загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так вы его и не ведете, я смотрю ))
В любом случае, тут есть до фига "молчаливых" людей, которые мою лабуду читают и обычно это благотворно сказывается на просмотрах тем любых других авторов. Только я часто темы увожу туда, куда "получается". Но в любом случае первые посты обычно прочитываются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Задумываюсь. Monster-Atheist.com пойдёт?
Имя мало кому что говорит, кроме гдепаповцев smile_rt_40.png)) Ну, мне так кажется smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мой мозг всё возбуждает - если я хочу, чтобы он возбудился.
Тут нет спора!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имя мало кому что говорит, кроме гдепаповцев )) Ну, мне так кажется )
В том-то и дело.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо, где, с Вашей точки зрения, там есть сомнительные (частные) утверждения?
Доминантным может быть и слесарь Гена, относиться он может тоже замечательно. Но вот вряд ли найдет взаимопонимание с женщиной-доктором наук, в свободное время увлекающейся классической музыкой и театром, по всем трем нижеприведенным пунктам: 1. уважение соц. ролей, 2. с-суальная совместимость, 3.близкие взгляды на жизнь и взаимно приемлемый характер и темперамент. Поэтому эти три пункта являются более значимыми и не вписываются в схему "доминантность, отношение".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Доминантным может быть и слесарь Гена, относиться он может тоже замечательно. Но вот вряд ли найдет взаимопонимание с женщиной-доктором наук, в свободное время увлекающейся классической музыкой и театром, по всем трем нижеприведенным пунктам: 1. уважение соц. ролей, 2. сексуальная совместимость, 3.близкие взгляды на жизнь и взаимно приемлемый характер и темперамент. Поэтому эти три пункта являются более значимыми и не вписываются в схему "доминантность, отношение".
Тут речь идёт о совершенно разных аспектах меж-половых отношений.

"Доминантность-отношение" = с-суальная привлекательность мужчины, в глазах женщины.

"Три фактора" = то, что делает отношения долгоиграющими.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В любом случае, тут есть до фига "молчаливых" людей, которые мою лабуду читают и обычно это благотворно сказывается на просмотрах тем любых других авторов. Только я часто темы увожу туда, куда "получается". Но в любом случае первые посты обычно прочитываются.
Логично, что тема живет около 1-2 дня. Новые участники прочитают из них только 1-2 страницу smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тут речь идёт о совершенно разных аспектах меж-половых отношений. "Доминантность-отношение" = сексуальная привлекательность мужчины, в глазах женщины. "Три фактора" = то, что делает отношения долгоиграющими.
До этого о двух факторах разъяснял...ну не смешон?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
До этого о двух факторах разъяснял...ну не смешон?
Что не так? Где ошибка, прокол?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Доминантным может быть и слесарь Гена, относиться он может тоже замечательно. Но вот вряд ли найдет взаимопонимание с женщиной-доктором наук, в свободное время увлекающейся классической музыкой и театром, по всем трем нижеприведенным пунктам: 1. уважение соц. ролей, 2. сексуальная совместимость, 3.близкие взгляды на жизнь и взаимно приемлемый характер и темперамент. Поэтому эти три пункта являются более значимыми и не вписываются в схему "доминантность, отношение".
Я прекрасно уживалась с электриком, с которым у нас не было ни единой точки соприкосновения в интересах. Прекрасно находили общий язык. Единственные отношения, о которых я жалею, что не сложились. Фигня все это - театры. Я предпочитаю ходить туда одна, и мне гораздо комфортнее с мужчиной, если у нас интересы не совпадают. У каждого есть своя жизнь, помимо друг друга. Люди должны иметь свое личное пространство, иначе очень быстро друг друга задолбают.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть Вы мне сейчас, по-дружески... это всё написали? Спасибо, "подружк"... Я тронута... Как Вам завидно -то столкнуться со светлым и дружеским, на которое Вы пока не тянете... Успехов в освоении психологии!!!
Я только Вашему оптимизму завидую. В личке разве мы переписываемся с Вами? Правильно, уже нет. Так что подругой я Вас не называла, извините. Психологию осваивает каждый из нас по мере своего понимания. Мне очень не хватало Ваших пожеланийsmile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тут речь идёт о совершенно разных аспектах меж-половых отношений. "Доминантность-отношение" = сексуальная привлекательность мужчины, в глазах женщины. "Три фактора" = то, что делает отношения долгоиграющими.
Понятно, разные аспекты, только вот доминантность-отношение вполне можно включить во второй пункт "трех факторов".
Хотя, и для с-суального притяжения и для долгих отношений перечисленные 2 и 3 пункта все же недостаточны.

И не расстраивайте меня своим написанием слова "межполовой")) Я обычно не придираюсь к ошибкам, но человек, позиционирующий себя просветителем и Богом должен быть идеален, хотя бы в грамотности secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Понятно, разные аспекты, только вот доминантность-отношение вполне можно включить во второй пункт "трех факторов". Хотя, и для сексуального притяжения и для долгих отношений перечисленные 2 и 3 пункта все же недостаточны. И не расстраивайте меня своим написанием слова "межполовой") Я обычно не придираюсь к ошибкам, но человек, позиционирующий себя просветителем и Богом должен быть идеален, хотя бы в грамотности
Нее... орфография - не моя сильная стезя. Она всё время меняется, не логична и даже раздражает меня. Она должна измениться.

Что касается с-са, то изначальное притяжение не будет поддерживаться более года-двух... Поэтому "с-с-апил" мужчины не будет таким же в начале отношений, как потом - он будет эволюционировать и, возможно, даже на нет сойдёт. Частое явление, чтобы местные "с-с-бомбы" не несли тут про их "суперовскую половую жизнь", smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"круглосуточно подвыпившего" Как сильна женская сексуальная фантазия. Теперь все так и будут говорить "Монстр пьёт 24 часа в сутки, каждый день." "у которого к близкому полтиннику ни черта ничего за душой нет, кроме непомерных амбиций " "Непомерные амбиции" в понятии Елены, "у которой классный секс": мужик в 46 спит с 22 летней. Короче, Вы заметили, как тётки под / за 40 начинают говорить: "Я - классная, как женщина&qu
Стремный Вы. Столько глупостей напостили, даже оспаривать эту ересь лень. Но все же сделаю одолжение, выскажусь. Мужичок в 46 лет проживающий с мамой в чудесной Балашихе, без своего жилья, с шальными деньжатами, которые спускает на молодых содержанок, без семьи как таковой - что тут привлекательного, не понимаю. Ребенок, пока баб опыляете и по загранкам шастатете, на ком висит? На маме? То то же. Где тут личность?! Я Вам не буду о себе в противовес рассказывать, чтобы Вы не закомплексовали. И не судите по своим содержанкам о всех женщинах. Вы падки на полушлюх, вот с ними и общайтесь в таком тоне. Для остальных он оскорбителен.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 18:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что не так? Где ошибка, прокол?
в мозгу поковыряйся...не буду за свой срок пребывания на сайте искать подтверждение своих утверждений...но социальный статус забыл упомянуть...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наташа, опять таки пункты эти не мои, а Константиновича)) Хотя, насчет общности взглядов и интересов я согласна. Когда кроме с-са у людей нет других точек соприкосновения, отношения в принципе возможны, но вряд ли длительные.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стремный Вы. Столько глупостей напостили, даже оспаривать эту ересь лень. Но все же сделаю одолжение, выскажусь. Мужичок в 46 лет проживающий с мамой в чудесной Балашихе, без своего жилья, с шальными деньжатами, которые спускает на молодых содержанок, без семьи как таковой - что тут привлекательного, не понимаю. Ребенок, пока баб опыляете и по загранкам шастатете, на ком висит? На маме? То то же. Где тут личность?! Я Вам не буду о себе в противовес рассказывать, чтобы Вы не закомплексовали. И н
Ну... подрастёт пацан будем вместе "опылять шлюшек"... в "загранках". wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в мозгу поковыряйся...не буду за свой срок пребывания на сайте искать подтверждение своих утверждений...но социальный статус забыл упомянуть...
Мысль постарайся сформулировать, пожалуйста! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вот читаю - и смешно, ей-Богу... Можно подумать, тут люди размышляют о том, по каким критериям подобрать себе хорошего ЛЮБОВНИКА -любовницу, а не МУЖА - ЖЕНУ...

Можете считать меня идиоткой или идеалисткой ( кому как удобнее ), но я думаю, что до тех пор, пока вы будете думать. что с-с первичен, так и будете тут теоретизировать.

До любви надо ДОРАСТИ. Как Тургенев писал про Одинцову : она вышла замуж за хорошего человека, они уважают друг друга и , может быть, дорастут до любви...

А если Вы, Наталья (26) не смотрите, как Ваш избранник относится к другим людям ( уж, простите, сами сказали, что Вам фиолетово ), то не удивляйтесь, когда он Вас сильно разочарует в человеческом плане... И никакой фейерверк с оргазмами не поможет. И что ? Искать нового, с-суально привлекательного самца ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не судите по своим содержанкам о всех женщинах. Вы падки на полушлюх, вот с ними и общайтесь в таком тоне. Для остальных он оскорбителен.
А Вы, кстати, опишите социальный потрет Вашего "с-с-монстра" тут! Очень в тему будет и полезно, чтобы понять про Ваши "мысли про мужчин". smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр