загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Почитайте здесь
http://worldcrisis.ru/crisis/926060
Я думаю, что эта идея для Дмитконстантиныча так же ценна и дорога, как для христианина - Библия. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 04.06.2013 17:11
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А вообще, я сейчас никого видеть не хочу - русские центрально-отопительные гады у меня горячую воду отключили, а нагревателя у мамы нет. Я всех ненавижу и кипячу воду в большой бабушкиной кастрюле...
Это решается просто - холодный душ (не зима же, бодрит опять же и настроение поднимает)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и шавка...
Это есть. smile_rt_40.png Тявкаешь не по теме. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это решается просто - холодный душ (не зима же, бодрит опять же и настроение поднимает)
Вы - садист. Я Вас уже ненавижу... diablo_rt_74.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
С Вашей точки зрения. А Вы много людей встречали (кроме меня), которые могли бы просто признаться, что не довольны своим интеллектом? "Дураком" никто себя не считает. Даже кассирша в супермаркете считает себя "не интеллектуалкой, конечно, но и не дурой по жизни..."
Нет, проблем я не испытывала объективно, как факт. А если говорить о моей субъективной точке зрения и уровне самооценки - это уже совсем другое дело. Или если рассуждать о профессиональных навыках... Например, я иногда восхищенно слушала (и даже переводила) доклады профессоров зарубежных ВУЗов на международных конференциях, понимая, что их достижения гораздо выше моего уровня. Но для построения личных отношений с мужчинами или обсуждений на форуме моего ума вполне хватало.
А Вы просто примите как факт, что не все и не всегда хотят играть в игры по правилам, навязанным Вами. Хочу играю, хочу нет beee_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Составьте тему с глоссарием, который будет содержать все даваемые вами понятия. А то иногда прям не разберешься вот так сходу, что и чего вы имеете в виду ))))
Есть такая проблема в форумах. Все определения 10 раз давались... Но кто будет читать то, что было написано год или два назад на форумах-то? Форумы - какая-то особая форма "медии"...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А Вы просто примите как факт, что не все и не всегда хотят играть в игры по правилам, навязанным Вами. Хочу играю, хочу нет
Всем диктаторам так говорили... да - абсолютно всем. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это есть. Тявкаешь не по теме.
А ты всегда не в тему тявкаешь...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Есть такая проблема в форумах. Все определения 10 раз давались... Но кто будет читать то, что было написано год или два назад на форумах-то? Форумы - какая-то особая форма "медии"...
По 100 раз не будете повторяться и сможете дать ссылку на тему. Интересующиеся добавят ее себе в закладки.
Не думаю, что каждый раз вы расшифровываете одно и то же понятие одинаково, что приводит к сильным разночтениям и влечет противоречивость восприятия.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Почитайте здесь http://worldcrisis.ru/crisis/926060 Я думаю, что эта идея для Дмитконстантиныча так же ценна и дорога, как для христианина - Библия.
Не, "наши" гуру другие (Англичане и американцы, главным образом). Но и российским товарищам мы очень благодарны за русскоязычные мысли в "теме." smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ты всегда не в тему тявкаешь...
Не нападай на персонажа, если это не доносит какую-то важную мысль в теме. Просто "Ты - дурак во всех вопросах" - дурной тон. Надо дураком выставить, чтобы мысль была понятна, но делать это надо с умыслом и в правильный психологический момент.

(Записал?)
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

И кстати, Ваши рассуждения в приведенном диалоге с Евой, с трудом вписываются в шаблон "доминантность" и "отношение". Там как-то более широко и разумно получилось... Хотя, тоже далеко не истина в последней инстанции, как Вы, вероятно, считаете))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По 100 раз не будете повторяться и сможете дать ссылку на тему. Интересующиеся добавят ее себе в закладки. Не думаю, что каждый раз вы расшифровываете одно и то же понятие одинаково, что приводит к сильным разночтениям и влечет противоречивость восприятия.
Я то всегда одинаково подразумеваю. Но ведь новички, например, и не поймут, что за "Бог-Атеист" и как он появился и эволюционировал за 2,5 года.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я то всегда одинаково подразумеваю. Но ведь новички, например, и не поймут, что за "Бог-Атеист" и как он появился и эволюционировал за 2,5 года.
Вот, я вам и предлагаю тезисно изложиться в одной теме, в упрощенной форме. Хотя для вас, наверное, в упрощенной форме сложно будет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
И кстати, Ваши рассуждения в приведенном диалоге с Евой, с трудом вписываются в шаблон "доминантность" и "отношение". Там как-то более широко и разумно получилось... Хотя, тоже далеко не истина в последней инстанции, как Вы, вероятно, считаете))
Я не буду говорить того, чего не считаю наиболее достоверной текущей "истиной в последней инстанции", если замахиваюсь на общие принципы. Там все самое общее и применимо к любым парам, даже гомос-суальным. Даже к полигамным.


Хорошо, где, с Вашей точки зрения, там есть сомнительные (частные) утверждения?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Где персонаж?ты шут гороховый...если даже такая шавка,как я(не моя самооценка-твоя)могу возбудить твой мозг)))...ты смешон,сын Константина...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, я вам и предлагаю тезисно изложиться в одной теме, в упрощенной форме. Хотя для вас, наверное, в упрощенной форме сложно будет.
Много таких попыток было... Тут свой блог нужен - не форум. Мне это несколько человек уже посоветовало.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Много таких попыток было... Тут свой блог нужен - не форум. Мне это несколько человек уже посоветовало.
Ну, так вы его и не ведете, я смотрю smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Где персонаж?ты шут гороховый...если даже такая шавка,как я(не моя самооценка-твоя)могу возбудить твой мозг)))...ты смешон,сын Константина...
Мой мозг всё возбуждает - если я хочу, чтобы он возбудился. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так вы его и не ведете, я смотрю ))
Задумываюсь. Monster-Atheist.com пойдёт?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр