загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, ладно?! Вспомнить не смогли, когда последнее свидание было Так приблизительно, что в этом веке) Блокнот срочно купить!
Я только важное запоминаю! biggrin_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Крч. Напишу анонимно).
Про спущенный чулок это вот смело написано, я бы ни за что публично не призналась)
Анонимно могу сказать: чулок сто раз съезжал. И не два и не три ,и в самый ненужный момент. Из-за этих дурацких силиконовых резинок. До сих пор помню это чувство,когда он, с**ука начинает сползать. dash1_rt_102.gif И каждый раз в самый неподходящий момент. ranting_rt_56.gif
А один раз я решила разнообразить досуг. Мы уже несколько месяцев встречались. И в один момент я вдруг заметила ,что у нас кекс ,кекс и только кекс. Заявив ,что "мы не растем духовно" ,- объявила,что завтра у нас будет культурная программа. Потащила я сначала его на орган. Его хватило на 30 минут. Потом решили погулять по центру (Москва). А я на каблуках просто немыслимых ( культурная же ж программа) . Туфли под платье. Новые! Через 30 минут самый желаемый образ в моей голове был,- это мои старые разношенные босоножки ) Через час я сказала "нафиг культурную программу и духовный рост, пусть все будет по- прежнему " )
Так мы и жили дальше . Без духовного роста) голова у меня не болела,что чулок спустится) ,и на орган мы тоже больше не ходили ).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
до кошачьей эры? или позволяли себе вольности уже при пожирателях Петелинки? 🙂
Котикам не изменяю! fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее Ну и флудим, конечно!
Был свидетелем подобной истории cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я однажды пришла на первое свидание с мужчиной. Мужчина был маленького роста, беззубый и почти лысый (полное не соответствие фото). Курил как паровоз и жаловался на свою плохую жизнь. Всех ругал, правительство, президента, воспитателя в садике, бывшую жену. Убежала от него, только пятки сверкали
А воспитателя то за что? sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я такая пришла в платье белом кружевном, босоножки на тонких каблуках. Иду гордой походкой, и каблук застрял в решетке. И я упала
У меня так на эскалаторе каблук застрял. Капец у меня паника была. Слава богу меня кто-то выдернул из туфель ,а то бы я не знаю что было бы . Вообще жесть как шпильки застревают иногда
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вспоминаю тут одно из интересных свиданий В общем мадам пригласила к себе домой Я значит после работы с набором джентльмена на перевес через всю Москву в самый час пик кое как через часа три добрался таки до адреса Встречает значит в в чулках, кожаной юбке и черных лакированных ботфортах. Приглушенный свет в коридоре. Вот реально плетки в руках не хватало )))
А дальше что было?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Про Дюймовочку вроде
Тогда тыква не вписывается
Короче, фиговые из нас сказочники)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У меня было свидание на днях. В анкете был на фото шикарный брюнет. Приехал старый армянин с пузом на внедорожнике. Деваться было некуда. Поехали в ресторан. Весь вечер он меня пытался развеселить. После ужина, по дороге домой не оставлял этих попыток.
Один из способов меня нокаутировал окончательно. ’Сейчас я влючу песню исключительно для тэбя, дорогая моя! Вах! ". Черные глаза! Я только о тебе мечтаю!! - на всю громкость sarcastic_rt_50.gif на большой скорости, подпрыгивая на лежачих полицейских, умудряясь ещё её орать и танцевать за рулём, выделывая пассы руками.... Колорит восточный так и пер от него bayan.gif а мне хотелось провалиться...Я не знала плакать или смеяться. sarcastic_rt_50.gif Прохожие и машины проезжающие вообще не понимали, что это за дурачок за рулём и ошалевшая от ужаса происходящего баба на пассажирском сиденье (ну, я то есть)
Развлеклась я, канешн, шикарно в тот вечер sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А дальше что было?
А потом он проснулся)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня было свидание на днях. В анкете был на фото шикарный брюнет. Приехал старый армянин с пузом на внедорожнике. Деваться было некуда. Поехали в ресторан. Весь вечер он меня пытался развеселить. После ужина, по дороге домой не оставлял этих попыток. Один из способов меня нокаутировал окончательно. ’Сейчас я влючу песню исключительно для тэбя, дорогая моя! Вах! ". Черные глаза! Я только о тебе мечтаю!! - на всю громкость на большой скорости, подпрыгивая на лежачих полицейских, умудряяс
sarcastic_rt_50.gif

вы так смешно описали)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом он проснулся)))
Ха ха) оч похоже))))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда тыква не вписывается Короче, фиговые из нас сказочники)
Чё это, все вписывается. Там недосказано просто, крот то слепой был, не видел нихрена, что до полуночи, что после sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня было свидание на днях. В анкете был на фото шикарный брюнет. Приехал старый армянин с пузом на внедорожнике. Деваться было некуда. Поехали в ресторан. Весь вечер он меня пытался развеселить. После ужина, по дороге домой не оставлял этих попыток. Один из способов меня нокаутировал окончательно. ’Сейчас я влючу песню исключительно для тэбя, дорогая моя! Вах! ". Черные глаза! Я только о тебе мечтаю!! - на всю громкость на большой скорости, подпрыгивая на лежачих полицейских, умудряяс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Старался произвести впечатление haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Старался произвести впечатление
судя по описанию, произвел))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня было свидание на днях. В анкете был на фото шикарный брюнет. Приехал старый армянин с пузом на внедорожнике. Деваться было некуда. Поехали в ресторан. Весь вечер он меня пытался развеселить. После ужина, по дороге домой не оставлял этих попыток. Один из способов меня нокаутировал окончательно. ’Сейчас я влючу песню исключительно для тэбя, дорогая моя! Вах! ". Черные глаза! Я только о тебе мечтаю!! - на всю громкость на большой скорости, подпрыгивая на лежачих полицейских, умудряяс
Посмеялась- живо себе представила.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вспомнила, в институте еще, тоже собиралась на свидание, 90 годы, я тогда рисовала себе макияж как у индейца на тропе войны, очень мне нравились тени РубиРоуз, дешевая дрянь И вот я выбирала, то ли темно- зеленые тени, то ли салатовые, выбрать не могла, и решила, а намажу-ка я глаз один таким, другим таким и сотру потом, что не нравится.Намазать намазала, а потом отвлекли, и вот я с такими разными глазами и вышла к кавалеру. Спасли либо сумерки, либо его очки, либо рост, на макушку мне смотрел
biggrin_rt_40.gif
Подумал наверное так и надо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пошла как- то на первое свидание. Нарядилась, уж очень он мне нравился. Красное пальто и перчатки новые из тонкой кожи в тон. Пока мы с ним гуляли руки в перчатках грелись. А когда пришли в кафе, и я сняла перчатки, то руки покрасились от них в красный цвет Отмыть я их смогла только дома. А он даже не заметил, ну или сделал вид
biggrin_rt_40.gif
Не заметил.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы же про Дюймовочку, не про Золушку
Тем более)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Галина, ну совсем неожиданно от Вас такое читать. Всегда считала, что Вы всегда и везде безупречны. Не шучу
Ну это ж ваше восприятие не более того)
Мы с вами даже не общались ни разу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр