загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю
Зря не призываешь biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Рассказывал уже. Договорились о встрече. Звоню, говорю, что подъезжаю, она говорит, что мол только цветы не покупай, вместе купим, ну ОК. Встречаемся, идем в цветочный магаз, я прямиком к букетам, она не-не, нам не сюда и ведет к прилавку с цветами в горшках.. так и таскал весь вечер пакет с горшком...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и дальше то что? Было продолжение?
girl-blum_rt_68.gif конечно, он ее догнал и у них в примерочной кабинке, случилась любоФФь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно, он ее догнал и у них в примерочной кабинке, случилась любоФФь)
Как это романтично smiley-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
празднуете?

сегодня всемирный день крысы!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Всемирный день интернета сегодня.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее Ну и флудим, конечно!
Эхххх , было дело , да писать много лень biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно, он ее догнал и у них в примерочной кабинке, случилась любоФФь)
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
празднуете? сегодня всемирный день крысы!
Я вчера видела огромную крысу, которая перебегала мне дорогу.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.04.2024 11:16
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно, он ее догнал и у них в примерочной кабинке, случилась любоФФь)
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее Ну и флудим, конечно!
Хорошая тема, но что то ничего не могу с ходу вспомнить забавного. Давно ходила на свидания happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вчера видела огромную крысу, которая перебегала мне дорогу.
Это к деньгам и ремонту! wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Пока все смущаются вспомню свое забавное, я порой просто мастер нелепостей Ситуация перед входом в торговый центр поставили столбики с ленточкой, невысоко ленточка- на уровне моего колена- но обойти неудобно... У края ленты стоит курит симпатичный МЧ. Видимо мне подумалось что я стройная длинноногая лань я легко перескочила препятствие... Почти перескочила зацепилась краешком кроссовка за ленту и рухнула.... МЧ бросился на помощь, помог встать, вид у него был очень перепуганный а я смеясь,
Что то подобное со мной постоянно случается. Недавно в теме Тани про то как она телефон чужой схватила, подробно описывала. Сейчас уже лень повторяться
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я однажды пришла на первое свидание с мужчиной. Мужчина был маленького роста, беззубый и почти лысый (полное не соответствие фото). Курил как паровоз и жаловался на свою плохую жизнь. Всех ругал, правительство, президента, воспитателя в садике, бывшую жену. Убежала от него, только пятки сверкали
Да уж. Не приведи Господи такое свидание. Это у вас терпением ещё и человеколюбие ангельское, я бы через две минуты вспомнила про невыключенный утюг)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
всё им апалонав высоких подавай... а мелким и лысым куда? (((
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
всё им апалонав высоких подавай... а мелким и лысым куда? (((
А с зубами что? Лысину и низкий рост ещё пережить можно. Но наплевательское отношение на свое здоровье и внешний вид, а также злобливость и занудство - это уж избавьте
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
всё им апалонав высоких подавай... а мелким и лысым куда? (((
к Дюймовочкамsmile_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А с зубами что? Лысину и низкий рост ещё пережить можно. Но наплевательское отношение на свое здоровье и внешний вид, а также злобливость и занудство - это уж избавьте
ничо пережить не сможете.... другая причина найдётся...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
к Дюймовочкам
кроме Дашечки и не встречал ни одной..
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ничо пережить не сможете.... другая причина найдётся...
Каждый сам за себя вообще то. Низкий рост- это природные данные, их сложно изменить. Лысина это возрастные изменения, изменить можно, но дорого. А уж беззубость при желании можно исправить. И да, там ещё было про "плохую жену, воспитательницу" и т.д. То есть кому то интересно должно быть на свидании все это выслушивать?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр