загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дарья Петровна! Опять? Все-же пятница же.
Подругу свою заберите лучше и в плуг.
Хоть какой-то толк будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Банки по ипотечному кредитованию работают на основе федеральных законов, а не с хотел ок отдельных банков. Федеральный закон от 16.07.1998 N 102-ФЗ (ред. от 20.10.2022) "Об ипотеке (залоге недвижимости)" Статья 54.1. Основания для отказа в обращении взыскания на заложенное имущество ....... 3. Обращение взыскания на заложенное имущество без обращения в суд (во внесудебном порядке) не допускается при наличии одновременно следующих условий: сумма неисполненного обязательства, о
Вы реально проходили через это?)
Пробовали подать заявление на рефинансирование?
Читали свой кредитный договор, какие условия там прописаны?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Банки по ипотечному кредитованию работают на основе федеральных законов, а не с хотел ок отдельных банков. Федеральный закон от 16.07.1998 N 102-ФЗ (ред. от 20.10.2022) "Об ипотеке (залоге недвижимости)" Статья 54.1. Основания для отказа в обращении взыскания на заложенное имущество ....... 3. Обращение взыскания на заложенное имущество без обращения в суд (во внесудебном порядке) не допускается при наличии одновременно следующих условий: сумма неисполненного обязательства, о
Кстати. Нетолько потеря работы. Потеря дохода ощутимая, непомню сколько. Несколько пунктов.

Но и с чего на ровном месте-то должно быть?)
Просто - нехочу .. или справку левую принес о доходе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подругу свою заберите лучше и в плуг. Хоть какой-то толк будет.
Вас там ещё в вытрезвитель не забрали? Будете пока радовать своими вниманием? girl-angel_rt_62.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читали свой кредитный договор, какие условия там прописаны?
Сразу видно "эксперта". Любой договор, который входит в противоречие с федеральным законом - не стоит стоимости бумаги, на котором он написан. Ни один суд в РФ не поставит его вперёд Федерального Закона. Поэтому не нужно городить глупости. Банки свои договора строго подводят под ФЗ и глупостей, по которым они проиграют в суде они у себя в договоре не пропишут. Это прописные истины - не делайте из юристов банков профанов
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 18:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вас там ещё в вытрезвитель не забрали? Будете пока радовать своими вниманием?
Бьюти, Вы там хлопнули что ли для храбости?

Завязывайте. По синей дыне-то вообще разбомбит.
Уже вон займ у родителей ипотекой зовете.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 18:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эксперды никогда не сдаюццца. Позоряццца до конца lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сразу видно "эксперта". Любой договор, который входит в противоречие с федеральным законом - не стоит стоимости бумаги, на котором он написан. Ни один суд в РФ не поставит его вперёд Федерального Закона. Поэтому не нужно городить глупости. Банки свои договора строго подводят под ФЗ и глупостей, по которым они проиграют в суде они у себя в договоре не пропишут. Это прописные истины - не делайте из юристов банков профанов
Вы читаете, что я пишу? girl-haha_rt_70.gif
Каждый банк вправе устанавливать период, в который штраф не начисляется. Закон их в этом не ограничивает. Хоть с 1 дня просрочки.
Окей, можете не платить, жалко что ли) Видела таких смелых, слабоумие и отвага, но потом крокодиловы слезы и долги.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.04.2024 18:58
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я рожала в браке от любимого человека. Да, жили не богато, но и у него была работа, и у меня при выходе в декрет. Родители помогали. К тому же я знала, что одного ребёнка я точно подниму сама. Если бы забеременела вторым, будучи не в браке, то рожать бы не стала, да даже и в браке с моим бывшим мужем, не стала бы. Если женщина уверена, что поднимет 4-5 х сама, то почему нет, это её личное дело. Мне достаточно было одного ребёнка, за глаза и за уши. В материальном плане, я имею в виду. Если бы
После рождения второго
Поняла одно:
ТАК могу запросто еще раз несколько
Хоть с мужем (с де юро наличием оного), хоть без

Справляешься с двумя, справишься и с тремя) и с четырьмя))
Друг за дружкой и доносят, и присмотрят) какая нафик разница на скольких суп варить))

Оч хотела 4х… но вот не сложилось…

Даст и лужайку)))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Разблокировал Вас, хотя совершенно не понимаю, нафига оно Вам сдалось.
Сообщить об этом в личке не могу, так как не прохожу Ваш возрастной ценз.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 12.04.2024 19:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Разблокировал Вас, хотя совершенно не понимаю, нафига оно Вам сдалось. Сообщить об этом в личке не могу, так как не прохожу Ваш возрастной ценз.
Какие страсти cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
После рождения второго Поняла одно: ТАК могу запросто еще раз несколько Хоть с мужем (с де юро наличием оного), хоть без Справляешься с двумя, справишься и с тремя) и с четырьмя)) Друг за дружкой и доносят, и присмотрят) какая нафик разница на скольких суп варить)) Оч хотела 4х… но вот не сложилось… Даст и лужайку)))
Наверное, но я в принципе всегда хотела только одного ребёнка. Если бы муж в своё время хотел и мог обеспечивать двоих, то я бы подумала рожать , а так....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2024 19:11
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
После рождения второго Поняла одно: ТАК могу запросто еще раз несколько Хоть с мужем (с де юро наличием оного), хоть без Справляешься с двумя, справишься и с тремя) и с четырьмя)) Друг за дружкой и доносят, и присмотрят) какая нафик разница на скольких суп варить)) Оч хотела 4х… но вот не сложилось… Даст и лужайку)))
Я наоборот, после рождения третьего, прифигела, какая огромная разница когда два и когда три ребенка, спасибо маме, немного мне помогла с маленьким, иначе б мне было ооочень тяжко))). Пока двое было, сама спокойно справлялась с ними. Не знаю, как женщины с четырьмя и большим количеством могут справиться без мужа, бабушек, да еще и работая ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В браке двоих родила. Финансы позволяли. Думала ли сильно наперёд? Нет. Обоих детей очень хотела. Не хочу даже думать, что если отмотать назад, родила бы я или нет. Когда уже есть дети, ответственность возрастает, другие расчёты начинают действовать. Делаешь, что можешь. Руки опускать нельзя. В моменты отчаяния понимаешь, что нет такого права, пока дети зависят от тебя.
give-rose_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лен, ну не все далеко так живут. Есть и бизнес у людей, и подработки, и должности, где зп вполне позволяет немного больше, чем только на еду и жку) Работы нет?? Ёлки, сейчас как никогда работы! Вопрос, где окажешься, когда ты туда приезжаешь, в каком кругу. Да, есть и такие, кто сидит на минималке. Незаметно делает свою работу, молодец. Ну нет способностей или желания что-то другое пробовать - их право. Есть те, кто зарабатывают неплохо, но очень экономят, по привычке. Знаешь, если из толпы в 1
Так то, две тысячи это десять процентов минимальной зарплаты, с первого января.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оставлю соазу тарелочку.
Красиво
Мне Ксюша отсыпала бисера .. чет я подумала
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Банки по ипотечному кредитованию работают на основе федеральных законов, а не с хотел ок отдельных банков. Федеральный закон от 16.07.1998 N 102-ФЗ (ред. от 20.10.2022) "Об ипотеке (залоге недвижимости)" Статья 54.1. Основания для отказа в обращении взыскания на заложенное имущество ....... 3. Обращение взыскания на заложенное имущество без обращения в суд (во внесудебном порядке) не допускается при наличии одновременно следующих условий: сумма неисполненного обязательства, о
Что за Павлик ? Новенький ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так то, две тысячи это десять процентов минимальной зарплаты, с первого января.
Согласна. А в чем противоречие?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подругу свою заберите лучше и в плуг. Хоть какой-то толк будет.
Вибрировать еще тоже смешно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. Нетолько потеря работы. Потеря дохода ощутимая, непомню сколько. Несколько пунктов. Но и с чего на ровном месте-то должно быть?) Просто - нехочу .. или справку левую принес о доходе?
Беременность - эта как его декрет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр