загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Рабоатет! Мля буду - век свободы не видать! (Тем более, что я никогда особым "красавцем" не был...)
Понимал бы чего в мужской красоте!!! girl-haha_rt_70.gif
Как говорила моя мама: мужчина чуть получше чёрта -уже красавец! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 04.06.2013 08:57
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Без меня этого "форума" не существует.... Тут будет "Викторина", "Ассоциации", "Помогите материально" и "А как вы думаете..." Так что можно сказать, что форум - "моя личка". После понимания того, что тут куча откровенных мудаков (sic!) (как и в реальной жизни) - мне вообще всё пофиг. Буду просто самим собой...
ДК, что-то ты не на шутку разошелся не в своей теме diablo_rt_74.gif Кто-то клятвы себе давал?Забыл уже?

P.S. Обычно о с-се много говорят мужчины, которые уже неспособны ..., односплошное бла - бла)))ИМХО tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ДК, что-то ты не на шутку разошелся не в своей теме Кто-то клятвы себе давал?Забыл уже? P.S. Обычно о сексе много говорят мужчины, которые уже неспособны ..., односплошное бла - бла)))ИМХО
Кому что слаще:кому-то как мы видим поговорить об этом здесь,а кому-то это сотворить,но уже не здесь и быть счастливыми.Каждому оказывается свое в радость...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому что слаще:кому-то как мы видим поговорить об этом здесь,а кому-то это сотворить,но уже не здесь и быть счастливыми.Каждому оказывается свое в радость...
Уж лучше сотворить))) wink_rt_40.png будут счасливы,как минимум двое smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 04.06.2013 08:46
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уж лучше сотворить))) будут счасливы,как минимум двое
Согласна,а вот в длительной дискуссии об этом получается что-то сомнительное...и я бы даже сказала назревает подозрительное ....Но Вы впрочем это уже озвучили)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна,а вот в длительной дискуссии об этом получается что-то сомнительное...и я бы даже сказала назревает подозрительное ....Но Вы впрочем это уже озвучили)))
Да-да, женщины сайта теперь подозревают ДК smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да, женщины сайта теперь подозревают ДК ))))
Ту все всех подозревают. Я, например, пока с Евкой по Skype не поговорю или телефону, буду подозревать что она - "Коля из сети".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ДК, что-то ты не на шутку разошелся не в своей теме Кто-то клятвы себе давал?Забыл уже? P.S. Обычно о сексе много говорят мужчины, которые уже неспособны ..., односплошное бла - бла)))ИМХО
Это ты, Сурена, небось в книгах по психологии "вычитала"? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ту все всех подозревают. Я, например, пока с Евкой по Skype не поговорю или телефону, буду подозревать что она - "Коля из сети".
Ну, дык, поговорите smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не судите по себе о людях (с). Вам не двадцать лет, чтобы с неподдельным отвращением говорить о 40-х престарелых любовницах. Умиляться подобному низкопробному юмору круглосуточно подвыпившего стареющего мужчины, у которого к близкому полтиннику ни черта ничего за душой нет, кроме непомерных амбиций (я не о деньгах, если что), могут только дамочки сильно постарше Вас.
"круглосуточно подвыпившего"

Как сильна женская с-суальная фантазия. smile_rt_40.png Теперь все так и будут говорить "Монстр пьёт 24 часа в сутки, каждый день."


"у которого к близкому полтиннику ни черта ничего за душой нет, кроме непомерных амбиций "

"Непомерные амбиции" в понятии Елены, "у которой классный с-с": мужик в 46 спит с 22 летней.


Короче, Вы заметили, как тётки под / за 40 начинают говорить:

"Я - классная, как женщина"
"В с-се я просто гуру"
"Молодые девочки не умеют с-сом заниматься"
"Такие как я не стареют, а хорошеют"
"Все другие бабы стареют, а я молодею"

А ещё они с ужасом смотрят на свои морщины, и начинают делать всё, чтобы выглядеть моложе. Любые деньги готовы потратить. Они понимают, что всё, чем в этой жизни они когда-либо вообще были, это с-с-объекты для мужчин. Они не могут жить без мужского внимания и очень несчастны, если у них нет полового партнёра. Поэтому потеря их с-суальной привлекательности для них равнозначна их смерти.

Так что ещё раз: станьте, девки, личностями к 40 годам! Ибо "пороха" в 99% из вас к этому возрасту уже не будет - сверстники точно морщиться начнут. (Не все, но многие.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Короче, Вы заметили, как тётки под / за 40 начинают говорить: "Я - классная, как женщина" "В сексе я просто гуру" "Молодые девочки не умеют сексом заниматься" "Такие как я не стареют, а хорошеют" "Все другие бабы стареют, а я молодею"
А вы при этом не видите себя в этом описании? smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы тоже нелеквид для большинтсва молодых женщин. Те, для кого ликвид, - сами уже неликвид для мужчин. Можно подумать, что молодая привлекательная женщина не найдет ликвид среди 25-40 летних мужчин и как будто среди них личностей не бывает ))
Можно подумать, что молодая привлекательная женщина не найдет ликвид среди 25-40 летних мужчин и как будто среди них личностей не бывает ))

Найдёт конечно. smile_rt_40.png Она же - молодая. smile_rt_40.png Лет до 32-33 найдёт. Потом будет сложнее.



"Вы тоже нелеквид для большинтсва молодых женщин."

Так это естественно! Я что, кого-то найти пытаюсь, да ещё и жениться на этом ком-то?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы при этом не видите себя в этом описании? ))
Я не баба, с-с-объектом никогда не был, хотят ли меня или нет с-суально мне всегда было безразлично.

Я - индивидуальная личность. Что и ценю во всех людях любого пола. Стареющая женщина, которая не вдова, но ищет, выглядит мерзко. Дефектная какая-то.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Я - классная, как женщина" "В сексе я просто гуру" "Молодые девочки не умеют сексом заниматься" "Такие как я не стареют, а хорошеют" "Все другие бабы стареют, а я молодею" А ещё они с ужасом смотрят на свои морщины, и начинают делать всё, чтобы выглядеть моложе. Любые деньги готовы потратить.
Форма слишком заострённо резкая -порезаться можно, а по содержанию...опять в яблочко
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так это естественно! Я что, кого-то найти пытаюсь, да ещё и жениться на этом ком-то?
А причем здесь женится/не женится? Мы же с-суальную сторону рассматриваем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я не баба, секс-объектом никогда не был
Мужчина точно такой же с-суальный объект для женщины, как и женщина для мужчина. Поэтому вы тоже являетесь с-суальным объектом для своих женщин, разве нет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина точно такой же сексуальный объект для женщины, как и женщина для мужчина. Поэтому вы тоже являетесь сексуальным объектом для своих женщин, разве нет?
Мне что, начать говорить банальные прописные истины, что женщины совершенно по-другому смотрят на мужчин в с-суальном плане? wink_rt_40.png

Мужчины не могут понять, почему кого-то из них женщины считают "красивыми мужчинами" и самый "страшный" мужчина не испытывает никаких трудностей в поиске половых партнёров - общепризнанных красавиц.

В детали углубляться?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне что, начать говорить банальные прописные истины, что женщины совершенно по-другому смотрят на мужчин в сексуальном плане? Мужчины не могут понять, почему кого-то из них женщины считают "красивыми мужчинами" и самый "страшный" мужчина не испытывает никаких трудностей в поиске половых партнёров - общепризнанных красавиц. В детали углубляться?
Конечно, углубляться.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, углубляться.
Мне такие детали совсем уж скучны и неинтересны - детский сад.

Большинство мужчин очень мало озабочены своей внешностью.

Есть любители "накаченных тел", конечно, но среди них куча геев - диспропорционально много. Так это фактически всё, что типичный мужчина считает красивым в мужском теле.

Нам плевать, как мы выглядим - лишь бы не больными и немощными. Мы втягиваем животы при красотках, потому что инстинктивно хотим показаться "лучшими охотниками". Но это также животно, как и желание пожрать.

Наши понятия о нашей красоте примитивны, по сравнению с женскими о женской красоте.

Вот только большинство женщин сильно заблуждается в том, что реально делает их привлекательными в наших глазах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне такие детали совсем уж скучны и неинтересны - детский сад. Большинство мужчин очень мало озабочены своей внешностью. Есть любители "накаченных тел", конечно, но среди них куча геев - диспропорционально много. Так это фактически всё, что типичный мужчина считает красивым в мужском теле. Нам плевать, как мы выглядим - лишь бы не больными и немощными. Мы втягиваем животы при красотках, потому что инстинктивно хотим показаться "лучшими охотниками". Но это также жи
Все разные. Мне лично тоже пофигу, как я выгляжу и как это окружающими воспринимается. Я классическая серая мышь.
Многие мужчины уделяют своей внешности больше внимания, чем женщины. Сейчас вообще время такое, что люди помешаны на своей внешности, для многих она залог успеха в том или ином деле. Смысл об этом рассуждать?
Я просто знаю, что есть у меня определенный типаж мужчины, который меня на с-суальном уровне притягивает. Если я такого встречаю, то мне абсолютно фиолетово, личность он или не личность. Я автоматически хочу видеть его рядом с собой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 11:24
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр