загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
никто не ищет в лице мужчины источник для обеспечения своих детей.
Серьезно??? ну не все конечно, но есть и такие )
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну смотря как посмотреть ))) Вот сводил ты девушку в рестик - они один раз поела, а тут продуманная попалась, на неделю продуктов закупила
Может у нее маленькие дети и она на себе экономит?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Может у нее маленькие дети и она на себе экономит?
Может и дети может и четверо, в квартиру не заходил )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Может и дети может и четверо, в квартиру не заходил )
Ты слишком честный! Такие таким и попадаются)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Может у нее маленькие дети и она на себе экономит?
Чего по мы дамкам мотаться тогда? Работать надо.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Серьезно??? ну не все конечно, но есть и такие )
Если женщина воспитывает детей, значит она их обеспечивает . Мужчина может быть,может не быть, а дети это навсегда .
Вы же не женились из принципа,-"меньше детей,меньше ртов?" Или количество детей для Вас это был первоначальный этап отбора?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты слишком честный! Такие таким и попадаются)
Ну спасибо )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот прям сердита сейчас на ваших Хариуса и Нехариуса
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

прощена biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну спасибо )
Слушай, ну у меня тоже 80% «сразу замуж и детей им рожать»… не очень сочетается с образом Харли Квин 😂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну смотря как посмотреть ))) Вот сводил ты девушку в рестик - они один раз поела, а тут продуманная попалась, на неделю продуктов закупила
Ну это смотря как поесть. Можно и похлеще,чем недельная закупка продуктов)
Или Вы лимит заранее обговариваете?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
найти и обезвредить)
А вдруг у него получится найти и осчастливить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
прощена
Ну то-то! biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девчонки, хорэ уже пытаться расшифровать ,найти и обезвредить) Активные мои ,почти любимые) Мы взрослые люди). Кстати ,Фрол ни разу не зашёл в мою анкету. Я думаю не заблокировала ли его когда-,то)))))) В общем,что я хотела сказать. Не смешите меня. А то реально спалось). Я уже на грани))))))))))
дорогая.. Вы не сможете увидеть был ли я у Вас в анкете или нет... всегда будет показывать, что нет.... это сайт такой... у меня без авторизации получается анкеты смотреть))))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если женщина воспитывает детей, значит она их обеспечивает
Обеспечивать можно на разном уровне и повысить его за счёт мужчины обычное дело
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Каюсь, падший ангел. Моя история из прошлого: Студент на практике, летний вечер. 1000 километров от родного города. Шли с одногруппниками к остановке и попопали под грибной дождь. Передо мной шла девушка и я не глядя спрятался под её зонт, парировав что могу промокнуть и заболеть. Сто метров до остановки: Я узнал что это Светлана, приезжала к маме на работу - в магазин. Сейчас едет домой и рассталась на днях со своим парнем. Мы же молоды: уточняю адрес и желание встретиться на следующей вечер, получаю согласие. День второй: Цветов букет, иду от остановки. До ближайших домов метров 300. Местность не знаю. Вышел последним из автобуса иду потихонечку. По пути идёт дама и несёт сумки. Я же джентльмен, поравнялся и предложил донести сумки, если она поможет нести букет. По этой улыбке я понял, что это Мама Светланы. Мы шли и просто болтали ни о чём... Я так благодарен им, за то лето..Без пошлостей, родители девочке дали правильное воспитание. Вечерние прогулки, театры, выставки, мороженое в парке.. Эх
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Обеспечивать можно на разном уровне и повысить его за счёт мужчины обычное дело
А мужики прям разбежались тратить свои деньги на чужих детей, ага да sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дорогая.. Вы не сможете увидеть был ли я у Вас в анкете или нет... всегда будет показывать, что нет.... это сайт такой... у меня без авторизации получается анкеты смотреть))))
У меня тоже так получается)
Но не ко всем, только к тем кто это разрешает. И да, если Вы хотите чтобы кто то заметил Ваше помещение анкеты можно и отключить на время невидимку.
Вообще вы забавные. Оба. Анонимка думает что Вы ее угадали и должны ломануться в ее анкету, а Вы думаете что были в ее анкете незаметно.

Всегда забавно наблюдать как люди в таком возрасте играют в какие то игры как подростки girl-haha_rt_70.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мужики прям разбежались тратить свои деньги на чужих детей, ага да
Я разве где то упоминул про "разбежались"? Просто немного смешно стало, что женщины сами только обеспечивают потребности своих детей и якобы на ресурсы мужчины не рассчитывают. Конечно не разбежались. И также огромную роль играет количество детей.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня тоже так получается) Но не ко всем, только к тем кто это разрешает. И да, если Вы хотите чтобы кто то заметил Ваше помещение анкеты можно и отключить на время невидимку. Вообще вы забавные. Оба. Анонимка думает что Вы ее угадали и должны ломануться в ее анкету, а Вы думаете что были в ее анкете незаметно. Всегда забавно наблюдать как люди в таком возрасте играют в какие то игры как подростки
Ваша анкета закрыта... можете говорить что хотите....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр