загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Все что лично касается меня,то уже давно стало понятно,где-то на 1десятке страниц темы.
Но вот теперь я думаю,что мужчина, с которым я общаюсь здесь, не читает форум совсем или почти совсем.Сначала я думала,что это плохо.А то бы из общего общения больше узнал бы обо мне.Но потом вдруг поняла,что может оно и лучше.Зачем ему забивать голову всей этой "трепней".У него есть свое мнение и этого достаточно.Так мне кажется на данный момент.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все что лично касается меня,то уже давно стало понятно,где-то на 1десятке страниц темы. Но вот теперь я думаю,что мужчина, с которым я общаюсь здесь, не читает форум совсем или почти совсем.Сначала я думала,что это плохо.А то бы из общего общения больше узнал бы обо мне.Но потом вдруг поняла,что может оно и лучше.Зачем ему забивать голову всей этой "трепней".У него есть свое мнение и этого достаточно.Так мне кажется на данный момент.
Я думаю, с реальным мужчиной Вам следует в реале и разговаривать, а не "почту ему слать" на форумах. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Это, кстати, ещё один важны совет для 42-летеней женщины. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я думаю, с реальным мужчиной Вам следует в реале и разговаривать, а не "почту ему слать" на форумах.
Вы меня конечно поняли буквально,но да ладно,проехали.Пора уже сосредоточиться на многоугольниках( biggrin_rt_40.png )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы меня конечно поняли буквально,но да ладно,проехали.Пора уже сосредоточиться на многоугольниках( )
Тут ближе до цели... Не кидайте Вашу же тему! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тут ближе до цели... Не кидайте Вашу же тему!
Про Вашу цель,Дима,я уже прочитала - поднатужиться и дотянуть до 900.Только зачем это?Зачем тужиться,когда роды уже произошли. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мы же здесь остались с вами только вдвоем.Диалог автора поста и главного режиссера уже по-моему себя исчерпал.По-моему все свои ответы уже получили.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
women of this website pls respect youeself first.you are not trash
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Да, собственно, и в 25 как то уже лень идти на контакт...Одни и те же вопросы, одни и те же темы...Ни одного нового или интересного вопроса я не слышал.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Да, собственно, и в 25 как то уже лень идти на контакт...Одни и те же вопросы, одни и те же темы...Ни одного нового или интересного вопроса я не слышал. Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
Прямо передача "Что?Где?Когда?"....Ну Вам же изначально лень идти на контакт.Кто сам открыт к общению,к тому и тянутся люди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересно было почитать
Глеб Зубков, Россия, Москва, 48 лет
Глеб Зубков, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дорогие,мужчины! Готова свою мудрость направить в правильное русло!!!Даю чес..слово!
Ня верю !!)))засада ! замануха !!!
Ispikuka, Россия, Екатеринбург, 32 года
Ispikuka, Екатеринбург, 32 года.
 
нужно сделать так, чтобы мужчина доверял....тогда подпустит к себе в любом возрасте rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Иваново, 47 лет
Александр, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сама понимаю,что в мои 42 года молодые мужчины -не мой вариант,а я не их.Но вот приходят мысли при повторной попытке построения отношений:"Жизнь мужчины в продолжительном одиночестве в 40 летнем возрасте - это образ жизни или дело принципа или вот такое стечение обстоятельств или просто элементарная лень и выбор пути по наименьшей сопротивляющейся."Просто вот вижу что мужчины после 40 тяжелее идут на контакт...
У мужчин, как и у женщин в этом возрасте скапливается много ментального мусора в голове. Розовый туман, который был в 18-20 лет, прошёл, за спиной жизненный опыт, часто негативный. Переформатировать сознание 40-летнего субъекта сложно, но можно. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр