загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Каждый сам за себя вообще то. Низкий рост- это природные данные, их сложно изменить. Лысина это возрастные изменения, изменить можно, но дорого. А уж беззубость при желании можно исправить. И да, там ещё было про "плохую жену, воспитательницу" и т.д. То есть кому то интересно должно быть на свидании все это выслушивать?...
согласен.. мне тоже тётки попадались... которые несли про своих бывших.
да и здесь такие писательницы есть....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Каждый сам за себя вообще то. Низкий рост- это природные данные, их сложно изменить. Лысина это возрастные изменения, изменить можно, но дорого. А уж беззубость при желании можно исправить. И да, там ещё было про "плохую жену, воспитательницу" и т.д. То есть кому то интересно должно быть на свидании все это выслушивать?...
Почему бы и не послушать? smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее Ну и флудим, конечно!
Я пошла как- то на первое свидание. Нарядилась, уж очень он мне нравился. Красное пальто и перчатки новые из тонкой кожи в тон. Пока мы с ним гуляли руки в перчатках грелись. А когда пришли в кафе, и я сняла перчатки, то руки покрасились от них в красный цвет lol_rt_40.png
Отмыть я их смогла только дома. А он даже не заметил, ну или сделал вид
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кроме Дашечки и не встречал ни одной..
Кто тебе виноват?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пошла как- то на первое свидание. Нарядилась, уж очень он мне нравился. Красное пальто и перчатки новые из тонкой кожи в тон. Пока мы с ним гуляли руки в перчатках грелись. А когда пришли в кафе, и я сняла перчатки, то руки покрасились от них в красный цвет Отмыть я их смогла только дома. А он даже не заметил, ну или сделал вид
Вспомнила, в институте еще, тоже собиралась на свидание, 90 годы, я тогда рисовала себе макияж как у индейца на тропе войны, очень мне нравились тени РубиРоуз, дешевая дрянь
И вот я выбирала, то ли темно- зеленые тени, то ли салатовые, выбрать не могла, и решила, а намажу-ка я глаз один таким, другим таким и сотру потом, что не нравится.Намазать намазала, а потом отвлекли, и вот я с такими разными глазами и вышла к кавалеру.
Спасли либо сумерки, либо его очки, либо рост, на макушку мне смотрел))))
Тоже ничего не сказал))) Может, решил, что я вся такая модная и так надо)) А может, решил, что какой смысл что-то ей говорить?)))

Уже и не узнаю))))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 12:54
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я уже тут рассказывал. Пришёл с цветами, но в шортах.
Начало августа. Пока ехали в парк погода поменялась. Похолодало заметно. Сидим на скамейке, а меня аж трясти начало, зуб на зуб не попадает. Пошли к машине, а её нету... Ну всё, угнали подумал я. Пока думал куда звонить.... Короче догадался, что это просто такой же участок дороги похожий. Побежали искать, нашли))Радости полные штаны)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Рассказывал уже. Договорились о встрече. Звоню, говорю, что подъезжаю, она говорит, что мол только цветы не покупай, вместе купим, ну ОК. Встречаемся, идем в цветочный магаз, я прямиком к букетам, она не-не, нам не сюда и ведет к прилавку с цветами в горшках.. так и таскал весь вечер пакет с горшком...
facepalmm_rt_40.png бедные наши мужчины
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно, он ее догнал и у них в примерочной кабинке, случилась любоФФь)
rofl_rt_56.gif ну как же без этого haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Эхххх , было дело , да писать много лень
Ненене, рассказывайте, мы все во внимании
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда в теме за монетку анонимно отвечаешь, то пол не видно
Некоторые и без монеток краёв не видят... Ни пол, ни потолок тут не помогут)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
к Дюймовочкам
Не надооо нам мелких, нам высоких надо rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А как вы пытаетесь очаровать понравившегося
грызу ногти и губы , и одеваюсь пострашней, чтоб прям сразу наповал поразить mosking_rt_50.gif

а если ишо и готовить начну,то это как контрольный выстрел, чтоб добить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже тут рассказывал. Пришёл с цветами, но в шортах. Начало августа. Пока ехали в парк погода поменялась. Похолодало заметно. Сидим на скамейке, а меня аж трясти начало, зуб на зуб не попадает. Пошли к машине, а её нету... Ну всё, угнали подумал я. Пока думал куда звонить.... Короче догадался, что это просто такой же участок дороги похожий. Побежали искать, нашли))Радости полные штаны)
Ну и дальше лавстори давай. Не останавливайся smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пришёл с цветами, но в шортах.
простите, Паша, напомнило mosking_rt_50.gif

Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
простите, Паша, напомнило
Ну ты уж нашла картинку маргинала какого то
Когда Паша ходил на свидания многие парнишки днём ходили в шортах и в футболках.Очень легко было замёрзнуть, гуляя нормально в 8-9 вечера, а ближе к 11 наступал такой холод что реально зуб на зуб не попадал. Хорошо если с кого то удавалась стащить куртку biggrin_rt_40.gif
Я помню какие холодные ночи в августе, хоть и не ходила на свидания лет 30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну ты уж нашла картинку маргинала какого то Когда Паша ходил на свидания многие парнишки днём ходили в шортах и в футболках.Очень легко было замёрзнуть, гуляя нормально в 8-9 вечера, а ближе к 11 наступал такой холод что реально зуб на зуб не попадал. Хорошо если с кого то удавалась стащить куртку Я помню какие холодные ночи в августе, хоть и не ходила на свидания лет 30
ну это и не про Пашу,просто ассоциация выражения "с цветами,но в шортах")
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошая тема, но что то ничего не могу с ходу вспомнить забавного. Давно ходила на свидания
Что даже на партнёра кофе ни разу не пролила, Наташ grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Каждый сам за себя вообще то. Низкий рост- это природные данные, их сложно изменить. Лысина это возрастные изменения, изменить можно, но дорого. А уж беззубость при желании можно исправить. И да, там ещё было про "плохую жену, воспитательницу" и т.д. То есть кому то интересно должно быть на свидании все это выслушивать?...
Я б даже сказала выслушивать про плохую жену- это маркер определенный
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я пошла как- то на первое свидание. Нарядилась, уж очень он мне нравился. Красное пальто и перчатки новые из тонкой кожи в тон. Пока мы с ним гуляли руки в перчатках грелись. А когда пришли в кафе, и я сняла перчатки, то руки покрасились от них в красный цвет Отмыть я их смогла только дома. А он даже не заметил, ну или сделал вид
Воспитанный)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр