загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
То есть одна - тасамая, из-за которой табличка?
Это очень долгая история ) Ну а так как бы, я ж не сразу с ней в ЗАГС пошел, свидания по любому были... Но она не с форума )
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 20:54
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они не попадаются, большая часть одиноких мужчин пьет и они на этом сайте. Для меня это не спутник жизни, поэтому сразу спрашиваю и ставлю в известность свои предпочтения.
Да, к сожалению. Было начало отношений. Встречались ,очень много разговаривали по телефону. И тут он начал пропадать. На пару дней. Ну ладно. Потом на неделю. Ну ладно. Потом недельные пропадания стали систематические. Я ничего понять не могла. В чем дело? Оказалось элементарно человек уходил в запой. Пил один . Уезжал в свой дом и пил неделю. Вот так.
А человек хороший.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 20:54
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я вслепую не встречаюсь.,.
Так вы сначала разанонимьте, а потом уже не вслепую встретиться... Что мне вас учить чтоле silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 04.04.2024 21:25
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Да ничего особенного ) Она может и ждала какого то удивления или восхищения или... Да фиг знает чего она ждала Я не просто так писал про рабочий день и 3! часа дороги ) Я ж как вошел, просто сказал привет и спросил где кухня что бы пакеты разобрать ) Она ответила, вздохнула и пошла снимать сапоги, на кухню она уже пришла в домашних тапочках )))
Какой вы жестокий swoon2_rt_68.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они не попадаются, большая часть одиноких мужчин пьет и они на этом сайте. Для меня это не спутник жизни, поэтому сразу спрашиваю и ставлю в известность свои предпочтения.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой вы жестокий
Я не жестокий я был очень мягко говоря уставший )
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Еще была история ) Встретились с девушкой. Ну вроде так ничего, предложил пойти в кафе. Так она мне говорит, а давай мы просто погуляем, а на сэкономленные деньги в магазе мне продуктов купим, и ты поможешь донести их до дома )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Еще была история ) Встретились с девушкой. Ну вроде так ничего, предложил пойти в кафе. Так она мне говорит, а давай мы просто погуляем, а на сэкономленные деньги в магазе мне продуктов купим, и ты поможешь донести их до дома )))
В азбуке вкуса хоть? 😂
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В азбуке вкуса хоть? 😂
Не )) В Магните тарились около ее дома )))) ну тут не поспоришь ) Сама выбирала ))
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 21:03
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Так вы сначала разанонимьте, а потом уже не вслепую встретиться... Что мне вас учить столе
Девчонки, хорэ уже пытаться расшифровать ,найти и обезвредить)
Активные мои ,почти любимые)
Мы взрослые люди).
Кстати ,Фрол ни разу не зашёл в мою анкету. Я думаю не заблокировала ли его когда-,то))))))

В общем,что я хотела сказать.
Не смешите меня. А то реально спалось).
Я уже на грани))))))))))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ну историями где в анкете два, а по факту 3 наверное уже никого тут не удивишь )
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 21:06
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Еще была история ) Встретились с девушкой. Ну вроде так ничего, предложил пойти в кафе. Так она мне говорит, а давай мы просто погуляем, а на сэкономленные деньги в магазе мне продуктов купим, и ты поможешь донести их до дома )))
Наверное ей тяжело живётся,раз такое попросила ....
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну про истории где в анкете два, а по факту 3 наверное уже никого тут не удивишь )
2-3 ребенка или что?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
2-3 ребенка или что?
да
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
да
Может ты про высшее образование или замужества 🤣😂😂🤣
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наверное ей тяжело живётся,раз такое попросила ....
Ну смотря как посмотреть ))) Вот сводил ты девушку в рестик - они один раз поела, а тут продуманная попалась, на неделю продуктов закупила
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну смотря как посмотреть ))) Вот сводил ты девушку в рестик - они один раз поела, а тут продуманная попалась, на неделю продуктов закупила
Жить эту неделю вместе не пригласила? 😂
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может ты про высшее образование или замужества 🤣😂😂🤣
Ну хоть про размер груди никто не вспомнил sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жить эту неделю вместе не пригласила? 😂
Отнюдь ) Видимо такой был план. Вообще не редко попадаются такие мадам, которые уже сходу понимают что между вами ничего не будет, но все равно пытаются расположить на первом этапе вас так, что бы выжить хоть что то по максимуму.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
да
Ну я тоже не особо считаю правильным забивать года рождения детей ради того,чтобы высветились дети,их возраст и т.д.. никто не ищет в лице мужчины источник для обеспечения своих детей. Прежде всего знакомится человек с человеком. Количество детей,возраст и т.д. озвучивается ,если люди как минимум понравятся друг другу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр