загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда можно было раннее заселение оформить и милуйтесь , пока ребенок спит Разница 1-3 рублей
А она его на холоде оставила, он же заболеть мог. У него может ботинки на тонкой подошве.
Анна, Россия, Плёс, 54 года
Анна, Плёс, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А чего фантазия? У меня такой же 17 летний спит в соседней комнате и до его 15 летия мы жили с отчимом. Знаю о чем говорю. Я без стука к нему в комнату не вхожу
Такая же история. В соседней комнате почти 17 летний в августе исполнится. Тоже без стука ни ни в комнату сына.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда можно было раннее заселение оформить и милуйтесь , пока ребенок спит Разница 1-3 рублей
какможно миловаться когда тебе сказали "гуляй"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но, а если анализировать, то вы друг другу никто, не расписаны, значит любовники, сожители и не более. Вы за неё ответственность не взяли, не женились на ней, у неё соответствующее отношение к вам.
Люди иногда годами живут без штампа в паспорте. Гражданский брак. При этом ответственность друг за друга выше, чем у забракованных. Всё идёт из отношения к друг другу. Штамп вторичен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Парень чем обязан ему? Почему он должен подстраиваться под мамину любовь? ( 0 / 0 )
Какой парень? Читаете по диагонали?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поздравляю нас уже две идиотки
Нас гораздо больше, мы не афишируем grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С осени мается вопросом
С прошлой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разница в 1-3 рубля скрыла б на время это отношение? Что вылезло, то вылезло
Но это же показало и ваше отношение ? Разве нет?
Вы хотите, чтобы с вами как с мальчиком , поставили поперед интересов ее ребенка .
Но вы ж мужчина. Можете не занимать детскую позицию - ах меня в моей день рождения не пустили в нумера
Вы ж могли решение поискать удобное всем ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А она его на холоде оставила, он же заболеть мог. У него может ботинки на тонкой подошве.
Как у Ипполита? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно думаете, что ваш личный единичный случай, это последняя инстанция правды на которую надо ровняться и у всех так же?! Автор не писал не о врявании в номер, не о нлазении на сон ребёнка, это вы уже придумали сами🤣
Меньше агрессии, мадам.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Женщина, Ваша агрессия выливается за края экрана. И не только в общении со мной. Я предпочитаю общаться по теме, а не переходить на личности. Всего доброго.
так вы же ей и указали сходить к психологу)
когда тоже самое сказали вам вы увидели агрессию
очень интересно))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я одна так заранее планирую передвижения? Время прибытия поезда заранее известно. И далее план действий обсудить.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 42 года
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Прям в голове играет :" Умчи меня, олень, в свою страну оленью"""😆
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как у Ипполита?
mosking_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разница в 1-3 рубля скрыла б на время это отношение? Что вылезло, то вылезло
ну что в итоге то, зачем вам вопрос кто вы для нее? неужто вместе еще?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Крч ) Будем считать,я просто люблю встречать поезда - самолёты )
Да. Точно. Обожаю ).
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Психологический муж
Нормальные отношения. Уважение чужого личного пространства. Если бы ты проживал со своими дочерьми, а не был бы номинальным папочкой, то ты знал бы рамки дозволенного.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если у них с дитятком отношения никакие ? Дитятко в позу бы встало и еще намерено бы сюрприз испортило ? Мы же не знаем ничего
Юль, по практике: у меня тоже дочь с характером. В 12 - 13 лет она могла устроить скандал "какого ... меня тут будят?" Но мне. Не другому человеку, потому что воспитание никто не отменял. В 17 лет - это не ребенок, с таким "дитяткой" можно договориться. Лично моя б была рада, что я ее на день оставила в покое и уделила бы время мужчине.
Анна, Россия, Плёс, 54 года
Анна, Плёс, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но, а если анализировать, то вы друг другу никто, не расписаны, значит любовники, сожители и не более. Вы за неё ответственность не взяли, не женились на ней, у неё соответствующее отношение к вам.
Вот я тоже так подумала.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой парень? Читаете по диагонали?
Ее сын, которому 17 лет. Или он ещё не парень, а малыш несмышленный?

Свои собственные дети есть?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 06.04.2024 09:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр