужчин, я не хочу, нет духовной близости и человека не хочется совсем... может, старость
Вы же замужем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Деловой подход. Наш институт представляет место в общежитие и талоны в столовую. По рукам?
Это где территориально, в Монако?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы же замужем?
Ну и что - не нужно смешивать семейную жизнь и личную. Современные женщины умеют разделять эти понятия и живут полной насыщенной жизнью во всех ее проявлениях.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я вообще не вижу никакой проблемы поесть без участия женщины. ))
Как-то это не душевно всё wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
талоны в столовую
На креветок подсела в последнее время, по каким дням они в меню?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но это все мне прощают, потому как пылкий, горячий и необузданный.
У тебя есть волосы седые? мустанг наш необузданный mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
предложения бывают от оч интересных мужчин, я не хочу, нет духовной близости и человека не хочется совсем... может, старость
У них это как-то по-другому работает.
Не зря говорят, что мужчина платит отношениями за интим, а женщина - интимом за отношения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и что - не нужно смешивать семейную жизнь и личную. Современные женщины умеют разделять эти понятия и живут полной насыщенной жизнью во всех ее проявлениях.
У бывшей сокурсницы была история. Отношения с мужем охладели (у них двое детей), а ей стал оказывать знаки внимания один свежеразведенный новый знакомый. Она женщина строгих правил, никакого флирта, раз замужем. А тот ей про серьёзные намерения поёт. И решила она развестись, чтобы по-честному новую жизнь строить. Тут ухажёра сдуло ветром аж в другой город (может и совпадение), только ставшая свободной перестала интересовать.
У истории, как ни странно, хэппи-энд. Измены не было, супруги переосмыслили разногласия, и остались вместе. н»Наконец сделали ремонт, который откладывали долго, и пр)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и что - не нужно смешивать семейную жизнь и личную. Современные женщины умеют разделять эти понятия и живут полной насыщенной жизнью во всех ее проявлениях.
Да, вы наивно полагаете, что мужчины не подкатывают к занятым женщинам?wink_rt_40.png))) ох, я вас разочарую...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя есть волосы седые? мустанг наш необузданный
Есть седина, благородная, от женщин и излишней начитанности.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У них это как-то по-другому работает. Не зря говорят, что мужчина платит отношениями за интим, а женщина - интимом за отношения
Ну вот да, совершенно по-другому... говорят, мужчине хочется свеженького, а женщине -того, кого она знает, с кем хорошо... это все трепsmile_rt_40.png)) измены ведут к распаду отношений. Поэтому зачем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот да, совершенно по-другому... говорят, мужчине хочется свеженького, а женщине -того, кого она знает, с кем хорошо... это все треп)) измены ведут к распаду отношений. Поэтому зачем?
А вдруг там как-то по-другому все?
Ну, например, не вдоль, а поперёк grin-ast_rt_40.gif
Они исследователи с детства, игрушки ломают, разбирают, чтобы посмотреть, что внутри.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это где территориально, в Монако?
В Муроме cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На креветок подсела в последнее время, по каким дням они в меню?
В отпуске без ограничений happy2_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это, допустим, обьяснимо, ну а если дача/дом в условных 50-70 км от МКАД - насколько он необходим, при наличии квартиры?
Доброго солнечного денечка!
Скажу Вам своё мнение: наличие квартиры в городе-это отлично.
На зимний сезон, чтобы с друзьями встречаться, в театры ходить.
И наличие Дома-это супер! Это то место, где душа отдыхает.
Среди моих знакомых все больше и больше тех, кто живет на 2 жилья.
И да, пока мы работаем, можно приезжать в дом вечером в пятницу и уезжать утром в понедельник.
Но, я не имею ввиду наличие на участке поля картошки и 3 теплиц.
Хотя, если хочется своих огурцов-помидоров, то почему бы и нет?
И я уже 3 год живу на 2 дома. Мне нравится. Главное, чтобы обязаловки не было. Хочу-еду, не хочу-не еду.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 15:41
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр