загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что Монстру должно быть актуально, потому что у него свидание с Евой! )) Только это, наверное, срочный заказ )))
Это хорошо...., срочно, значит ДОРОГО..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, халтура моя с установкой водогрея накрылась.....
Надо думать девушки в N-ом количестве обогревают "известного" героя....Видно этого хватает...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, у Монстра с Евой высокие отношения )))
Я в ах... дорогая редакция над вашей публикацией, пишет пятилетняя девочка...
Наталья, и вы туда же?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы уже выросли в моих глазах. Может не зря биологию изучали?
Завтра на совещании узнаю.
А сейчас хочу поделиться частью диалога (только что попался на глаза в Инетеwink_rt_40.png ):

- (статус) Большинство авторов продвинутых духовных книжек все никак не избавятся от этой старой мумии под названием "Бог". Все норовят вмонтировать иконку в приборную панель Ламборджини Диабло.

- Вот не надо путать Бога с иконкой. Даже индусы этого не делают.

- А с мумией можно? Интересно, что первое придумали люди - Бога или мумию?

- Бога, конечно. Тех же фараонов сперва обожествили, а потом уже начали мумифицировать.

- Потому что без него никуда

- Потому что любая мыслительная последовательность рано или поздно упрётся в границу. И всегда будет желание узнать - а что там, за границей? А там бог. Не седой семитский бородач и не синий укурок с вилкой, а абсолют, неназываемый и непознаваемый.

- Может вы мне ответите, что означает слово бог? Именно слово, а не кто или что.

- ....это я могу ответить. Бог - это должность такая. Самое Главное Существо, круче всех президентов, патриархов, телеведущих и прочих. У индусских женщин, наример, бог - это муж, ему они поклоняются и служат. А у атеистов, например, бога нет, и они служат президенту, потому что в их мире это самое верховное существо. Понятно объяснил, да?

- Понятно, бог это высшая инстанция. у каждого своя. у каждого своя корова и он её доит. а если человек себя богом считает?

- Кое-кто марихуаной обкололся и гонит! Бог - понятие внеконфессиональное, общее, абстракция абстракций, начало начал и причина причин. Актуальная бесконечность. Всё ниже этого следует считать попытками манипуляции. wink_rt_40.png

Без обид, некоторые мысли в рассуждении пересекаются с темами и мыслями ....на этом сайте... волшебство и параллельные миры прям rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 05.06.2013 21:36
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, просто предупреждаю, что вопрос будет оскорбительным ))
оскорбительным для кого?))))
ладно, валяйте свой вопрос!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в ах... дорогая редакция над вашей публикацией, пишет пятилетняя девочка... Наталья, и вы туда же?
Куда туда? Туда или вон туда? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
оскорбительным для кого?)))) ладно, валяйте свой вопрос!
Ладно уж, додумаем smile_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за любезность Не оставляйте надолго ребенка. Быстренько из Питера в Москву на заветную свиданку и обратно. Частный самолет монстра Вам в помощь Или Вы о скайп-общении с монстром говорили?))
та не...
Монстр мне квартирку в своем районе подыскал, поживу в Балашихе, тут красиво! если отношения сложатся, купим потом себе коттеджик))
а дочка у меня всегда с няней остается, когда я на работе или на свидании smile_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А смысл о себе что-то рассказывать? ) Как любит говорить Монстр, продано! )))
я поняла)) Вы додумывать любите smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
оскорбительным для кого?)))) ладно, валяйте свой вопрос!
Ева,а почему Вы удалили остальные фотографии? Смотреть на 15-летнюю малолетку и думать ,что это Вы сейчас как-то некорректно. Вам такая мысль не приходила в голову?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ева,а почему Вы удалили остальные фотографии? Смотреть на 15-летнюю малолетку и думать ,что это Вы сейчас как-то некорректно. Вам такая мысль не приходила в голову?
да не успеваю все-то))))))) вот, на свидание надо готовиться!
спасибо за совет smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ева,а почему Вы удалили остальные фотографии? Смотреть на 15-летнюю малолетку и думать ,что это Вы сейчас как-то некорректно. Вам такая мысль не приходила в голову?
Фотошоп - залог долголетней женской красоты.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
та не... Монстр мне квартирку в своем районе подыскал, поживу в Балашихе, тут красиво! если отношения сложатся, купим потом себе коттеджик)) а дочка у меня всегда с няней остается, когда я на работе или на свидании
А водогрей у Вас есть? give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А водогрей у Вас есть?
у меня есть))))))))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
у меня есть))))))))))
Убили.... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
у меня есть))))))))))
Это, видимо, специальный ангел, богом назначенный..... biggrin_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ева,а почему Вы удалили остальные фотографии? Смотреть на 15-летнюю малолетку и думать ,что это Вы сейчас как-то некорректно. Вам такая мысль не приходила в голову?
странное дело umnik2_rt_46.gif
как только в какой-нибудь теме появляется Бог-Атеист - все мужики разбегаются, остаются одни дамы))))) и Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое)
а как только Я появляюсь - все девушки покидают тему, мужчины появляются, самый первый Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Убили....
я воскрешать умею wink_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ева,а это кто? Не Вы? Ну очень похожи....
да бросьте blink_rt_40.gif
нигде не похожа. спросите у Монстра fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
та не... Монстр мне квартирку в своем районе подыскал, поживу в Балашихе, тут красиво! если отношения сложатся, купим потом себе коттеджик)) а дочка у меня всегда с няней остается, когда я на работе или на свидании
Хорошо-хорошо. Только вот врать лучше с озорством и сноровкой. А то сразу фальшь видно. Не умеете-не врите. Вот монстр врет и я ему верю. Мой Вам совет: учитесь усиленно у наставника.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 22:24
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр