загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может кто и щитает это не нормальным
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а зачем ему это надо, дедку? страсть по ровному загару?
Ты ничего не понимаешь , все крикуны за ровный загар , просто имеют с-суальные оотклонения . Это ак те кто ходит голый под польто , распахиваюца обнажаясь по быстрому ...



Эксбиционисты одним словом .

А когда я был на пляже в Майами , там лежак стоит 7 баков в сутки и стока же ракушка тканевая . Так в эту ракушку улеглись два гомика и вот они любились , сосались и обнимались . Меня чуть не вырвало , взяли лежаки и отошли ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Согласна, такое не надо детям и вообще..
Да ...., жалко д.Федор увидел , мало ли для неокрепшей психики скажеца ...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а вот мне всё равно , хотя чё там ...., имено так и щитаю . Это сфотал мой брат , он ща путешествует с четыремя Американками по югу Сев Америки . Начиная с Майми и по косе уходящей в океан . Показывал онлайн по скайпу , красотща и шшик ..... Так вот аснял там на пляже iPhone такую картину .... Как щитаете , у него всё нормально с головой ? Да и не только у него похоже .... В такие моменты думашь .... А не слишком ли ты строг к окружающему миру , может всё проще на самом деле ? Вот
Аха-ха, жесть конечно. Видимо солнышко припекло дедулю конкретно.
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Все СУПЕР!!!!!!)))))))) Девчонкам значит можно ходить в срингах а деду нет?!)))) Так получается ???)))) седина в бороду ...........)))))))))))))) biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ...., жалко д.Федор увидел , мало ли для неокрепшей психики скажеца ...
Жжешь! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не все так делают , многим плевать .
ну родители значит такие пофигисты, не думают о будущем детей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Аха-ха, жесть конечно. Видимо солнышко припекло дедулю конкретно.
В больших городах полно чудиков ,там мало кто кого знает и общаеца . Мы смотрели в центре Майми Бич тоже один па выдавал переодевшись в тётку .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Все СУПЕР!!!!!!)))))))) Девчонкам значит можно ходить в срингах а деду нет?!)))) Так получается ???)))) седина в бороду ...........))))))))))))))
Я щитаю не дедушкам , не бабушкам .... Всему своё время . Другое дело демонстрировать молодое - красивое тело , другое - народ пугать .
Лично у меня такое зрелище вызывает рвоту .
Хорошо бабки на пляжебольше прячут своё тело .
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
я как натурист, считаю дедка провокатором. Сей наряд и на текстильном и на натуристком пляже вызовет недоумение. Думаю когда старики начинают стараться эпатировать публику, это проявление старческого слабоумия. Носители традиции едрить его туды.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну родители значит такие пофигисты, не думают о будущем детей.
Как не печально , но так ... Им наверное кажеца , что дети маленькие и им пофигу .
Я просто помню себя детстве , мне уже тога было далеко не все равно и мы с пацанами ходили подглЯдывать...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не вижу ничего такого smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
я как натурист, считаю дедка провокатором. Сей наряд и на текстильном и на натуристком пляже вызовет недоумение. Думаю когда старики начинают стараться эпатировать публику, это проявление старческого слабоумия. Носители традиции едрить его туды.
Вот и скажи нам как натурист , что лежит в основе вашего течения ? Только не говори про желание иметь ровный загар .
По идее мне пофигу какой загар у проходящей мимо тётки .

Это массовый эксбиционизм , не более .

Сюда будет очень применительно выражение :- себя показать да людей посмотреть wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Все СУПЕР!!!!!!)))))))) Девчонкам значит можно ходить в срингах а деду нет?!)))) Так получается ???)))) седина в бороду ...........))))))))))))))
Девчёнки имеют красивые - молодые тела ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего такого ))
Ну по мне так тоже пофигу , отвернусь .... На пляжах обычно хватает молодых девчёнок wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну по мне так тоже пофигу , отвернусь .... На пляжах обычно хватает молодых девчёнок
Этот дедушка просто свободен от условностей smile_rt_40.png) Думаю, ему вообще плевать, что о нем думают, нравится это кому-то или нет smile_rt_40.png)) Такие люди нужны, потому что они показывают нам, сколько в нас несвободы и общественных страхов smile_rt_40.png)))
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
молодец, Игорь, сам спросил, сам ответил.... Если про движение, то погугли.А так, абсолютное большинство натуристов не тусуются на пляжах, а загорают вдвоем или семьями подальше от чужих глаз и посторонимоб этом не распространяются, так что твои обвинения в эксгибиционизме/вуаеризме из серии у кого что болит.
Мне комфортнее отдыхать без одежды, чтобы отдыхать так отдыхать мне какая то идеология/теория не нужна.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этот дедушка просто свободен от условностей ) Думаю, ему вообще плевать, что о нем думают, нравится это кому-то или нет )) Такие люди нужны, потому что они показывают нам, сколько в нас несвободы и общественных страхов )))
Ему как раз не плевать , было бы плевть , он бы одел чёта другое - повседневное чтоль ...
Не думаю , что такое он носит под штанами . Зачем эпатировать публику , когда тебе плевать?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Бакс, Эстония, Пюсси писал:
молодец, Игорь, сам спросил, сам ответил.... Если про движение, то погугли.А так, абсолютное большинство натуристов не тусуются на пляжах, а загорают вдвоем или семьями подальше от чужих глаз и посторонимоб этом не распространяются, так что твои обвинения в эксгибиционизме/вуаеризме из серии у кого что болит. Мне комфортнее отдыхать без одежды, чтобы отдыхать так отдыхать мне какая то идеология/теория не нужна.
Я спросил с поддекстом , надо видеть разницу .
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет
Бакс, Эстония, Пюсси, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этот дедушка просто свободен от условностей ) Думаю, ему вообще плевать, что о нем думают, нравится это кому-то или нет )) Такие люди нужны, потому что они показывают нам, сколько в нас несвободы и общественных страхов )))
Думаю такие старперы вполне осознают что будут привлекать к себе в целом негативное внимание, кто то с собезом воюет, кто то делает пощечину принятому порядку и общественному вкусу. Сомневаюсь что такой наряд можно купить в любом магазине, дедку точно не наплевать что о нем подумают, иначе он бы не стал парится и выбирать этот наряд, который к тому же выглядит очень неудобным. Кому точно плевать, так это дедам которые купаются в заношенных ситцевых трусах на обычном пляже.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр