загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему же. Определенное удовольствие от трепа я все же получаю. Остальные виды удовольствия с ним мне малоинтересны. Это удел его женщин
после -удовольствия от трепа- УДОВОЛЬСТВИЕ от совокупления (я по-монстровски... влияние, что поделаешь)))) в разы увеличивается!!!
так что "уделу" ЕГО женщин сочувствовать не надо, я думаю wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ну, как всегда !!! Пришли деУшки - и все стыдливо попрятались. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Ау, собеседники !
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
после -удовольствия от трепа- УДОВОЛЬСТВИЕ от совокупления (я по-монстровски... влияние, что поделаешь)))) в разы увеличивается!!! так что "уделу" ЕГО женщин сочувствовать не надо, я думаю
Вы сами то поняли что сказали?!smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
до получаса.. Ключевое слово! Елена претендует на первое место в хит-параде гдепаповских секс-бомб! CONGRATULANIONS!
Ключевое здесь-многоточие. Список, вообще то, неполный.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ева ! Я не удивляюсь тому, что Ваш муж подался к "свидетелям Иеговы"... Вы ему не по зубам...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ключевое здесь-многоточие. Список, вообще то, неполный.
Это кто понимает)...а так,можно придраться)))...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это кто понимает)...а так,можно придраться)))...
Да, на ценителяsmile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
после -удовольствия от трепа- УДОВОЛЬСТВИЕ от совокупления (я по-монстровски... влияние, что поделаешь)))) в разы увеличивается!!! так что "уделу" ЕГО женщин сочувствовать не надо, я думаю
Никакое с-суальное удовольствие не стоит того, чтобы потом пикантные подробности процесса были вынесены на обсуждение общественности вкупе с личностными качествами дамы swoon_rt_40.gif. А в случае с Дмитрием Константиновичем, судя из его понимания и описания, так и удовольствие весьма сомнительное sarcastic_rt_50.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ева ! Я не удивляюсь тому, что Ваш муж подался к "свидетелям Иеговы"... Вы ему не по зубам...
наверно))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Никакое сексуальное удовольствие не стоит того, чтобы потом пикантные подробности процесса были вынесены на обсуждение общественности вкупе с личностными качествами дамы . А в случае с Дмитрием Константиновичем, судя из его понимания и описания, так и удовольствие весьма сомнительное
если дама не против, все можно)))
а в случае с ДК - только он все о себе знает smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
наверно))
Да точно, Ева. Вы такая... продвинутая....
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да точно, Ева. Вы такая... продвинутая....
некоторые не стесняясь говорят: "ПРОсто сДВИНУТАЯ" dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
некоторые не стесняясь говорят: "ПРОсто сДВИНУТАЯ"
Ну не корите себя !!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, всё правильно. При первой встрече сразу ясно- потенциально возможно или нет. Среди тех, кто отсеялся сразу, могут быть чудесные люди и замечательные друзья. Среди тех, кто симпатичен, совсем не факт, что что-то будет. Но только с ними что-то возможно. Это нормально. Хотя чудесная сказка про духовную близость, которую тут когда-то Анатолий из Ирландии размещал, очень красивая https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic4046/
Оль, ну возьмем, к примеру, некоего YYY (для наглядности, скажем, всем нам знакомого по этому форуму). Позер и болтун. Вот каким бы расписным, т.е. привлекательным внешне, он ни оказался бы при встрече, для меня он уже не будет представлять никакого интереса только потому, что важно в том числе и то, ЧТО он из себя изначально представляет здесь, на форуме. Даже если допустить, что всё его позерство мало отражает его, настоящего (виртуал все же не реал), то те способы общения, которыми он пользуется: его тон, выбор тем, выбор лексики - еще как (!) его характеризуют. А этого достаточно, чтобы попасть в категорию "не мой человек", и о с-суальной привлекательности тут вообще разговор не зайдет...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оль, ну возьмем, к примеру, некоего YYY (для наглядности, скажем, всем нам знакомого по этому форуму). Позер и болтун. Вот каким бы расписным, т.е. привлекательным внешне, он ни оказался бы при встрече, для меня он уже не будет представлять никакого интереса только потому, что важно в том числе и то, ЧТО он из себя изначально представляет здесь, на форуме. Даже если допустить, что всё его позерство мало отражает его, настоящего (виртуал все же не реал), то те способы общения, которыми он пользуе
Тогда зачем вообще встреча?
Я же говорю о том мужчине, который тебе интересен.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оль, ну возьмем, к примеру, некоего YYY (для наглядности, скажем, всем нам знакомого по этому форуму). Позер и болтун. Вот каким бы расписным, т.е. привлекательным внешне, он ни оказался бы при встрече, для меня он уже не будет представлять никакого интереса только потому, что важно в том числе и то, ЧТО он из себя изначально представляет здесь, на форуме. Даже если допустить, что всё его позерство мало отражает его, настоящего (виртуал все же не реал), то те способы общения, которыми он пользуе
Всё правильно. Чем как раз хорош интернет, что долгое общение на форуме очень помогает увидеть людей.
До возможной потенциальной мифической встречи.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
И это как раз и есть...мысли о мужчинах!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
если дама не против, все можно)))
Можно подумать, у дамы кто-то спрашивал разрешения))
("Я тут Бог - что хочу, то и ворочу" (с))))).
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну, Наталья! Мы ответили на Ваш вопрос?
Я думаю,что надо было уже давно закругляться.А то последние мужички моего возраста уже стороной обходят эту тему,уж очень глубоко копнули и немного отклонились от намеченного .Ну да ладно,как есть так есть.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Можно подумать, у дамы кто-то спрашивал разрешения)) ("Я тут Бог - что хочу, то и ворочу" (с))))).
так ведь дама в курсе, что он - Бог rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр