загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обе стороны достойны друг друга. Мне бы в голову не пришло, приезжая в 5 утра, переться и будить людей. Ни в свой ДР, ни в их, ни при минусе, ни при плюсе. С другой стороны(с её) мне бы в голову не пришло оставить человека "на погулять", когда он приезжает специально из-за меня. В любое время суток. Вышла и пошла с ним.
Аналогично
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:01
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он поехал к ней, а она не пустила его утром, дите спал
Ааа, вона оно что. А кто у кого живёт, раз они вместе? Ну не пустил бы ее по возвращению, типа устал и хочет поспать biggrin_rt_40.png , зуб за зуб,око за око comando_rt_82.gif
А вообще какая то детская история.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне бы в голову не пришло, приезжая в 5 утра, переться и будить людей.
А куда ему? Они живут вместе, типа "семья" wink_rt_40.png
Привет! smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пол года прошло. Вы еще вместе живите? Или просто все еще вспоминаете ? За их комнату в гостинице кто платил ? Они снимали номер с одной кроватью на двоих или с двумя ? Так-то заселение в номера может быть и в 6 утра. Особенно поздней осенью это не проблема. Если они снимали крохотный номер, то понятно, почему вас не позвали. Другое дело, что сама бы могла выйти, чтобы греться в каком-то кафе с вами Вас бы такой вариант устроил ?
В смысле,крохотный номер понятно,что не позвали?
Как-бы они вместе живут,значит семья.Слабо себе представляю,чтобы я хоть в три ночи ,хоть в пять утра мужа бы на вокзале /в аэропорту не встретила бы. Или он меня .
Блин. Надо будет заранее обговорить,когда снова замуж соберусь) а то может поменялось что в мире)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Время приезда может быть обусловлено наличие билетов. На другое время из могло и не быть, это в голову не приходило?!))
Он недееспособный настолько, что не знает чем себя занять на пару часов? Может надо было на перроне тогда встретить, чтоб не потерялся?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:01
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Обе стороны достойны друг друга. Мне бы в голову не пришло, приезжая в 5 утра, переться и будить людей. Ни в свой ДР, ни в их, ни при минусе, ни при плюсе. С другой стороны(с её) мне бы в голову не пришло оставить человека "на погулять", когда он приезжает специально из-за меня. В любое время суток. Вышла и пошла с ним. Потреблятство с обеих сторон. Это ответ на вопрос в топике.
что значит будить людей)
они жили вместе ( в мск полагаю) до этого так то...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я б послушала вторую сторону.
Хотя да.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
а вместе вы живете на чьей территории?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А куда ему? Они живут вместе, типа "семья" Привет!
Привет. Не увидела, что живут вместе.
Если так, то почему изначально не двухкомнатный номер снят, учитывая возраст "ребёнка"? Потому что на 1000 руб дороже вышел бы?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:01
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он недееспособный настолько, что не знает чем себя занять на пару часов? Может надо было на перроне тогда встретить, чтоб не потерялся?
Лен,я тут теперь уже совсем в растерянности. А что,не надо было?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прямо жили вместе под одной крышей? Какие у Вас отношения с этим парнем? Если он Вас не воспринимает, то понятно почему она не позвала в номер. Чтобы ещё больше не усугубить. И вообще одна комната, в которой спит уже не младенец, а взрослый парень, практически мужчина. И тут вламывается в 5 утра какой то постороний и сидит и глазеет на его сон? Поставьте себя на место этого парня, вам бы понравилось такое? Это даже неприлично. Головой надо думать прежде чем просится. И да, вы не мальчик что не
Я почему то решила, что ребенок - девочка )))
Забавно, что жили вместе, а зовет совсем обезличенно - ребенок
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
гнать в зашей такую бабу вместе с ее 17 летним сыном
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ааа, вона оно что. А кто у кого живёт, раз они вместе? Ну не пустил бы ее по возвращению, типа устал и хочет поспать , зуб за зуб,око за око А вообще какая то детская история.
Думаю, что он у нее
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добавлю. И да она уверена, что так поступила любая мать
Если б дитятке было года 3, может быть (с натяжкой) я, как мать, так и поступила. Но 17... В крайнем случае, дитятку можно было оставить спать и пойти "отмечать" в кафешку, в Питере уютных заведений с диванчиками и вкусным кофе очень много.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Время приезда может быть обусловлено наличие билетов. На другое время из могло и не быть, это в голову не приходило?!))
Поезда из Москвы в Питер, в основном, уходят вечером из Москвы и рано утром в Питере. Сапсанов уже не было билетов. Да и поездка не была спонтанной, она была известна заранее, а не вдруг какой то чудик высадился на московском вокзале Питера и вот вуаля - я приехал, ждите.
П.с. да и на себя если переориентироваться, то даже просто близкий друг приехал, то я его может бы не встретил,тно к себе точно пригласил бы. А тут вроде как жена
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я про дееспособность человека ничего не писала, я пишу о ваших словах - мне бы в голову не пришло приехать в 5 утра.
Да. Я бы посидела в кафешке, погуляла...да что угодно. Но не стала бы будить близких и нарушать их сон.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А куда ему? Они живут вместе, типа "семья" Привет!
Живут вместе и снял отдельную комнату ))
А чего заранее не снял такие апартаменты, чтобы всем удобно было ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр