загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я.
Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них. Понятно что заселение с 12. Время года - поздняя осень. Время приезда в Питер в 5 утра. В ту ночь ударил хороший минус. Ситуация: прибывая на московский вокзал Питера, пятница, днюха. Женщина вечером до этого с ребенком сходили на концерт в Питере и по ее словам ребенок устал (17 лет на тот момент). И мне заявили, типа ты где нить погуляй, к нам в номер погреться до прогулки не надо - ребенок устал, ты его типа разбудишь. Если не сказать, что я о...ел, это ничего не сказать. Кто я для этой женщины???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Добавлю. И да она уверена, что так поступила любая мать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Неужели ещё остались вопросы?)
Кто вы для неё. sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Дело не в Дне Рождении. Это и без Дня Рождения не совсем норм. Любящая женщина на вокзале бы встречала .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 08:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неужели ещё остались вопросы?) Кто вы для неё.
Не остались
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Время года поздняя осень.
Так как Вы поступили? И что в итоге сейчас?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не остались
Сочувствую, бывает.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Время года - поздняя осень
Эко вас озадачило на полгода hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эко вас озадачило на полгода
На 1,5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Время года поздняя осень. Так как Вы поступили? И что в итоге сейчас?
Тогда прогнулся, любая ж мать так поступила бы/ цитата второй стрроны
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На 1,5
А сейчас - то чего?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эко вас озадачило на полгода
Не утихающая боль
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Пол года прошло. Вы еще вместе живите? Или просто все еще вспоминаете ?
За их комнату в гостинице кто платил ? Они снимали номер с одной кроватью на двоих или с двумя ?
Так-то заселение в номера может быть и в 6 утра. Особенно поздней осенью это не проблема.
Если они снимали крохотный номер, то понятно, почему вас не позвали. Другое дело, что сама бы могла выйти, чтобы греться в каком-то кафе с вами
Вас бы такой вариант устроил ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нихрена не понял, какие девочки, какие мальчики, кто куда поехал.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нихрена не понял, какие девочки, какие мальчики, кто куда поехал.
Он поехал к ней, а она не пустила его утром, дите спал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нихрена не понял, какие девочки, какие мальчики, кто куда поехал.
Он женщину свою назвал девочкой, себя - мальчиком
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда прогнулся, любая ж мать так поступила бы/ цитата второй стрроны
Да, я так и поняла. Сложно сразу принять решение,даже если и понимаешь,что что-то не так.... Вообще сейчас как-то искажаются отношения. Может это и норм уже .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, я так и поняла. Сложно сразу принять решение,даже если и понимаешь,что что-то не так.... Вообще сейчас как-то искажаются отношения. Может это и норм уже .
Я б послушала вторую сторону.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Обе стороны достойны друг друга.
Мне бы в голову не пришло, приезжая в 5 утра, переться и будить людей. Ни в свой ДР, ни в их, ни при минусе, ни при плюсе.
С другой стороны(с её) мне бы в голову не пришло оставить человека "на погулять", когда он приезжает специально из-за меня. В любое время суток. Вышла и пошла с ним.
Потреблятство с обеих сторон. Это ответ на вопрос в топике.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.04.2024 08:28
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Прямо жили вместе под одной крышей? Какие у Вас отношения с этим парнем? Если он Вас не воспринимает, то понятно почему она не позвала в номер. Чтобы ещё больше не усугубить. И вообще одна комната, в которой спит уже не младенец, а взрослый парень, практически мужчина. И тут вламывается в 5 утра какой то постороний и сидит и глазеет на его сон? Поставьте себя на место этого парня, вам бы понравилось такое? Это даже неприлично.
Головой надо думать прежде чем просится. И да, вы не мальчик что не знаете как убить время и себя занять до заселения.
Вырастать уже надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр