загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Ох уж эта страсть блогеров к громким заголовкам, «дети-маугли» hmm_rt_40.png Печально, когда условий нет нормальных, но маугли ни при чём
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема беременной дамы , ну и там пара комментов в духе «о чем думала раньше» , многие не заморачиваются , а ждут что им Бог даст , главное родить, как наполеоны «главное ввязаться, там разберёмся» лужайка появится для зайки У нас в многодетном сообществе уже 100 раз исследовали социологи и депутаты считали, если реально посчитать - то рожать не захочется, это просто дорого - так и вымираем Реально сытой стабильности , мирного неба, здоровья - не просчитать наперед ни фи га Так вот вы рожал
В браке двоих родила. Финансы позволяли. Думала ли сильно наперёд? Нет. Обоих детей очень хотела. Не хочу даже думать, что если отмотать назад, родила бы я или нет. Когда уже есть дети, ответственность возрастает, другие расчёты начинают действовать. Делаешь, что можешь. Руки опускать нельзя. В моменты отчаяния понимаешь, что нет такого права, пока дети зависят от тебя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что ещё знаете о женщинах и готовы рассказать?)
как низко они пали? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Что такое "активно сексятся"? эт как?
Павлу везде с-с мерещится.
Всё остальное жизненное уходит на задний план.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна Зуль, главное уметь жить. Я была в детстве удивлена, что дед мог есть пустой хлеб, если масла нет или хлеб с маслом, но при этом его этот фаут не удручал. И только позже я поняла, что надо уметь и жить так, как ты можешь жить сейчас. Это очень ценно. Ты не будешь обижаться на весь мир и не будешь злится.
Не могу позволить с детьми на юг съездить. По возможности покупаю экскурсии в близлежащие города. И если в школе организуют поездки, всегда участвуем. Хотя бы так.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не могу позволить с детьми на юг съездить. По возможности покупаю экскурсии в близлежащие города. И если в школе организуют поездки, всегда участвуем. Хотя бы так.
сели в машину и поехали бы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не могу позволить с детьми на юг съездить. По возможности покупаю экскурсии в близлежащие города. И если в школе организуют поездки, всегда участвуем. Хотя бы так.
Да, я именно об этом. Уметь жить в предлагаемых условиях.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сели в машину и поехали бы
В любую?)
У меня нет авто.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сели в машину и поехали бы
На берегу моря красиво и тепло днем.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В любую?) У меня нет авто.
а ну если нет машины то уже другое конечно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В любую?) У меня нет авто.
В любую) Шеф едем на море sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы не обижаться и не злиться, нужно над собой работать. А это часто лень и трудно.
Да нехера ничего не надо. Просто жить надо, совсем мозги набекрень от психов-интернетных. Есть деньги ешь икру, нет ешь хлеб и все.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я именно об этом. Уметь жить в предлагаемых условиях.
И по-возможности стараться улучшать условия.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть деньги ешь икру, нет ешь хлеб и все.
Эээ нет)) есть деньги- ешь икру, нет денег- заработай, непременно на икру, а иначе, - ты неудачник и ничего не добился в этой жизни sarcastic_rt_50.gif
И да, сам виноват 😄
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нехера ничего не надо. Просто жить надо, совсем мозги набекрень от психов-интернетных. Есть деньги ешь икру, нет ешь хлеб и все.
так и впоминаю,как в детстве хлеб несли из магазина-горячий,с хрустящей корочкой.И мы эту корочку обьедали.ммммммм rolleyes_rt_40.gif .Никаких чипсов и химических вкусняшек,как сейчас.И были такими счастливыми.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В любую?) У меня нет авто.
Надо машину всё таки купить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надо машину всё таки купить.
Надо. Права у меня есть. Только её ещё содержать нужно. На новую ещё не накопила.
Пока думаю о складном электросамокате)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Эээ нет)) есть деньги- ешь икру, нет денег- заработай, непременно на икру, а иначе, - ты неудачник и ничего не добился в этой жизни И да, сам виноват 😄
У нас что страна удачных людей, 70% населения живут за чертой бедности. Что значит добился? как пример, Я родилась в Москве, образование, профессия, возможности.
В глубинках просто нет работы или зарплаты только на еду, люди еле концы с концами сводят.
Я в Смоленск часто езжу, я не понимаю как они там живут, не понимаю. Нет работы.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
так и впоминаю,как в детстве хлеб несли из магазина-горячий,с хрустящей корочкой.И мы эту корочку обьедали.ммммммм .Никаких чипсов и химических вкусняшек,как сейчас.И были такими счастливыми.
Я помню, что ела хлеб с солью и батон с маслом и сахар сверху сыпала. Потом ещё нравилось, когда мама блины резала на квадратики и поджаривала на масле сливочном и сахаром их посыпала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
так и впоминаю,как в детстве хлеб несли из магазина-горячий,с хрустящей корочкой.И мы эту корочку обьедали.ммммммм .Никаких чипсов и химических вкусняшек,как сейчас.И были такими счастливыми.
Я Валь однажды видела, как этот хлеб в деревне несла девочка и облизывала его, не кусала, а облизывала. Спросила, семья многодетная, много детей мать одна работает
, отца нет. Это страшно, но это реальность. А форум, ощущение, дальше своей золотой ложки во рту и не видят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр