загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
74
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Забавно читать.. Ку ис ку. Из каждого своё лезет.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 10:58
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В Питер ж на какие - то деньги поехали?
Ох, Лида
Люди разные бывают . Кто-то прям совсем впритык с деньгами едет
Он же не отвечает на мои вопросы про размеры комнаты и другие возможности по заселению
А почему ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он не 17-й мальчик )) Поди знал, куда едет. Обувь подобрал . Или обувь тоже надо было заранее выставить ? Не, ну серьезно. Взрослый мужик же. Не нивелируйте уж совсем до уровня ребенка или собаки Да, не приятно, что не вышла и не встретила
В семье так себя не ведут. Бред какой-то мужа гулять отправить по морозцу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, меня там не было)))) И моей 19)
Он пишет про историю 1,5 года назад
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Вылезло бы. Может позже и в более критичный момент.
Вот про это и речь. Как можно было б избежать - это одно. Но вот произошла данная ситуация и отношение кто я для неё выявило? Но можно конечно и протягивать купированием ситуации
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы уехали отдыхать в другой город, ребенок спит. Приехал муж в тот же город и Вы ему, погуляй, ребенок спит. Так бы и поступили?
Он не ребенок. И я сомневаюсь, что Вы рассказываете реальную историю. И о том, что они жили у Вас. Иначе были бы уже какие то отношения с эти парнем и надо было уже с ним вечером договариваться о том нормально ли будет если я приеду рано утром?
А у Вас как будто это не молодой человек, а стена, на которую наплевать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поезда из Москвы в Питер, в основном, уходят вечером из Москвы и рано утром в Питере. Сапсанов уже не было билетов. Да и поездка не была спонтанной, она была известна заранее, а не вдруг какой то чудик высадился на московском вокзале Питера и вот вуаля - я приехал, ждите. П.с. да и на себя если переориентироваться, то даже просто близкий друг приехал, то я его может бы не встретил,тно к себе точно пригласил бы. А тут вроде как жена
Именно. Вроде как... Вот и ответ. Вы для неё не понять кто, она вроде как жена.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я одна так заранее планирую передвижения? Время прибытия поезда заранее известно. И далее план действий обсудить.
Неа... Но с *обсудить* там, похоже, всё сложно. Точнее...с *конструктивно обсудить*
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Для меня все равно двусторонняя забота,это когда он говорит:"ты поспи ,я сам", а она все равно встречает.
Именно об этом я и говорю.
Но можно было обойтись даже без таких жертв, если не экономить на номере и думать друг о друге, а не о деньгах.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В семье так себя не ведут. Бред какой-то мужа гулять отправить по морозцу
Не ведут.
Но так не и не было.
Я не увидела , чтобы он писал, как проявлял заботу и любовь. Просто обида и всё
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В семье так себя не ведут. Бред какой-то мужа гулять отправить по морозцу
Ага. Штамп не штамп — не важно
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лично в своей семье такую ситуацию и представить не могу.
В приоритете всегда забота и уважение, планы на все вперед, каждый шаг, вплоть, чтобы и человек выспался, и человек не мерз в другом городе.
Если бы мне сказали, погуляйте где-нибудь в 5 утра в холодном городе,то я бы развернулась назад и больше бы не имела с этим человеком никаких дел.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот про это и речь. Как можно было б избежать - это одно. Но вот произошла данная ситуация и отношение кто я для неё выявило? Но можно конечно и протягивать купированием ситуации
Вы для неё были тем же, кто и она для Вас - сожителями. И дело не в отсутствии штампа. Он бы ничего не изменил в данном случае.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
таких полно, если не сказать, что все... приоритеты такие.. сначала она, потом дети... а уж потом ты, если она между тобой и детьми не влепит еще какую проблемку(типа машинки).... или смирись, или брось каку...
Он уже 1,5 года ,как бросил каку.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы для неё были тем же, кто и она для Вас - сожителями. И дело не в отсутствии штампа. Он бы ничего не изменил в данном случае.
Похоже, Лен, мы с тобой вдвоем в этом лагере )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Именно об этом я и говорю. Но можно было обойтись даже без таких жертв, если не экономить на номере и думать друг о друге, а не о деньгах.
Согласна,можно было,да.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кто знает, как мокра вода, Как страшен холод лютый, Тот не оставит никогда Прохожих без приюта!
как приятно) хорошо что вы хороший..

не такой как эта женщина не пустившая чела с вокзала и не такой который вспоминает об этом через полтора года на форуме

буду мимо вашей двери проходить в 5 утра отпишу смс )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Это ж какие тараканы в голове живут, если полтора года мужик ситуацию мусолит?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так то оно так, но давайте всё же называть вещи своими именами, это обыкновенное сожительство. И исходя из истории автора, другие примеры тут не по теме, никакой ответственности данные персонажи друг за друга не брали.
Я вам пишу про то что и при сожительстве люди берут друг за друга ответственность , вы продолжаете настаивать на своем.
Вопрос исключительно как люди в этом сожительстве относятся друг к другу. Возможно (но мы достоверно не знаем) у ТС именно так и было как вы пишите. Но так далеко не у всех и не всегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр