загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
странное дело как только в какой-нибудь теме появляется Бог-Атеист - все мужики разбегаются, остаются одни дамы))))) и Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое) а как только Я появляюсь - все девушки покидают тему, мужчины появляются, самый первый Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое)
Да не, на самом деле не так много желающих выносить за ним утку лет через 10-15 smile_rt_40.png))))
А еще интересно, почему, когда он проводит время со своими женщинами, они в это время в инете сидят? wink_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
странное дело как только в какой-нибудь теме появляется Бог-Атеист - все мужики разбегаются, остаются одни дамы))))) и Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое) а как только Я появляюсь - все девушки покидают тему, мужчины появляются, самый первый Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое)
При общении с Вами у каждого есть шанс блеснуть умомsmile_rt_40.png Вот и сбегаютсяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
да бросьте нигде не похожа. спросите у Монстра
Вот и я говорю,что не похожи Вы на богиню,так "серая мышка",досадно за Монстра,точнее за его вкус.Видно,Нина намного симпатичнее и приятнее Вас,раз он с ней живет,хотя может только Нина спонсирует его и Вас.....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и я говорю,что не похожи Вы на богиню,так "серая мышка",досадно за Монстра,точнее за его вкус.Видно,Нина намного симпатичнее и приятнее Вас,раз он с ней живет,хотя может только Нина спонсирует его и Вас.....
Ева поможет им выбраться из бедностиsmile_rt_40.png Как только богатого жениха ей подыщут, дела у них поправятсяsmile_rt_40.png Возможно, это единственный шанс для Нины получить от монстра должок в 500000 коп.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
странное дело как только в какой-нибудь теме появляется Бог-Атеист - все мужики разбегаются, остаются одни дамы))))) и Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое) а как только Я появляюсь - все девушки покидают тему, мужчины появляются, самый первый Дмитрий (С-Пб, м.Рыбацкое)
Просто Дмитрий (С-Пб,м.Рыбацкое) Монстра не робеет. И я всегда в теме tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ева поможет им выбраться из бедности Как только богатого жениха ей подыщут, дела у них поправятся Возможно, это единственный шанс для Нины получить от монстра должок в 500000 коп.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо-хорошо. Только вот врать лучше с озорством и сноровкой. А то сразу фальшь видно. Не умеете-не врите. Вот монстр врет и я ему верю. Мой Вам совет: учитесь усиленно у наставника.
Вы по себе должно быть судите))))) про вранье haha_rt_56.gif
после нашей переписки Дима перешел к делу))))))))))
(в обратном порядке читайте)

29.05.2013 16:30, Бог-Атеист:
Калиновку знаешь? (Может ты вообще моя судьба, а? )

29.05.2013 16:28, Богиня Ева:
из под Винницы

29.05.2013 16:27, Бог-Атеист:
А с Украины ты от куда?

29.05.2013 16:24, Богиня Ева:
нет, не нужно ездить! у меня вид на жительство)))

29.05.2013 16:22, Бог-Атеист:
А бумажек русских у тебя, конечно, никаких нет - всё время надо на Украину ездить, типа раз в три месяца?

29.05.2013 16:08, Богиня Ева:
если начать читать книги вслух на украинском (правила не трудные, всего пара букв не так произносятся) - то очень быстро овладеете мовой))) раз с детства слышали, не сложно будет!

29.05.2013 16:04, Бог-Атеист:
Ты - умничка. А я ржал в Киеве, когда контракт читал, который подписать собирался. Мова звучит смешно, если её никогда толком не знать, а ещё и с детства забыть. А бумажки на Украину и обратно надо всё время слать. Правда жизнь стала бы проще, если бы они русский сделали вторым государственным. Правда это сделает мову опять "деревенской." А может ей там и место - с экономической точки зрения. У меня есть старые книги на украинском (с 30-ых годов.)

29.05.2013 16:03, Богиня Ева:
почти 2))


29.05.2013 16:00, Бог-Атеист:
700 x 20 =14 000 в неделю, а то и больше. Этого на еду и одежду, разумеется, хватит. А вот если учиться, то нужна няня будет. Сколько девочке-то?

29.05.2013 15:56, Богиня Ева:
ну если теоретически...
за съем, да, сложновато будет платить (я сейчас у тетки живу, бесплатно)
а на счет денег... лучше клиентскую базу)))
я переводчиком с украинского промышляю...
(в Питере за неделю минимум человек 20 обращается, перевод одного А-4 стоит 700 руб.)

29.05.2013 15:44, Бог-Атеист:
Короче, что там тебе нужно: съемную двушку и денег на еду и одежду Вам с ребёнком?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и я говорю,что не похожи Вы на богиню,так "серая мышка",досадно за Монстра,точнее за его вкус.Видно,Нина намного симпатичнее и приятнее Вас,раз он с ней живет,хотя может только Нина спонсирует его и Вас.....
Нина не живет с Монстром))))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Просто Дмитрий (С-Пб,м.Рыбацкое) Монстра не робеет. И я всегда в теме
А кто его робеет?По мне увлекательно наблюдать линию поднятия самооценки сына Константина,а если я влезу,то не увижу логического конца этой постановки...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Вы по себе должно быть судите))))) про вранье после нашей переписки Дима перешел к делу)))))))))) (в обратном порядке читайте) 29.05.2013 16:30, Бог-Атеист: Калиновку знаешь? (Может ты вообще моя судьба, а? ) 29.05.2013 16:28, Богиня Ева: из под Винницы 29.05.2013 16:27, Бог-Атеист: А с Украины ты от куда? 29.05.2013 16:24, Богиня Ева: нет, не нужно ездить! у меня вид на жительство))) 29.05.2013 16:22, Бог-Атеист: А бумажек русских у тебя, конечно, никаких нет - всё вре
Да, по себе. Не умею врать и не вру. А видео с "делом" будет?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А еще интересно, почему, когда он проводит время со своими женщинами, они в это время в инете сидят? ))
скоро придет))) как появится, можно будет еще немного вместе посидеть, пообщаться)) на форуме!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и я говорю,что не похожи Вы на богиню,так "серая мышка",досадно за Монстра,точнее за его вкус.Видно,Нина намного симпатичнее и приятнее Вас,раз он с ней живет,хотя может только Нина спонсирует его и Вас.....
Димка, ты не понял что ли ничего?!!!
евка, ленка, дк, нина - это все монстрики rofl_rt_56.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, по себе. Не умею врать и не вру. А видео с "делом" будет?
Вы хотите посмотреть, какая у меня квартира?)))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При общении с Вами у каждого есть шанс блеснуть умом Вот и сбегаются
мы и правда Боги...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Вы хотите посмотреть, какая у меня квартира?)))
Мы хотим посмотреть как вы "делом" занимаетесь. Переписки недостаточно. Лучше один раз увидеть, чем...читать бестолковую деловую переписку
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 23:05
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Димка, ты не понял что ли ничего?!!! евка, ленка, дк, нина - это все монстрики
Вам так хочется в это верить! а если это не так, не переживете, наверно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы хотим посмотреть как вы "делом" занимаетесь. Переписки недостаточно. Лучше один раз увидеть, чем...читать бестолковую деловую переписку
спросите у Леонида сначала. не хочется, чтобы забанили навсегда, все таки сайт не предполагает размещения материалов эротического характера wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
спросите у Леонида сначала. не хочется, чтобы забанили навсегда, все таки сайт не предполагает размещения материалов эротического характера
Считайте, что разрешилsmile_rt_40.png Как вариант-разместите на ютубе, а сюда ссылку напишите, а потом сотрете сообщение. А ютуб останется. Так что ничем особенно не рискуете.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 23:15
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
ладно, пойду уже носик попудрю))) еще поболтаем! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Вам так хочется в это верить! а если это не так, не переживете, наверно
ага, и апстенку!
бойкот монстрам!
нина 36 лет
елена, 37 лет
ева, 22
не помню кто 52 года.
ну, и дк, конечно smile_rt_40.png
хорош кормить троллей
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр