загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
74
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да пофиг на этих замороченных дам. Любить надо себя - когда мужик любит себя - женщины его любят втройне. Больше никаких жертв и неудобств ради женщин. По сути - на наш возраст, когда они нам интересны - их втрое-вчетверо больше. А когда нам будет 55+ - найдем сердобольную, для которой создавать уют и быть кому-то нужной есть высшее счастье.
Помогает тебе такая установка ?
Уже кто-то повелся на твои предложения ?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет ее. Мой с БЖ
Хех.
Вот в этом месте я вспоминаю, что да, всегда нужно послушать вторую сторону .
Она заботилась о вашей дочери,а вы обиделись.
Прикольно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фантазии Веснухина
Суровая реальность бытия.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Притом, ч обоих сторон
Она, судя по написанному, хотела выглядеть хорошей в его глазах и заботилась о его ребёнке, взяв его с собой, смотавшись на экскурсию накануне и охраняя сон этого ребёнка. А может и действительно искренне.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic46408/?page=8#msg5422164
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.04.2024 09:23
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не отвечает ) я уже спрашивала )) И забавно, что не понимает , что 17-я девочка , это не 17-й мальчик , если комната одна
В общем... По фиг .... Всё в жизни значительно проще. Наусложняют изначально, а потом темы анонимные рождаются, как грибы. ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Помогает тебе такая установка ? Уже кто-то повелся на твои предложения ?
Всю пашню оттоптали страждущие
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хех. Вот в этом месте я вспоминаю, что да, всегда нужно послушать вторую сторону . Она заботилась о вашей дочери,а вы обиделись. Прикольно)
Это где написано?
ТС ответил, что ребенок сожительницы.
Его ребенок с его БЖ.
Где она заботилась о его дочери?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И просто любопытно, а как пол Наталья ребенка влияет на ситуацию?
Блин да разница какая сын дочь wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Помогает тебе такая установка ? Уже кто-то повелся на твои предложения ?
По сути - как если я не дорожу отношениями - не заморачиваюсь - все более чем нормально.
Как только я считаю "она не такая" начинается лютый треш.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Она, судя по написанному, хотела выглядеть хорошей в его глазах и заботилась о его ребёнке, взяв его с собой, смотавшись на экскурсию накануне и охраняя сон этого ребёнка. А может и действительно искренне.
Он же сказал её ребёнок это. Ау, аноним! shout_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В общем... По фиг .... Всё в жизни значительно проще. Наусложняют изначально, а потом темы анонимные рождаются, как грибы. ))
Блин. Надо это себе куда-то записать.
А то я вечно все усложняю )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Она, судя по написанному, хотела выглядеть хорошей в его глазах и заботилась о его ребёнке, взяв его с собой, смотавшись на экскурсию накануне и охраняя сон этого ребёнка. А может и действительно искренне.
я ваще запуталась)) чей ребенок, которому 17 и который устал?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всю пашню оттоптали страждущие
Ну пашню не оттоптали, но желающие провести выходные (для начала) за городом - имеются и в достатке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это где написано? ТС ответил, что ребенок сожительницы. Его ребенок с его БЖ. Где она заботилась о его дочери?
Интересно здесь читают иногда lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
а кто?
Если не сын, то кто это может быть, Наталья. Напрягитест, там столько много ещё разных вариантов
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да пофиг на этих замороченных дам. Любить надо себя - когда мужик любит себя - женщины его любят втройне. Больше никаких жертв и неудобств ради женщин. По сути - на наш возраст, когда они нам интересны - их втрое-вчетверо больше. А когда нам будет 55+ - найдем сердобольную, для которой создавать уют и быть кому-то нужной есть высшее счастье.
Дом уже в продаже??
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не отвечает ) я уже спрашивала )) И забавно, что не понимает , что 17-я девочка , это не 17-й мальчик , если комната одна
Похоже там совсем беда. К 17 летней девице в комнату вваливаться постороннему мужчине
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если не сын, то кто это может быть, Наталья. Напрягитест, там столько много ещё разных вариантов
Вы с женой так же общались ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
А так всегда бывает, когда создаётся ООО "Семья".
Вы для неё - настоящий мужчина, т.е. ресурс. Какое именно ресурс не важно.
В любой самой старой гостинице есть диванцик в холле. При самом херовом раскладе там бы вместе и скоротали время.
Но у меня встречный вопрос. Через сколько расстались после этого? Годик ещё?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну пашню не оттоптали, но желающие провести выходные (для начала) за городом - имеются и в достатке.
Дык белоручки они biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр