загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Лично я в понимание "наличия интеллекта" включаю способность мужчины мыслить, рассуждать, принимать какие-то решения... А если когда с ним говоришь, он даже мысль свою по-человечески в слова облечь не в состоянии, то каким бы ни было его ко мне отношение - даже просто общаться тяжело, не говоря уже о чем-то большем.
Так и мужчины, и женщины сильнее всего отличаются от других людей именно этой способностью. Тут различия не в разы, а в тысячи раз...

Что для одной "интеллектуал", для другой - "посредственность."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне лениво читать )))
Понимаю. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) Доминантность самца (= его генетическая ценность) 2) Его отношение ко мне, любимой (= забота о моём, то есть "нашем", потомстве.) Ты сейчас просто подтверждаешь второй пункт мужской сексуальной привлекательности.
Я про доминантность и не отрицала никогда. Даже писала, что меня привлекают только мужчины-доминанты (не деспоты).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня важнее бытовая мужская мудрость, его отношение ко мне и действия в мою сторону.
А на его отношение к другим людям, Наташ, Вы не смотрите?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 17:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну это Вы уже про эрудитов и эстетов))) что, в общем-то тоже неплохо, но вовсе не обязательно, а в чистом виде так вообще далеко от реальной "земной" жизни. Лично я в понимание "наличия интеллекта" включаю способность мужчины мыслить, рассуждать, принимать какие-то решения... А если когда с ним говоришь, он даже мысль свою по-человечески в слова облечь не в состоянии, то каким бы ни было его ко мне отношение - даже просто общаться тяжело, не говоря уже о чем-то большем.
Это не интеллект - это мудрость smile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пугайте меня так))) 3 минуты??? 2 минуты???? Ужас, какими микромасштабами Вы мыслите
Ндааа... umnik2_rt_46.gif А стОит ли из-за этого пачкаться? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А на его отношения к другим людям, Наташ, Вы не смотрите?
Смотрю только на отношение к своей семье, на остальных, честно говоря, параллельно мне.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А проблем с интеллектом пока не испытывала.
С Вашей точки зрения. А Вы много людей встречали (кроме меня), которые могли бы просто признаться, что не довольны своим интеллектом? wink_rt_40.png "Дураком" никто себя не считает. Даже кассирша в супермаркете считает себя "не интеллектуалкой, конечно, но и не дурой по жизни..."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я про доминантность и не отрицала никогда. Даже писала, что меня привлекают только мужчины-доминанты (не деспоты).
Наташ... я тут про другую "доминантность" говорил. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Понимаю.
Просто мне кажется, что слишком все усложняют. Есть влечение к мужчине - надо пробовать и смотреть дальше, подходит ли он по остальным параметрам. Нет - смысл приглядываться к тому, чего изначально не видишь?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ндааа... А стОит ли из-за этого пачкаться?
Средний мужской койтус ("для себя" ) именно столько и длиться. Я же привёл статистику... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 04.06.2013 17:01
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не интеллект - это мудрость )))
Которая невозможна без наличия интеллекта smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Наташ... я тут про другую "доминантность" говорил.
Можно я вам дам совет относительно вашей просветительской деятельности на сайте? smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А на его отношения к другим людям, Наташ, Вы не смотрите?
Доминантность.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Безусловно свои, Олег. Поэтому кому-то нравятся негритянки, кому-то платиновые блондинки. Я не ожидаю, что ты сразу поймёшь мысль.
Критерии я твои знаю...так-же знаю что тебя раздражает мое написание твоего имени...
ты хочешь идти на примирение?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Которая невозможна без наличия интеллекта
"Интеллект" - понятие относительное. Самое относительное, что делит людей.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно я вам дам совет относительно вашей просветительской деятельности на сайте? )))
Всегда рад советам. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Критерии я твои знаю...так-же знаю что тебя раздражает мое написание твоего имени... ты хочешь идти на примирение?
Я с тобой и не ссорился. Ты - "дух с форума", smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Всегда рад советам.
Составьте тему с глоссарием, который будет содержать все даваемые вами понятия. А то иногда прям не разберешься вот так сходу, что и чего вы имеете в виду smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 17:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я с тобой и не ссорился. Ты - "дух с форума",
и шавка...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр