загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Логика у Вас кривая, обкуренно-пропитая, поэтому и мусолите свою нечеткую шифровку. В дробном выражении не может быть никакого иного смысла, кроме как того, что заложено в него математикой. Остальное все плоды Вашей нездоровой фантазии.
Ваши выводы вполне могли бы считаться правильными, если бы не тот неудобный для Вас факт, что далеко не все люди не поняли "дроби". С учётом поста до "дробей", лишь идиот не мог понять о чём шла речь.

Ну... не дано Вам! Живите уже такой, как родились. smile_rt_40.png Это как 2 x 2 = 4. (Тут понимать прямо так, как написано - смотря на этот пост коровьими глазами. wink_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
про 50 пока не скажу, а в 45 ещё всё в порядке. Женщина после 40 расцветает. Во всяком случае я так чувствую себя. В 25 я комплексовала, а сейчас я себя обожаю. И как не странно молодые мужчины смотрят с вожделением. А вообще то всё у всех по разному.
Наверное smile_rt_40.png) Не зря же говорят, что в 45 баба - ягодка опять smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прежде чем приводить "официальные статистику" попробуйте в следующий раз проанализировать ее, а не тупо копипастить. Это Вам не английский зубрить, тут думать надо. Все, что человек говорит, он говорит о себе. Это не мои слова. Вдумайтесь в них. Ваша способность вытаскивать самые мерзкие аргументы об одинокой неустроенной жизни женщин и потрясать ими перед носом не делает Вам чести.Или это тоже не Вы и в жизни Вы добрый, умный и благородный человек? Но за трогательное признание &quo
Прежде чем приводить "официальные статистику" попробуйте в следующий раз проанализировать ее, а не тупо копипастить. Это Вам не английский зубрить, тут думать надо.

И где же надо было подумать и что в мыслях о том, "что, в среднем, женщина достигает оргазма за 4 минуты мастурбируя, а мужчина за 2-3 минуты мастурбируя или фрикциями" требует такого осмысления? Может то, что "в среднем, у женщины занимает 10-20 минут кончить при вагинальном с-се"? Вы действительно интеллектуал!


Все, что человек говорит, он говорит о себе. Это не мои слова. Вдумайтесь в них.

Вы, видимо, это из книг по "психологии вычитали"? wink_rt_40.png



Ваша способность вытаскивать самые мерзкие аргументы об одинокой неустроенной жизни женщин и потрясать ими перед носом не делает Вам чести.Или это тоже не Вы и в жизни Вы добрый, умный и благородный человек?


Большинство тёток 35+ на этом сайте и в жизни не имеют практически никаких шансов на семью, о которой мечтают. Почему? Потому что большинство из них - просто старые коряги, а ещё у них гнусный характер, так как вдов среди них очень мало и вдовы быстро повторно выходят замуж, если они того только сами хотят.


Я бы Вам больше понравился, если бы я им тут вешал лапшу на уши, типа "Вы - красивые, не толстые и выглядите на 10 лет моложе своего возраста"? Это же "опиум для народа", как и сказки про "вечную загробную жизнь"... Смысл? С правдой, они ещё может как-то переориентируются и что-то сделают полезное со своей жизнью. С предлагаемой Вами ложью - будут годами сидеть на всяких форумах и сайтах знакомств.



Кстати, таких "Нин" очень немало.

Поверьте избалованному московскому мужику: людей с таким характером и стержнем очень мало. Именно поэтому она нравится мужчинам, не будучи красавицей. wink_rt_40.png "Не личности" в 35+ просто никому не нужны, кроме всяких помойных отбросов, называющих себя "мужчинами".



А с нормальными мужчинами проблема.


Легенда невостребованных тёток. Особенно с учётом того, что IQ среднего мужика на 30% выше IQ средней тётки... Просто надо быть молодой и красивой, либо представлять что-то из себя в социальном плане. А лучше - и то, и другое. wink_rt_40.png



Именно поэтому даже Вы со своими неустойчивыми взглядами на жизнь и довольно мутным мироощущением востребованы. Ваша востребованность-не Ваша заслуга. Уясните это, наконец то. Просто многие другие еще хуже. Увы.

Врождённые качества - не моя заслуга, я с ними родился. Я это сам всем говорю. Это только русские бабы-дурынды думают, что если они косметикой намажутся, книжек про то "как понравится мужчине" начитаются, то сразу станут "успешными" и это будет "их личной заслугой". wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное ) Не зря же говорят, что в 45 баба - ягодка опять ))
"Говорят", что и "загробная жизнь есть". wink_rt_40.png

У средней женщины климакс наступает в 48-49 лет... Какая "ягодка" в 45? Это с издёвкой говорится, не понятно разве? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Т.е. вы тонко намекнули всем окружающим, что вы нормальный мужчина? smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ну да, ну да. Офигительно - это смотря с какой стороны на это посмотреть.. А если нечем занять мозг, может, подискутируем на тему бизнеса в Москве? Хотя, это должно быть в другой теме.
Ну да, ну да. Офигительно - это смотря с какой стороны на это посмотреть..


Нет, нет, нет! Что Вы! У всех незамужних русских тёток за 35 на сайтах знакомств всё исключительно офигительно, всегда есть супер-классный половой партнёр и они очень востребованы - просто выбирают. Мужиков "нормальных" им не хватает.


А если нечем занять мозг, может, подискутируем на тему бизнеса в Москве? Хотя, это должно быть в другой теме.

Зачем? У Вас есть предложения или деньги? У меня есть e-mail. Про бизнес надо не "дискутировать", а им заниматься.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вы тонко намекнули всем окружающим, что вы нормальный мужчина? )))
Мне то чего намекать? У меня есть Нина и я люблю Еву... Мне бы с ними разобраться. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

У кого нет чувства юмора, не слушаем wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон,представил себе,как ты встречаешься со всеми с кем "дискутируешь"здесь в темном переулке. Мне тебя жаль. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Атеиста..
Любите Вы,Дмитрий Константинович,все по полочкам раскладывать и на цитатки делить при ответах на встречные комментарии.А вот можете Вы так хорошо помолчать,ну когда это требуется.Просто взять остановиться и очень хорошо П-О-М-О-Л-Ч-А-Т-Ь.
Всем и так уже все понятно.Спасибо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 12:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для Атеиста.. Любите Вы,Дмитрий Константинович,все по полочкам раскладывать и на цитатки делить при ответах на встречные комментарии.А вот можете Вы так хорошо помолчать,ну когда это требуется.Просто взять остановиться и очень хорошо П-О-М-О-Л-Ч-А-Т-Ь. Всем и так уже все понятно.Спасибо.
Я верю...

Я верю в невидимого творца на небесах, который создал всю огромную вселенную и который (в одном из крошечных уголков последней) создал Человека с грехом от рождения.

Его Божественность не смогли простить никого за то, что они были (им же созданы) с этим грехом. Поэтому он послал своего сына (который также и он сам) на Землю к человечеству, чтобы тот принёс сам себя в жертву самому себе (а также собственному отцу).

После этого все те, кто (без всяких доказательств и фактов) верят в эту басню, будут прощены этим невидимым Богом за то, что им же были созданы такими грешными.


Звучит также резонно и убедительно, как и рассуждения многих невест на этом сайте...


Более того, первое называется "оскорблением чувств верующих", а то, что я пишу тут - "оскорблением многих женщин и детей".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 05.06.2013 16:18
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Зачем? У Вас есть предложения или деньги? У меня есть e-mail. Про бизнес надо не "дискутировать", а им заниматься.
Какой молодец! Наконец-то smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Какой молодец! Наконец-то
Да? Ну спасибо за то, что Вы всё-таки верите в меня! wink_rt_40.png А как Вам моё предыдущее оскорбление?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
уж прям и дряблую?? в сорок то с хвостиком??? Вы не про 75 летнюю говорите, нет?. Посмотрите на женщин в 40 и старше. Чудо как хороши. И ухоженые и красавицы и умницы и уже с неплохим жизненным опытом. Желаю Вам такую! честно, без сарказма.
не, спс. Может это женщине будет льстить что с ней молодой, но мне это все нафиг не нужно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
не, спс. Может это женщине будет льстить что с ней молодой, но мне это все нафиг не нужно
Имеешь право, Леш smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Возможные причины проблем с мужчинами у одиноких женщин за 40:

№1 С-суальная привлекательность ("Не бывает некрасивых женщин"... и даже в 20 лет wink_rt_40.png)

№2 Низкий, не соответствующий возрасту социальный статус (маленькие дети, левая профессия, мало денег, проблемы с образованием)

№3 Вздорный характер, скандальность, истеричность, не умение вести беседу, делать выводы, заносчивость - и многое другое, что в этой теме было продемонстрировано очень наглядно.

№4 Излишняя скромность, замкнутость, необщительность и стеснительность. (Этим, кто тут пишут, точно не страдают wink_rt_40.png)

Всё остальное, мне кажется, сводится к подбору "своего типа мужчины". Всё.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы Вам больше понравился, если бы я им тут вешал лапшу на уши, типа "Вы - красивые, не толстые и выглядите на 10 лет моложе своего возраста"? Это же "опиум для народа", как и сказки про "вечную загробную жизнь"... Смысл? С правдой, они ещё может как-то переориентируются и что-то сделают полезное со своей жизнью. С предлагаемой Вами ложью - будут годами сидеть на всяких форумах и сайтах знакомств.
Надеюсь, что моя критика в Ваш адрес по поводу Ваших явных и неявных косяков пойдет Вам на пользу. Заносчивость и хамоватая наглость очень мешают саморазвитию. А их у Вас в избытке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 18:04
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,представил себе,как ты встречаешься со всеми с кем "дискутируешь"здесь в темном переулке. Мне тебя жаль.
Ничего бы не было. Поджал бы хвост и изобразил бы чудеса дипломатии. Такие в реале тихие и безобидные божии одуванчики.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
С моей стороны тут была попытка просто показать, как мир реально устроен. Например, приведённая статистика была официальной статистикой, собранной некоторыми "исследователями" в этой области. Тема переметнулась на "секс" - потому что именно он играет ключевую роль в неудачах почти всех женщин под / за 40 найти себе партнёра. Они это прекрасно понимают, и только поэтому строят из себя каких-то секс-бомб. Из-за "медленности мышления" некоторые читатели восприняли
Вот не нравится ни капли ДК,(особенно голос у него противный).
но ведь он во-многом прав.
мне лично показалось, что он хочет заставить нас оторвать свои ж... от стула, глаза от монитора, и пойти в спортзал, например, учить английский, например, а там, глядишь, и работа более высокооплачиваемая найдется, и люди подтянутся.
про Нину пример пока не впечатлил, так как неизвестны ее стартовые условия.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр