загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин,чуть не спалилась и без монетки не ответила. Хочу сказать уже шарю ) в писюнах) ага). Но теперь нужен родной. ПисюнНавсегда.Такая фигня.
даже и не знаю, что сказать... многие хотят родного(ую) и навсегда..
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, я влюблена была в него 😊 но он так и не узнал😔 хороший парень Лёха
А жаль что не узнал
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А жаль что не узнал
Да, жаль
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да уж ...забавным такое трудно назвать. Больше трешевое. Забавное в моем понимании- это то что приятно вспоминать, вызывает положительные эмоции, улыбку, теплые воспоминания.
Из трэшовых и весёлых сто лет назад вспомнила дядьку с лавпленет girl-haha_rt_70.gif
Приехал на авто как в фильме Кавказская пленница (будь проклят тот день, когда я сел за баранку...)
Цветы, вино, вся фигня. Поехали к нему домой посидеть drink_rt_118.gif
А у него морская свинка, которая без клетки бегает и гадит по всему дому, включая и постель, которая была не заправлена, а просто накинуто одеяло в белом пододеяльнике.
Меня чуть не вытошнило, нашла повод и улетела оттуда))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.04.2024 19:34
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что он переехал в Питер. Сначала думали временно. Переехал по работе. Потом оказалось постоянно.... А я...я осталась в Москве. Мы и сейчас общаемся. И он периодически делает попытки к сближению. Прилетал в Москву ,назначил свидание,но я не явилась. У меня были чувства к этому человеку. Но я не могу по ряду причин уехать на ПМЖ в Питер,он не может тоже уже по ряду причин вернуться в Мск. Поэтому я не поддерживаю его желание к сближению сейчас. Мне нужен человек,который будет рядом . Купил
А ведь можно так впустую всю жизнь прождать, чтобы и рядом жил и во всем остальном подходил
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из трэшовых и весёлых сто лет назад вспомнила дядьку с лавпленет Приехал на авто как в фильме Кавказская пленница (будь проклят тот день, когда я сел за баранку...) Цветы, вино, вся фигня. Поехали к нему домой посидеть А у него морская свинка, которая без клетки бегает и гадит по всему дому, включая и постель, которая была не заправлена, а просто накинуто одеяло в белом пододеяльнике. Меня чуть не вытошнило, нашла повод и улетела оттуда))
sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
даже и не знаю, что сказать... многие хотят родного(ую) и навсегда..
Хорэ ,а то я сейчас спалось ,да и монетки заканчиваются.

И сразу , в целях экономи, отвечаю Наталье , Кинешма). Никто не сказал,что я жду пассивно )
Все норм)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из трэшовых и весёлых сто лет назад вспомнила дядьку с лавпленет Приехал на авто как в фильме Кавказская пленница (будь проклят тот день, когда я сел за баранку...) Цветы, вино, вся фигня. Поехали к нему домой посидеть А у него морская свинка, которая без клетки бегает и гадит по всему дому, включая и постель, которая была не заправлена, а просто накинуто одеяло в белом пододеяльнике. Меня чуть не вытошнило, нашла повод и улетела оттуда))
У меня так один на свидание пришел с маленькой собачкой которую он постоянно носил на руке и ела она тут же с ним из одной тарелки. И вот сидим мы ужинаем а она тут же на столе из его тарелки чавк чавк...меня тоже чуть не стошнило. Но я выдержала и рассталась по-людски )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня так один на свидание пришел с маленькой собачкой которую он постоянно носил на руке и ела она тут же с ним из одной тарелки. И вот сидим мы ужинаем а она тут же на столе из его тарелки чавк чавк...меня тоже чуть не стошнило. Но я выдержала и рассталась по-людски )
Много особенных встречается на сайтах)
Нормального бы найти umnik2_rt_46.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорэ ,а то я сейчас спалось ,да и монетки заканчиваются. И сразу , в целях экономи, отвечаю Наталье , Кинешма). Никто не сказал,что я жду пассивно ) Все норм)
мы можем в личке продолжить... обещаю не высылать ничо....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И сразу , в целях экономи, отвечаю Наталье , Кинешма). Никто не сказал,что я жду пассивно ) Все норм)
smile_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котикам не изменяю!
коты у вас 2 года, значит уже третий год ни-ни? hm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много особенных встречается на сайтах) Нормального бы найти
Да) я даже в анкете написала однажды у себя: сложнее всего оказалось найти просто нормального мужика. И все. Написала и забыла. Через какое-то время получаю письмо: я нормальный мужик.
Я молчу.
Опять : я нормальный мужик )
Я молчу .
Опять :я нормальный мужик
Не выдерживаю, пишу:" и...?
На что мужчина пишет : сами же пишете,что ищете нормального мужика.
Я такая блииииииииииииин)))))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ладно расскажу уж анонимно girl-haha_rt_70.gif Про стол, который я сломала своей попой. Причем сразу girl-haha_rt_70.gif
Друг моего тогдашнего парня дал ему ключи от видеосалона, чтобы мы могли где-то перекантоваться. Было в то время такое модно в каком нибудь подвале устраивать.
Почему то мне пришло с голову попробовать на этом столе. Как в некоторых фильмах для взрослых sarcastic_rt_50.gif
Ну про то как мы ездили искали клей полночи, чтобы приклеить подломанную ножку, лучше промолчу girl-haha_rt_70.gif Всегда разбирал смех, когда я потом видела этот стол. Так кажется никто и не узнал об этой проделке)
И эта тайна уйдет в могилу вместе с нами sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня так один на свидание пришел с маленькой собачкой которую он постоянно носил на руке и ела она тут же с ним из одной тарелки. И вот сидим мы ужинаем а она тут же на столе из его тарелки чавк чавк...меня тоже чуть не стошнило. Но я выдержала и рассталась по-людски )
🤦😂 думаю, она и спала бы третьей
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мы можем в личке продолжить... обещаю не высылать ничо....
Фрол...Михаил, если не ошибаюсь,правильно?
Не скрою ,-Вы мне очень нравитесь...и не только мне,как я понимаю...но открываться пока не буду. К отношениям и знакомству не готова . В темах охотно с Вами пообщаюсь )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤦😂 думаю, она и спала бы третьей
Она и спит с ним в постели . Поэтому и женСчины нет. Но что обижать человека, каждый живёт как хочет. Так что просто мирно разошлись в разные стороны и все)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из трэшовых и весёлых сто лет назад вспомнила дядьку с лавпленет Приехал на авто как в фильме Кавказская пленница (будь проклят тот день, когда я сел за баранку...) Цветы, вино, вся фигня. Поехали к нему домой посидеть А у него морская свинка, которая без клетки бегает и гадит по всему дому, включая и постель, которая была не заправлена, а просто накинуто одеяло в белом пододеяльнике. Меня чуть не вытошнило, нашла повод и улетела оттуда))
Свинки ещё и свистят пронзительно😂
Мне так один раз крольчиху подарили декоративную, я думала, она будет как кошка жить, ходить в свою клетку в туалет и выходить развеяться побегать. Первый раз выпустила, она за пару минут перегрызла телефонный провод в трех местах и запрыгнув на диван там напрудила
Кого только не было, каких засранцев у меня, и даже ежа один раз всучили на передержку до весны🤦 вначале он спал по несколько дней, потом стал потихоньку обживаться, и выходить ночью на кухню есть кошачью еду и в туалет ходить, что накопил за несколько дней, такие огромные лужи 🙄
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
коты у вас 2 года, значит уже третий год ни-ни?
Терплю biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно расскажу уж анонимно Про стол, который я сломала своей попой. Причем сразу Друг моего тогдашнего парня дал ему ключи от видеосалона, чтобы мы могли где-то перекантоваться. Было в то время такое модно в каком нибудь подвале устраивать. Почему то мне пришло с голову попробовать на этом столе. Как в некоторых фильмах для взрослых Ну про то как мы ездили искали клей полночи, чтобы приклеить подломанную ножку, лучше промолчу Всегда разбирал смех, когда я потом видела этот стол. Так каж
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр