загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели вы будете отрицать, что женщина с разными мужчинами получает удовольствие в разной степени?
Как и мужчина с разными женщинами. Кто же такую очевидную мысль будет отрицать-то? blink_rt_40.gif

Более того, два человека могут иметь ужасный с-с друг с другом и прекрасный с другими партнёрами... И? Им нужно найти себе других партнёров. В отношениях с-с - очень важен.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятно все с Вами Из серии сунул-высунул и пошел
Увы, у меня тоже складывается такое впечатление smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как и мужчина с разными женщинами. Кто же такую очевидную мысль будет отрицать-то? Более того, два человека могут иметь ужасный секс друг с другом и прекрасный с другими партнёрами... И? Им нужно найти себе других партнёров. В отношениях секс - очень важен.
Я как раз тоже считаю, что важен. Но вы при этом все в одну схему все впихиваете и, походу, за женщин решаете, что им по этой схеме нормально smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Увы, у меня тоже складывается такое впечатление ))))
Ну что Вы, Наталья! С Вами-то я бы занимался "энергетическим с-сом" по 40 минут, раза 4 в день: один раз утром, один раз в обед и два раза вечером!

Вы, бабы, тут кому и какую лапшу-то хотите повесить, с-с-бомбы вы мои? wink_rt_40.png

"А мой мужчина... А мой мужчина..."

Радуйтесь, что у Вас вообще кто-то есть. Я бы на месте всех мужиков тут только бы за Евой и бегал
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 21:08
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
И вообще, бабы, надо быть не с-с-бомбой, а просто молодой и очень красивой - тогда с Вами всем мужикам с-с будет нравиться. smile_rt_40.png

А если Вы ещё и любить нас будете, то простим мы вам ваши "плохая хозяйка я" и "мало денег у меня".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 21:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну что Вы, Наталья! С Вами-то я бы занимался "энергетическим сексом" по 40 минут, раза 4 в день: один раз утром, один раз в обед и два раза вечером! Вы, бабы, тут кому и какую лапшу-то хотите повесить, секс-бомбы вы мои? "А мой мужчина... А мой мужчина..." Радуйтесь, что у Вас вообще кто-то есть. Я бы на месте всех мужиков тут только бы за Евой и бегал: https://gdepapa.ru/poisk/anketa41283.html
Неее, вы лучше с Евой, чтобы не разочаровываться в себе smile_rt_40.png)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Вы так преподносите, как будто женщинам вообще ничего не надо. Минимум какой-то. Такое чувство, что во время секса вы только думаете о том, как бы самому кончить, ну и по минимуму удовлетворить женщину.
Это Вы так по-русски "читать" умеете! smile_rt_40.png Где я такое сказал? Ну как цитату! ("Анализ мочи на стол мечи!") smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неее, вы лучше с Евой, чтобы не разочаровываться в себе )))))
Еву не трогать! Она - святое! diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
И вообще, бабы, надо быть не секс-бомбой, а просто молодой и очень красивой - тогда с Вами всем мужикам секс будет нравится. А если Вы ещё и любить нас будете, то простим мы вам ваши "плохая хозяйка я" и "мало денег у меня".
Пипец, какой-то smile_rt_40.png)) Еще скажите, что лежать, раздвинув ноги, достаточно smile_rt_40.png)) Что-то ваш опыт к 46 почти к нулю сводится после таких постов. Честно говоря, у меня прям разочарование наступило smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это Вы так по-русски "читать" умеете! Где я такое сказал? Ну как цитату! ("Анализ мочи на стол мечи!"
Вот, вы укладываете все в одну какую-то примитивную схему. Что должны подумать читающие это женщины? smile_rt_40.png)) Даже об оральном с-се при этом ни слова smile_rt_40.png)) Все так и будут думать, что вас вполне устроит тупой с-с, лишь красива и молода была smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Еву не трогать! Она - святое!
Вы первый ее тронули wink_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пипец, какой-то )) Еще скажите, что лежать, раздвинув ноги, достаточно )) Что-то ваш опыт к 46 почти к нулю сводится после таких постов. Честно говоря, у меня прям разочарование наступило )))
Будучи молодой и красивой Вы можете себе позволить хоть "жевачку" жевать во время с-са. smile_rt_40.png Вы всё равно будете нравиться.

Молодые мужики, кто-то согласится на с-с с 20-летней Анджелиной Джоули, если она резинку жевательную будет жевать, а не стонать от удовольствия? wink_rt_40.png


Вы на мой вопрос ответьте, пожалуйста: где я сказал ту херню, в которой Вы меня обвинили? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, вы укладываете все в одну какую-то примитивную схему. Что должны подумать читающие это женщины? )) Даже об оральном сексе при этом ни слова )) Все так и будут думать, что вас вполне устроит тупой секс, лишь красива и молода была )))
Вы не техническое образование получали, нет? Очень заметно! ohmy_rt_40.png


Как Вы думаете, что означает схема "4 мин + 2/3 минуты"?

Вы простые слова латинского происхождения в письменном английском понимаете? smile_rt_40.png Вы же говорили, что "учили немецкий"...

Что такое "4 минуты"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Будучи молодой и красивой Вы можете себе позволить хоть "жевачку" жевать во время секса. Вы всё равно будете нравиться. Молодые мужики, кто-то согласится на секс с 20-летней Анджелиной Джоули, если она резинку жевательную будет жевать, а не стонать от удовольствия? Вы на мой вопрос ответьте, пожалуйста: где я сказал ту херню, в которой Вы меня обвинили?
Я не обвинила, я сказала о своем сложившемся впечатлении от ваших постов о с-се и мега схеме, применимой ко всем smile_rt_40.png))) А вы очень резко отреагировали smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы первый ее тронули )))
Нет. Она сама мне руку на мою коленку в ресторане положила... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы не техническое образование получали, нет? Очень заметно! Как Вы думаете, что означает схема "4 мин + 2/3 минуты"? Вы простые слова латинского происхождения в письменном английском понимаете? Вы же говорили, что "учили немецкий"... Что такое "4 минуты"?
Вы запутались в женщинах smile_rt_40.png)) Я немецкий не учила никогда smile_rt_40.png))
Извините, но просто забавно читать про ваши схемы и про то, что достаточно быть молодой и красивой и будешь ты иметь успех в с-се smile_rt_40.png
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Леонид!!!!!!!!!
Куда и сколько надо послать денег, чтобы Вы забанили местного полового гиганта или закрыли тему на пару часов - мне надо с ним поговорить )))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не обвинила, я сказала о своем сложившемся впечатлении от ваших постов о сексе и мега схеме, применимой ко всем ))) А вы очень резко отреагировали ))
Да нет - Вы просто не умеете читать простые английские предложения даже с латинскими словами, и у Вас нет технического образования. smile_rt_40.png

Вы бы поняли, иначе, что 4 минуты - среднее время достижение оргазма у женщин при мастурбации... Тогда бы в поняли, куда "оральный с-с" вписывается.

А также Вы бы обратили внимание на то, что я сказал, что "койтус - далеко не весь половой акт".

Короче, я не могу Вам помочь с математикой и логикой, но очень рекомендую мой сайт по английскому (и бесплатную и - по возможности - платную часть)

Sound-Smart.com
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Леонид!!!!!!!!! Куда и сколько надо послать денег, чтобы Вы забанили местного полового гиганта или закрыли тему на пару часов - мне надо с ним поговорить )))))
Ну вот! Сейчас опять бить будут...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы бы поняли, иначе, что 4 минуты - среднее время достижение оргазма у женщин при мастурбации... Тогда бы в поняли, куда "оральный секс" вписывается.
Ну, вот, что за бред? А почему у меня, например, не спросили при сборе статистики? smile_rt_40.png)))) Основной трабл многих мужчин в с-с заключается в том, что слишком много теории и перед началом с-са восхваления себя и своего любимого. Неудивительно, что женщины потом не кончают из-за наступившего разочарования при реальном с-се после подобной болтовни smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр