загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это к чему? и дураку понятно, что монстр не дурак (простите за тавтологию), если не врет, конечно
а то, что все врет, к бабке не ходи.
люди с таким доходом на сайтах не сидят.
неужели, имея такие деньги не найти им и своему времени лучшего применения?
тогда вообще дебилы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это к чему? и дураку понятно, что монстр не дурак (простите за тавтологию), если не врет, конечно
Это к тому, что женщина в России, в отличии от мужчин, имеет очень заниженную самооценку. И подобные фокусы мужиков, когда они выбирают себе явно не ровню, прокатывают на ура. Самое странное то, что российский мужик просто уверен, что достоин самого лучшего!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это к тому, что женщина в России, в отличии от мужчин, имеет очень заниженную самооценку. И подобные фокусы мужиков, когда они выбирают себе явно не ровню, прокатывают на ура. Самое странное то, что российский мужик просто уверен, что достоин самого лучшего!
Лена, смотрите мой пост выше.
только дебилоиды с доходом 505 000 руб в месяц (5 тысяч монстра, он у Нины до зп занимал) будут сидеть на сайте гдепапа. и на любом другом сутками.
так, что либо вранье, либо....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Меня обидел?!! Меня не возможно обидеть.
Складывается такое впечатление smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, смотрите мой пост выше. только дебилоиды с доходом 505 000 руб в месяц (5 тысяч монстра, он у Нины до зп занимал) будут сидеть на сайте гдепапа. и на любом другом сутками. так, что либо вранье, либо....
Девушки, а ведь вам тут без него скучно будет... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Так что - надо его поблагодарить... tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а то, что все врет, к бабке не ходи. люди с таким доходом на сайтах не сидят. неужели, имея такие деньги не найти им и своему времени лучшего применения? тогда вообще дебилы.
На сайтах сидят самые разные люди с самыми разными целями. Мне без разницы врет он или нет. К тому же, наличие денег недостаточно, нужно грамотно тратить их. К примеру, при больших деньгах вполне можно позволить себе купить коттедж, нанять прислугу. а не жить в квартире престарелой мамы в затерянной в лесах Балашихе. Но он же программер. Ему все это неинтересно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 20:01
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушки, а ведь вам тут без него скучно будет... Так что - надо его поблагодарить...
Таких, как он, немереноsmile_rt_40.png Не он, так другой позабавит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На сайтах сидят самые разные люди с самыми разными целями. Мне без разницы врет он или нет. К тому же, наличие денег недостаточно, нужно грамотно тратить их. К примеру, при больших деньгах вполне можно позволить себе купить коттедж, нанять прислугу. а не жить в квартире престарелой мамы в затерянной в лесах Балашихе. Но он же программер. Ему все это неинтересно.
вы лично знакомы с обеспеченными людьми, не просто сидящими на сайтах, но и активно троллящими?
песни петь можно разные, особенно в тырнет.
какой коттедж? с чего это ему неитересно? на что?
похоже, с ним-то лично вы знакомы,
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таких, как он, немерено Не он, так другой позабавит.
Не соглашусь. Каждый, как Вам известно, уникален... А тут нас не особенно забавят... sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На сайтах сидят самые разные люди с самыми разными целями. Мне без разницы врет он или нет. К тому же, наличие денег недостаточно, нужно грамотно тратить их. К примеру, при больших деньгах вполне можно позволить себе купить коттедж, нанять прислугу. а не жить в квартире престарелой мамы в затерянной в лесах Балашихе. Но он же программер. Ему все это неинтересно.
и вообще, я-то с монстром беседую smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы лично знакомы с обеспеченными людьми, не просто сидящими на сайтах, но и активно троллящими? песни петь можно разные, особенно в тырнет. какой коттедж? с чего это ему неитересно? на что? похоже, с ним-то лично вы знакомы,
С обеспеченными знакома, но мне неизвестно, сидят ли они на сайтах. Монстра не знаю и не переживаю из-за этого. Люди часто имеют ошибочное представление. К примеру, монстр полагает, что я невостребованная одинокая полунищая страшная толстая тетка-кассирша из супермаркета, мечтающая о принце, который решит все мои проблемы. Но ведь, как выяснили, он не дурак. Но, тем не менее, вовсю ошибся. Вот так же и другие могут ошибиться полагая, что он полунищий языкастый задротыш.Все может бытьsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
С обеспеченными знакома, но мне неизвестно, сидят ли они на сайтах. Монстра не знаю и не переживаю из-за этого. Люди часто имеют ошибочное представление. К примеру, монстр полагает, что я невостребованная одинокая полунищая страшная толстая тетка-кассирша из супермаркета, мечтающая о принце, который решит все мои проблемы. Но ведь, как выяснили, он не дурак. Но, тем не менее, вовсю ошибся. Вот так же и другие могут ошибиться полагая, что он полунищий языкастый задротыш.Все может быть
а вы спросите у обеспеченных знакомых, и поделитесь информацией smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и вообще, я-то с монстром беседую
на здоровьеsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вы спросите у обеспеченных знакомых, и поделитесь информацией
Боюсь, не сознаютсяsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На сайтах сидят самые разные люди с самыми разными целями. Мне без разницы врет он или нет. К тому же, наличие денег недостаточно, нужно грамотно тратить их. К примеру, при больших деньгах вполне можно позволить себе купить коттедж, нанять прислугу. а не жить в квартире престарелой мамы в затерянной в лесах Балашихе. Но он же программер. Ему все это неинтересно.
и тогда откуда такие категоричные выводы, что он живет не коттедже, а с мамой в Балашихе?
он программер?
ему все это неинтересно?
откуда выводы?
вы же с ним не знакомы
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боюсь, не сознаются
а вы по-хитрому, вы же женщина!
неужели не умеете информацию получать?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и тогда откуда такие категоричные выводы, что он живет не коттедже, а с мамой в Балашихе? он программер? ему все это неинтересно? откуда выводы? вы же с ним не знакомы
А он все это всем уже рассказывал не раз. Вы не следите за темамиsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
на здоровье
я к тому, что реплика моя была к монстру.
а так-то и вам не хворать smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вы по-хитрому, вы же женщина! неужели не умеете информацию получать?
Ради Вас попробуюsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он все правильно сделал. Выбрал гораздо более моложе себя, здоровую, успешную и привлекательную женщину. Она прекрасно сможет закрывать его долги, давать денег на табак и даже обеспечит его старость. Чтобы не сбежала к молодому и невредному, дразнит ее молоденькой Евонькой. Просто красавчик
36 это не гораздо моложе. Это просто норма. Ева у меня гораздо моложе... wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр