загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ты - не тролль! ты мегасупертролль! елене привет! и пока. старая фишка уже, надоело.
Может кто-то из вас до сих пор думает, что я - Ева? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Меня искренне обижает, что Вы так плохо отзываетесь о Еве.... Но её все хотят, все любят, все мужики готовы бешеные деньги на неё тратить, а Вам такое и не снилось - потому что Вы, скорее всего, старая, толстая и неинтересная как личность.
Это Вы ей рекламу такую создаете. Продуманный пиар ход. Раскручиваете девочку с ее радостного согласия. Возможно, Вы сутенерsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 20:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот один из примеров. Я сдаю квартиру совладелице нехилого бизнеса. С деньгами проблем нет,расстается с ними очень легко. Захотела всю мою квартиру новой мебелью обставить и мне ее подарить при съезде. Ну не нравится ей то, что у меня стоит, угнетает взор. Одинокая. Времени у нее гораздо больше, чем у меня. И, вполне возможно, сидит на сайтах.
Вы в церковь сходите - там тоже помогут-с. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если бы Вы врубались, Вы бы поняли, что в 2013 году в Москве уже в большинстве бизнесов никто никого не "крышует". Работать надо хорошо и честно.
Многоголосое ха-ха. Вы про нашу Москву в России?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Может кто-то из вас до сих пор думает, что я - Ева?
неа, мелко берешь.
ты и Ева, и Нина, и Елена.
все в тебе, и ты во всем, ты же "бог"?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот один из примеров. Я сдаю квартиру совладелице нехилого бизнеса. С деньгами проблем нет,расстается с ними очень легко. Захотела всю мою квартиру новой мебелью обставить и мне ее подарить при съезде. Ну не нравится ей то, что у меня стоит, угнетает взор. Одинокая. Времени у нее гораздо больше, чем у меня. И, вполне возможно, сидит на сайтах.
вам самой не смешно эту чушь писать?
нафига ей ваша квартира, если с деньгами проблем нет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Многоголосое ха-ха. Вы про нашу Москву в России?
Многоголосое "Ха-ха-ха" лузеров.

Вы в бога верите? В какого? В меня? Иегову? Тора? Зевса?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем Вы так красивую девочку обижаете ??? Нехорошо. Наводит на мысли... ((( А Ева, кстати, ОЧЕНЬ умна...Просто не по годам. Цинична немного - это факт. Но интеллект налицо.
Ну да. Мило и кокетливо-бесцеремонно отвоевывает звание первой жены монстраsmile_rt_40.png)) Как это перспективно в плане дальнейшего духовного развития!smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
неа, мелко берешь. ты и Ева, и Нина, и Елена. все в тебе, и ты во всем, ты же "бог"?
Ну, столь божественное создание как Ева мог лишь мой конкурент Яхве из ребра Адама забацать... (После того, как он сам с Ашерой развёлся.) Мне такие "чудеса" не по силам. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Мило и кокетливо-бесцеремонно отвоевывает звание первой жены монстра)) Как это перспективно в плане дальнейшего духовного развития!
А Вам жалко ? Порадуйтесь за людей ! Новая пара на сайте ! ac38.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Мило и кокетливо-бесцеремонно отвоевывает звание первой жены монстра)) Как это перспективно в плане дальнейшего духовного развития!
За это я и полюбил её.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну, столь божественное создание как Ева мог лишь мой конкурент Яхве из ребра Адама забацать... (После того, как он сам с Ашерой развёлся.) Мне такие "чудеса" не по силам.
скучно уже.
одни эрзацы.
ДК ты повторяешься.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вам жалко ? Порадуйтесь за людей ! Новая пара на сайте !
Тут, как минимум, треугольникsmile_rt_40.png Не умею я треугольникам радоватьсяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут, как минимум, треугольник Не умею я треугольникам радоваться
Мы и Вас подключим для квадратности - но только если Вы не толстая, красивая и приятная в общении.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вы и увязли в стереотипах. Я тоже так думала. Но потом поняла. Ей не хочется отвечать своим имуществом за бизнес. Вот и все. Гораздо выгоднее иногда, что у тебя ничего официально нет в собственности. К тому же, она местная и ухаживает за своими родителями, проживающими с своей квартире. После их кончины квартира будет ее. Вторая недвижимость ей, видимо, не нужна.
ну да, ну да.
и она мечтает обставить чужую квартиру, и все это потом подарить.
так легко ей деньги достаются, и она с ними так легко расстается, проблем-то нет!
перед кем тогда отвечать-то не хочет?
конечно, ей вторая недвижимость не нужна.
мда...
проблем потом не боитесь?
если так искренне верите этой даме?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
впрочем это все - проблемы монстра, лены и евы.
пока, дк.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вам жалко ? Порадуйтесь за людей ! Новая пара на сайте !
Ольга, вы совсем ничего не понимаете?
они все - заодно.
а вернее - все одно.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Многоголосое "Ха-ха-ха" лузеров. Вы в бога верите? В какого? В меня? Иегову? Тора? Зевса?
Вы им это в глаза скажите....я бы не стала.
В Ганеша (шутка!) Пока не верю - "кастинг" не закончен.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вы им это в глаза скажите....я бы не стала. В Ганеша (шутка!) Пока не верю - "кастинг" не закончен.
Вы уже выросли в моих глазах. Может не зря биологию изучали? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мы и Вас подключим для квадратности - но только если Вы не толстая, красивая и приятная в общении.
Я с радостью, но только в виртуальной болтовне, так что моя внешность должна быть Вам по барабану. Да и Ваши внешние данные не мой реальный типажsmile_rt_40.png. В моей реальной жизни и так вокруг одни мужчины. Дома, в офисе-мужское царство. Так что ради разнообразия готова пообщаться в многоугольнике с девушками, а, заодно, и с Вами, пооткровенничать не откажусьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр