загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... подрастёт пацан будем вместе "опылять шлюшек"... в "загранках".
Будет от папки хоть какая то польза и воспитательный момент. Успеховsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вы, кстати, опишите социальный потрет Вашего "секс-монстра" тут! Очень в тему будет и полезно, чтобы понять про Ваши "мысли про мужчин".
Зачем? Он обычный. Ничего особенного. Это Вы у нас уникальный. Блиц-с-с это круто, не у всех он получаетсяsmile_rt_40.png А у Вас без проблемsmile_rt_40.png И в социальном плане он обычный. Я гораздо успешнее, чем он зарабатываю деньги.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем? Он обычный. Ничего особенного. Это Вы у нас уникальный. Блиц-секс это круто, не у всех он получается А у Вас без проблем И в социальном плане он обычный. Я гораздо успешнее, чем он зарабатываю деньги.
1) От куда мысль по "блиц-с-с" и такая привязка ко мне в этом? Покажите, пожалуйста, цепочку Ваших рассуждений. smile_rt_40.png

2) Я не говорил про деньги. Что Вас в нём привлекло? Сколько ему лет? Чем он занимается? Какая у него была настоящая семья (до Вас?) Какие у него отношения с детьми? Сколько им лет? Что он хочет добиться в жизни?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В кулачок он столько и длится (при желании.) Просто раньше - не сможешь, если не гипервозбуждён как подросток. Затянуть можно. Именно это мы и делаем - большей частью ради наших дам, но иногда и для себя, родимых. PS Так что цените нас в сексе, дурынды! Мы вовсе не такие эгоисты, как вы нас часто называете...
Дурынды - те мужики, которые считают крутым 15 раз за ночь. Когда задаешь вопрос: а женщина-то хоть раз при этом оргазм испытала? - Округляют глаза в немом удивлении... Хорошо, если кто-то объяснит, а то так до 45 лет и не догадываются ))))
Пы.Сы. Ни разу не слышала и не видела мужчину, отказавшегося от женского мультиоргазма. wink_rt_40.png Это к вопросу о многовариантности проявления мужского доминирования wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) От куда мысль по "блиц-секс" и такая привязка ко мне в этом? Покажите, пожалуйста, цепочку Ваших рассуждений. 2) Я не говорил про деньги. Что Вас в нём привлекло? Сколько ему лет? Чем он занимается? Какая у него была настоящая семья (до Вас?) Какие у него отношения с детьми? Сколько им лет? Что он хочет добиться в жизни?
1)Ваша "статистика" убила, плюс Ваши откровения о продолжительности и периодичности. Вы смелый, замутите опрос на тему "Женщины, сколько в среднем длится ваш коитус с мужчиной: 30 сек, 1 мин, 2 мин, 3 мин, 5 минут, 10 мин, до получаса...
2) Привлекала искренность. Он был открыт для меня. Ему сейчас 48 лет, встретились 11 лет назад. 3) Инженер, бауманец, 4) предыдущая семья распалась до меня, в браке был 15 лет 5) отношения с дочерью (23 года) отличные, с моим сыном (13 лет) вполне сносные 6) ничего глобального не хочет, всего добиваюсь я smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 18:32
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мысль постарайся сформулировать, пожалуйста!
Чего ее формулировать...ты же умный,додумай за меня...как и за всех мужчин на сайте....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дурынды - те мужики, которые считают крутым 15 раз за ночь. Когда задаешь вопрос: а женщина-то хоть раз при этом оргазм испытала? - Округляют глаза в немом удивлении... Хорошо, если кто-то объяснит, а то так до 45 лет и не догадываются )))) Пы.Сы. Ни разу не слышала и не видела мужчину, отказавшегося от женского мультиоргазма. Это к вопросу о многовариантности проявления мужского доминирования
1) Для женщины нужен 1-2 оргазма в марафоне. (Уже обсуждалось.)

2) Женщины бывают разными, и некоторые из них действительно кончают почти каждый раз.

3) Я не настолько зациклен на с-се, чтобы думать про "мультиоргазмы" - мне гораздо интереснее (sic!) поговорить о чём-то интересном. wink_rt_40.png В 45 лет-то... wink_rt_40.png

4) "Доминирование" - доминирование самца в стае других людей, а не "доминирование над женщиной" (Было бы над КЕМ доминировать, в этом смысле! wink_rt_40.png Да и зачем?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 04.06.2013 18:42
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чего ее формулировать...ты же умный,додумай за меня...как и за всех мужчин на сайте....
Лепет не доминантного самца... Стыдно должно стать! А ну как вставай и дерись! wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нее... орфография - не моя сильная стезя. Она всё время меняется, не логична и даже раздражает меня. Она должна измениться.
Не только орфография, но и прочие разделы лингвистики. При этом помимо шуточной виртуальной роли просветителя форума, выполняете ещё и весьма нешуточную реальную роль репетитора по английскому. А в английской орфорграфии и грамматике вы сильнее? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Добавлю, если позволите.... В силу направленности моих взглядов в определенную сторону ( !!! ) я наблюдаю и венчаные "долгоиграющие" браки. Нет, невенчаные тоже есть, но венчаных больше... Так вот, они изначально строились на большой дружбе ( знаю, что говорю, т.к. вижу этих людей со времен моего студенчества ) Интерес физический был и есть, конечно, но он не превалировал. ..И вот сейчас у этих людей по 5-6 детей, старшие из которых сами имеют детей, а они друг на друга так смотрят, что понимаешь : там Любовь, до которой люди ДОРОСЛИ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1)Ваша "статистика" убила,
Это не "моя" статистика. Это статистика "с сигмами". Это - факты, которые Вам могут нравиться, а могут и нет. Что такое "койтус" и чем он отличается от "всего полового акта" Вы понимаете? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Не только орфография, но и прочие разделы лингвистики. При этом помимо шуточной виртуальной роли просветителя форума, выполняете ещё и весьма нешуточную реальную роль репетитора по английскому. А в английской орфорграфии и грамматике вы сильнее?
Орфография - не есть "владение языком". Это выдумка девочек с филфаков. Ни в одной из грамматик я не силён - это тоже не есть владение языком, но костяк грамматики нужно понимать и понимать хорошо. Я - очень хорошо умею объяснять "соль": оригинально, понятно, интересно.

Я тоже очень недурственный тролль на английских форумах.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добавлю, если позволите.... В силу направленности моих взглядов в определенную сторону ( !!! ) я наблюдаю и венчаные "долгоиграющие" браки. Нет, невенчаные тоже есть, но венчаных больше... Так вот, они изначально строились на большой дружбе ( знаю, что говорю, т.к. вижу этих людей со времен моего студенчества ) Интерес физический был и есть, конечно, но он не превалировал. ..И вот сейчас у этих людей по 5-6 детей, старшие из которых сами имеют детей, а они друг на друга так смотрят, ч
Оля у Вас очень хорошие мысли,но к сожалению главный член этой дискуссии воспринимает Ваши мысли как человека с другой планеты,законы жизни на которой ему не понятны.Увы......
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки, пока вы Мостру пипиську меряете, у меня булочки с брусничным вареньем испеклись. Кто в гости???
Я бы с удовольствием smile_rt_40.png Обожаю домашнюю выпечку smile_rt_40.png Эх, расстояния, версты, мили... girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля у Вас очень хорошие мысли,но к сожалению главный член этой дискуссии воспринимает Ваши мысли как человека с другой планеты,законы жизни на которой ему не понятны.Увы......
Смотря какой главный член - подлежащее или сказуемое... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотря какой главный член - подлежащее или сказуемое...
wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля у Вас очень хорошие мысли,но к сожалению главный член этой дискуссии воспринимает Ваши мысли как человека с другой планеты,законы жизни на которой ему не понятны.Увы......
Я их хорошо понимаю - просто они не самые корректные с моей точки зрения. Венчание - не играло никакой роли в XX веке в вопросах продолжительности браков. На их продолжительность влияли морально-законодательные устои общества и экономика СССР.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) Для женщины нужен 1-2 оргазма в марафоне. (Уже обсуждалось.) 2) Женщины бывают разными, и некоторые из них действительно кончают почти каждый раз. 3) Я не настолько зациклен на сексе, чтобы думать про "мультиоргазмы" - мне гораздо интереснее (sic!) поговорить о чём-то интересном. В 45 лет-то... 4) "Доминирование" - доминирование самца в стае других людей, а не "доминирование над женщиной" (Было бы над КЕМ доминировать, в этом смысле! Да и зачем?)
доминант - он либо доминант везде и во всем, либо и пиликать не надо smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
доминант - он либо доминант везде и во всем, либо и пиликать не надо
"Доминация" может выразиться и в том, что он всю жизнь прожил отшельником... Классика.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я их хорошо понимаю - просто они не самые корректные с моей точки зрения. Венчание - не играло никакой роли в XX веке в вопросах продолжительности браков. На их продолжительность влияли морально-законодательные устои общества и экономика СССР.
Смотря как люди к этому относились, конечно же. Венчаные браки тоже распадаются.

Я о них говорила потому, что изначально они строились на ИНОЙ основе : на желании строить СЕМЬЮ, малую церковь...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр