загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сок пусть сами несут. Сейчас в коробочках с трубочкой, не расплескают. Пиво в рюкзаке за плечами.
И пиво можно с трубочкой.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И пиво можно с трубочкой.
Извращение.... фу.....
Хотя, это говорит человек, который в 18 лет на спор выпил через соломинку стакан "Стрелецкой"...
"Утро стрелецкой казни" нервно бьётся в истерике.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 12.04.2024 20:40
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Разница очень банальная и именно техническая: у человека всего 2 руки. 1 ребенок - ведешь его за одну руку, в другой - баночка сока. 2 ребенка - в одной руке ребенок и в другой руке ребенок. Баночка сока уже минус, но оба чада под контролем. 3 ребенка - третьего на строгий ошейник, поводок в зубы. Неудобно, нет полного контроля, но терпимо. 4 ребенка - ????
Ну не все же такие ограниченные
По вашей логике такое количество кнопок неподвластно человеку

Есть многозадачные люди, все таки
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С какой разницей дети? В чем конкретно разница? Простое техническое любопытство, хочу понять Поможете?
Старшим 11, младшему 6. Разница в уровне шума и количестве времени, которое я могу уделить лично каждому ). Я работаю и у нас уже нет папы и бабушек.
Если есть родственники или мама может и хочет не работать, то ситуация иная конечно.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Разница очень банальная и именно техническая: у человека всего 2 руки. 1 ребенок - ведешь его за одну руку, в другой - баночка сока. 2 ребенка - в одной руке ребенок и в другой руке ребенок. Баночка сока уже минус, но оба чада под контролем. 3 ребенка - третьего на строгий ошейник, поводок в зубы. Неудобно, нет полного контроля, но терпимо. 4 ребенка - ????
Четко biggrin_rt_40.png
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не все же такие ограниченные По вашей логике такое количество кнопок неподвластно человеку Есть многозадачные люди, все таки
Разумеется, неподвластно.
Это рассчитано на киборгов.
Просто власти скрывают их присутствие среди нас.
Впрочем, иногда истина проскальзывает:

Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 12.04.2024 20:50
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Извращение.... фу..... Хотя, это говорит человек, который в 18 лет на спор выпил через соломинку стакан "Стрелецкой"... "Утро стрелецкой казни" нервно бьётся в истерике.
Я сам алкаш)))...

Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я сам алкаш)))...
Вы же помните этот зубодробительный напиток? swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема беременной дамы , ну и там пара комментов в духе «о чем думала раньше» , многие не заморачиваются , а ждут что им Бог даст , главное родить, как наполеоны «главное ввязаться, там разберёмся» лужайка появится для зайки У нас в многодетном сообществе уже 100 раз исследовали социологи и депутаты считали, если реально посчитать - то рожать не захочется, это просто дорого - так и вымираем Реально сытой стабильности , мирного неба, здоровья - не просчитать наперед ни фи га Так вот вы рожал
Кому ребенка надо? Могу сделать!
Образцы готов показать beach_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вы же помните этот зубодробительный напиток?
Вот эту?

Очень хорошо помню)...

Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот эту? Очень хорошо помню)...
Она, она, родимая.... drinks_rt_102.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Она, она, родимая....
Господи, сколько ж воспоминаний)))...

Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Я ещё в семнадцать выпил залпом бутылку водки,даже не запивая) Как-то ящик пива выпил за три часа)))Алкаш))🤷🏼‍♂️
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому ребенка надо? Могу сделать! Образцы готов показать
Бабье царство sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема беременной дамы , ну и там пара комментов в духе «о чем думала раньше» , многие не заморачиваются , а ждут что им Бог даст , главное родить, как наполеоны «главное ввязаться, там разберёмся» лужайка появится для зайки У нас в многодетном сообществе уже 100 раз исследовали социологи и депутаты считали, если реально посчитать - то рожать не захочется, это просто дорого - так и вымираем Реально сытой стабильности , мирного неба, здоровья - не просчитать наперед ни фи га Так вот вы рожал
а почему только к женщинам вопрос?
По Вашему муж - чисто семенной материал?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рожали, потому что ребенка хотели. Никакого спецпланирования не было. Про заек и лужаек вообще не говорили.
Плюсуюсь)
Рожали в семьях, в браках, в лихие 90е и нулевые. Хотели дитенышей и верили в светлое будущее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому ребенка надо? Могу сделать! Образцы готов показать
Ты точно не отмечал День космонавтики?)...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С детьми проще. Попробуйте трёх котов за ручку провести.
Даже на поводке lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Старшим 11, младшему 6. Разница в уровне шума и количестве времени, которое я могу уделить лично каждому ). Я работаю и у нас уже нет папы и бабушек. Если есть родственники или мама может и хочет не работать, то ситуация иная конечно.
Замечательная разница - у меня тоже 5,5 лет. Старшая в первый класс пошла, а я с младшей в декрете)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бабье царство
чой-та? )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр