загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свет, ты думаешь, что рожают от голода? Наоборот, если есть комфорт, рожать будут, есть ресурс вырастить ребенка.
Мне важнее наличие перспективы
Горизонта планирования понятного
Нежели наличие благ уже в руках
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема беременной дамы , ну и там пара комментов в духе «о чем думала раньше» , многие не заморачиваются , а ждут что им Бог даст , главное родить, как наполеоны «главное ввязаться, там разберёмся» лужайка появится для зайки У нас в многодетном сообществе уже 100 раз исследовали социологи и депутаты считали, если реально посчитать - то рожать не захочется, это просто дорого - так и вымираем Реально сытой стабильности , мирного неба, здоровья - не просчитать наперед ни фи га Так вот вы рожал
Женщины сейчас активно с-сятся и меняют партнёров. Поэтому вся эта фигня..
Минули времена.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Анонимно такие высказывания смотрятся нелепо Как будто вам страшно за свои мысли Стыдно или не знаю что вы там чувствуете Естественный отбор был всегда Ничего нового вы не сказали Чтобы требовало анонимности
Каким боком здесь естественный отбор? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Каким боком здесь естественный отбор?
Сами как думаете ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Каким боком здесь естественный отбор?
smile_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
С-стабильность Л-любовь О-отношения В-возможности О-обеспечение
Если это все начнут соблюдать то страна с таким населением лет через сто перестанет существовать
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Чего я должен думать, аноним тебе прямым текстом указал причины, а ты лепишь про естественный отбор rtfm_rt_52.gif
Катерина, Абхазия, Сухум, 37 лет
Катерина, Абхазия, Сухум, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины сейчас активно сексятся и меняют партнёров. Поэтому вся эта фигня.. Минули времена.
Интересно с кем же это делают женщины, которых вы катеригоризируете?
Вопрос риторический.
Притянуть мужчину с-сом можно почти любого. А если с-с не нужен женщине сам по себе, а нужно семью и детей, то шанс родить до климакса уменьшается в геометрической прогрессии.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про помощь, я про если дети есть, что обсуждать надо было/не надо было. Не выкинули в мусорный бак и хорошо.
Да, тут уже нет сослагательного наклонения!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Раньше надо было думать
Раньше думалось как-то иначе ), помню, как я беременная рассказывала маме, что мне пофиг будет как мои дети будут учиться, типа мальчикам можно и на тройки. А вот сейчас считаю, что должны на пятерки ) и их пятерки по английскому и знания истории за несколько классов вперед, это целиком и полностью моя заслуга и мой труд. Короче, чем больше детей, тем интереснее жить их мамам, хочешь скучать, рожай одного sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надеялась на улучшение жизни. Возможно даже на чудо. Просчитать всё невозможно.. Надо было здесь и сейчас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины сейчас активно сексятся и меняют партнёров. Поэтому вся эта фигня.. Минули времена.
Я тоже думала об этом, я уверена, что это фигня полная, как и количество измен, которых никто не видел. А пытают иногда так, что признаешься, что ты Черчилль.
Вот по мне пока я б мужей с бабы не сняла лично, я б про измену даже думать не стала бы. А в запале (эмоции) можно и не такого наговорить.
От себя, ко мне как то на работе, на корпоративе коллега чуть в трусы не залез, я конечно нечаянно сломала ему запястье, не успела пальцы, заорал громко.
Это что измена?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От себя, ко мне как то на работе, на корпоративе коллега чуть в трусы не залез, я конечно нечаянно сломала ему запястье, не успела пальцы, заорал громко. Это что измена?
Нет) а есть ещё с-сстори, Елена? loveyes_rt_40.png
А коллеги женщины другие как? Отдавались?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеялась на улучшение жизни. Возможно даже на чудо. Просчитать всё невозможно.. Надо было здесь и сейчас.
Согласна Зуль, главное уметь жить.
Я была в детстве удивлена, что дед мог есть пустой хлеб, если масла нет или хлеб с маслом, но при этом его этот фаут не удручал. И только позже я поняла, что надо уметь и жить так, как ты можешь жить сейчас. Это очень ценно. Ты не будешь обижаться на весь мир и не будешь злится.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины сейчас активно сексятся и меняют партнёров. Поэтому вся эта фигня.. Минули времена.
Что такое "активно с-сятся"? umnik2_rt_46.gif эт как?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет) а есть ещё сексстори, Елена? А коллеги женщины другие как? Отдавались?)
Была коллега. Я ее ругала, что из-за какого то левого мужика ставить под удар семью. Глупо. Думаю, что если есть что терять, никто не пойдет налево.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Была коллега. Я ее ругала, что из-за какого то левого мужика ставить под удар семью. Глупо. Думаю, что если есть что терять, никто не пойдет налево.
Что ещё знаете о женщинах и готовы рассказать?)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну во первых.

А если подумать, то.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не будешь обижаться на весь мир и не будешь злится.
Чтобы не обижаться и не злиться, нужно над собой работать. А это часто лень и трудно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр