загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тема беременной дамы , ну и там пара комментов в духе «о чем думала раньше» , многие не заморачиваются , а ждут что им Бог даст , главное родить, как наполеоны «главное ввязаться, там разберёмся» лужайка появится для зайки
У нас в многодетном сообществе уже 100 раз исследовали социологи и депутаты считали, если реально посчитать - то рожать не захочется, это просто дорого - так и вымираем smile_rt_40.png
Реально сытой стабильности , мирного неба, здоровья - не просчитать наперед ни фи га
Так вот вы рожали 100% понимая - есть железно обеспечение жилья, образования, вагон запасов на случай чс по здоровью - все взвесили хрен к носу и тд - родили )))
Или вы думали одно , а вышло не так ?
Так когда ж рожать ? Посчитавшись? А если двойня , а у вас одна детская в квартире ? А разнополая двойня? Или рожать по любви, с голоду по помираем, чашку супа найдем ребёнку. Миллиардеров то тут нет, кому не надо парится ни о чем. А вот с детьми почти все.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Считала, планировала, все четко. Деньги на обучение в лиге Плюща на 5 месяце беременности заготовили 2 (4.16%)
 
Рожала стоя на ногах более менее. В ходе жизни были разные ситуации. Справляемся. Все не предугадать. 37 (77.08%)
 
Рожать в этом жестком мире невозможно 9 (18.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По пункту 2 хватило бы первых двух слов и это недалеко от истины sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
С-стабильность
Л-любовь
О-отношения
В-возможности
О-обеспечение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
С-стабильность Л-любовь О-отношения В-возможности О-обеспечение
Ч
Т
О
😀
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
никогда ни накакие лужайки не надеялась.Сама-всё сама.
Оттого и ребёнок один.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По пункту 2 хватило бы первых двух слов и это недалеко от истины
Ну как не затыкайте глас народа
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
никогда ни накакие лужайки не надеялась.Сама-всё сама. Оттого и ребёнок один.
То есть посчитали прежде чем родить?
Valentina Архангельск, 56 лет.
Сообщение удалено автором 12.04.2024 13:15
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Так получилось, что уходила в роддом со съемной квартиры, муж был не муж , ещё и потерял работу перед родами... Что вы знаете о панике? Из роддома привезли, а там уже было всё для ребенка. И кроватка и пеленки и соски и масла с присыпками. И больше никогда не было нужды. Если бы я ждала пока заработается, я бы осталась бездетная .
На всякий случай конечно были варианты кардинальные, но слава Богу не пришлось.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема беременной дамы , ну и там пара комментов в духе «о чем думала раньше» , многие не заморачиваются , а ждут что им Бог даст , главное родить, как наполеоны «главное ввязаться, там разберёмся» лужайка появится для зайки У нас в многодетном сообществе уже 100 раз исследовали социологи и депутаты считали, если реально посчитать - то рожать не захочется, это просто дорого - так и вымираем Реально сытой стабильности , мирного неба, здоровья - не просчитать наперед ни фи га Так вот вы рожал
Спокойно-спокойно...., всё идёт по плану, ведётся процесс замещения одной нежизнеспособной породы, другим сортом , и всего-то.....Все будет ок, новое население будет более неприхотливым, плодовитым , покладистым, благодарным за заботу и полностью отстранённым от политики, от попыток вмешательства в жизнь своих благодетелей..Без паники,наша страна благодатный край, поэтому свято место пусто не бывает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так получилось, что уходила в роддом со съемной квартиры, муж был не муж , ещё и потерял работу перед родами... Что вы знаете о панике? Из роддома привезли, а там уже было всё для ребенка. И кроватка и пеленки и соски и масла с присыпками. И больше никогда не было нужды. Если бы я ждала пока заработается, я бы осталась бездетная . На всякий случай конечно были варианты кардинальные, но слава Богу не пришлось.
Красиво
Удачи Вам
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
С-стабильность Л-любовь О-отношения
Лена СЛО в курсе?)))
biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спокойно-спокойно...., всё идёт по плану, ведётся процесс замещения одной нежизнеспособной породы, другим сортом , и всего-то.....Все будет ок, новое население будет более неприхотливым, плодовитым , покладистым, благодарным за заботу и полностью отстранённым от политики, от попыток вмешательства в жизнь своих благодетелей..Без паники,наша страна благодатный край, поэтому свято место пусто не бывает
Анонимно такие высказывания смотрятся нелепо
Как будто вам страшно за свои мысли
Стыдно или не знаю что вы там чувствуете
Естественный отбор был всегда
Ничего нового вы не сказали
Чтобы требовало анонимности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема беременной дамы , ну и там пара комментов в духе «о чем думала раньше» , многие не заморачиваются , а ждут что им Бог даст , главное родить, как наполеоны «главное ввязаться, там разберёмся» лужайка появится для зайки У нас в многодетном сообществе уже 100 раз исследовали социологи и депутаты считали, если реально посчитать - то рожать не захочется, это просто дорого - так и вымираем Реально сытой стабильности , мирного неба, здоровья - не просчитать наперед ни фи га Так вот вы рожал
Я помогаю семьям в глухой сибирской деревне, детей много, работы нет, на мужиков надежды нет.
Меня упрекали,что мол они нарожали, теперь им помогай. Они уже нарожали, уже детки есть и пока у меня есть возможность, я буду помогать, чем смогу и через фонды регулярно для них "цыганю".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я рожала в браке от любимого человека. Да, жили не богато, но и у него была работа, и у меня при выходе в декрет. Родители помогали. К тому же я знала, что одного ребёнка я точно подниму сама.
Если бы забеременела вторым, будучи не в браке, то рожать бы не стала, да даже и в браке с моим бывшим мужем, не стала бы.
Если женщина уверена, что поднимет 4-5 х сама, то почему нет, это её личное дело. Мне достаточно было одного ребёнка, за глаза и за уши. В материальном плане, я имею в виду. Если бы материально было по другому, то родила бы двоих.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помогаю семьям в глухой сибирской деревне, детей много, работы нет, на мужиков надежды нет. Меня упрекали,что мол они нарожали, теперь им помогай. Они уже нарожали, уже детки есть и пока у меня есть возможность, я буду помогать, чем смогу и через фонды регулярно для них "цыганю".
Таких проектов масса
Такая помощь делается в первую очередь не для детей Сибири
А для себя
В первую очередь
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Анонимно такие высказывания смотрятся нелепо Как будто вам страшно за свои мысли Стыдно или не знаю что вы там чувствуете Естественный отбор был всегда Ничего нового вы не сказали Чтобы требовало анонимности
Чтобы жить достойно, паства должна подвергаться селекции,это аксиома
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Таких проектов масса Такая помощь делается в первую очередь не для детей Сибири А для себя В первую очередь
Я не про помощь, я про если дети есть, что обсуждать надо было/не надо было. Не выкинули в мусорный бак и хорошо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чтобы жить достойно, паства должна подвергаться селекции,это аксиома
Это один и тот же аноним интересно или второй
Анонимоворот какой то
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
рожала в браке от любимого человека. Да, жили не богато, но и у него была работа, и у меня при выходе в декрет. Родители помогали. К тому же я знала, что одного ребёнка я точно подниму сама.
swoon_rt_40.gif в браке думать подниму сама или нет. Нет слов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про помощь, я про если дети есть, что обсуждать надо было/не надо было. Не выкинули в мусорный бак и хорошо.
Ну было же какое то планирование перед их появлением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр