загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хотите что бы у вас в жизни всё было ровно? В таком случае сначала Я, а уж потом МЫ, если будет по другому то вы всегда будете в роли догоняющих и соответственно в проигрыше, это правило без исключения ( особенно на сайте знакомств) уясните это себе, не повторяйте моих ошибок допущенных несколько лет назад, когда я был джентльменом
Раскройте пожалуйста мысль, мне кажется я её понял правильно, но не уверен. То есть сначала думать о своих вопросах, и только потом, исходя из этого строить отношения ( я про начальный период) ?
А разве кто то поступает иначе? Альтруистов в нашем возрасте немного.
Или вы имели ввиду что то другое, например о роли себя в уже сложившихся отношениях, если можно именно ваш случай, мне кажется у вас есть что сказать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 06:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хотите что бы у вас в жизни всё было ровно? В таком случае сначала Я, а уж потом МЫ, если будет по другому то вы всегда будете в роли догоняющих и соответственно в проигрыше, это правило без исключения ( особенно на сайте знакомств) уясните это себе, не повторяйте моих ошибок допущенных несколько лет назад, когда я был джентльменом
Можно пару примеров? А то не совсем понятно , какие могут быть случаи в счастливой семейной жизни, когда стоит выбор между "я" и "мы"?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.04.2024 09:40
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно пару примеров? А то не совсем понятно , какие могут быть случаи в счастливой семейной жизни, когда стоит выбор между "я" и "мы"?
Намечается новая перспективная тема для обсуждения? grin-ast_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хотите что бы у вас в жизни всё было ровно? В таком случае сначала Я, а уж потом МЫ, если будет по другому то вы всегда будете в роли догоняющих и соответственно в проигрыше, это правило без исключения ( особенно на сайте знакомств) уясните это себе, не повторяйте моих ошибок допущенных несколько лет назад, когда я был джентльменом
Поэтому вы никому не нужны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раскройте пожалуйста мысль, мне кажется я её понял правильно, но не уверен. То есть сначала думать о своих вопросах, и только потом, исходя из этого строить отношения ( я про начальный период) ? А разве кто то поступает иначе? Альтруистов в нашем возрасте немного. Или вы имели ввиду что то другое, например о роли себя в уже сложившихся отношениях, если можно именно ваш случай, мне кажется у вас есть что сказать.
Иначе поступил, например, автор анонимной темы о поездке на его ДР в СПб, где близкие люди оказали прохладный приём, так скажем. Тогда он «прогнулся» (с)
Альтруизм далеко не единственный мотив, когда своим «я» поступаются там, где не стоит, боком выйдет
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.04.2024 11:46
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Поэтому вы никому не нужны.
С чего вы это решили?
Он решительный, знает где искать жену.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Поэтому вы никому не нужны.
Так вопрос ставить странно."Нужнось" понятие тоже растяжимое. Если оно в смысле, что тебя используют в своих интересах и выкинут как только престанешь быть полезным, такое себе. Я лучше буду ненужным.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иначе поступил, например, автор анонимной темы о поездке на его ДР в СПб, где близкие люди оказали прохладный приём, так скажем. Тогда он «прогнулся» (с) Альтруизм далеко не единственный мотив, когда своим «я» поступаются там, где не стоит, боком выйдет
а как он поступил? лениво искать тему.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
С чего вы это решили? Он решительный, знает где искать жену.
Всю жизнь в поиске?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а как он поступил? лениво искать тему.
«Прогнулся» его слово
Лень искать подробности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Всю жизнь в поиске?
Я так поняла, эпизодически. Нашел- женился- не нравится, развелся- новую нашел.
У него, на минутку, на фото есть ружё🤔
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а как он поступил? лениво искать тему.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic46408/
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла, эпизодически. Нашел- женился- не нравится, развелся- новую нашел. У него, на минутку, на фото есть ружё🤔
А где любовь?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла, эпизодически. Нашел- женился- не нравится, развелся- новую нашел. У него, на минутку, на фото есть ружё🤔
Не, там сложный опыт с сайта.
Прошел огни и воды, и медные трубы.
Но, уже давно счастливо женат.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, там сложный опыт с сайта. Прошел огни и воды, и медные трубы. Но, уже давно счастливо женат.
писал, что жена сбежала 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А где любовь?)
В подростковом возрасте.
Что для вас любовь, как вы поймете что сами любите?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
писал, что жена сбежала 🤔
Где?
Ткни пальцем.
Про слетевшую табличку только видела.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В подростковом возрасте. Что для вас любовь, как вы поймете что сами любите?
Когда думаешь ежесекундно. Хочется проводить каждую секунду вместе,хочется касаться, целовать,обнимать. Когда смотришь и умиляешься, восхищаешься. Когда кровь бурлит,а в голове туман)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где? Ткни пальцем. Про слетевшую табличку только видела.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ой, ну пошутил парень.
Такое ощущение, что форум ждёт разводов женатых тут.
Чтобы позлорадствовать и позубоскалить)))
(Это я не про тебя).
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр