загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А сейчас экономика бьет что ли в обратном направлении,что столько разводов?Или все таки сильно покачнулись устои?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Орфография - не есть "владение языком". Это выдумка девочек с филфаков. Ни в одной из грамматик я не силён - это тоже не есть владение языком, но костяк грамматики нужно понимать и понимать хорошо. Я - очень хорошо умею объяснять "соль": оригинально, понятно, интересно. Я тоже очень недурственный тролль на английских форумах.
Ну это смотря для чего нужно "владение языком". Если с целью уметь расплатиться в магазине и спросить дорогу к аэропорту, а также потрындеть "за жизнь" в вагоне поезда, тогда да, орфография фигня... А Вы попробуйте без хорошего знания грамматики (и злосчастной орфографии) проект на получение гранта написать.

Я тоже очень недурственный тролль на английских форумах.
Форумы - не показатель хорошего знания языка. Но все равно любопытно взглянуть. Ссылочку можно? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о них говорила потому, что изначально они строились на ИНОЙ основе : на желании строить СЕМЬЮ, малую церковь...
Почти все браки, Оля, изначально строились именно на таком желании...

Венчание для многих - просто дань традиции. Среди современных верующих православных почти нет людей, которые действительно понимают, что такое христианство...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это не "моя" статистика. Это статистика "с сигмами". Это - факты, которые Вам могут нравиться, а могут и нет. Что такое "койтус" и чем он отличается от "всего полового акта" Вы понимаете?
Коитус (coitus; лат. совокупление; син.: половое сношение, половой акт, совокупление) — генитальный контакт двух индивидуумов с целью получения полового удовлетворения... 100-150 фрикций среднестатическому мужчине за 2-3 минуты достаточно, да?smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сейчас экономика бьет что ли в обратном направлении,что столько разводов?Или все таки сильно покачнулись устои?
Экономические условия и правила игры стали другими. Мораль и этика пытаются подделаться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 04.06.2013 19:02
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Коитус (coitus; лат. совокупление; син.: половое сношение, половой акт, совокупление) — генитальный контакт двух индивидуумов с целью получения полового удовлетворения... 100-150 фрикций среднестатическому мужчине за 2-3 минуты достаточно, да?)))
Чтобы кончить? 100%.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Почти все браки, Оля, изначально строились именно на таком желании... Венчание для многих - просто дань традиции. Среди современных верующих православных почти нет людей, которые действительно понимают, что такое христианство...
Дима, ты здесь уже на многих страницах доказываешь, что главное желание - с-суальное. Мне думается, мы говорим о РАЗНОМ.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Чтобы кончить? 100%.
Очень хорошоsmile_rt_40.png))) Как-нибудь ограничу своего в желаниях до 3-х минут, пусть побеситсяsmile_rt_40.png Так скажу-Монстр сказал, что достаточно!smile_rt_40.png Только вот побочный эффект может случиться- возможно, с сайтом придется навсегда расстаться, отлучат меня от негоsmile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 19:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Лепет не доминантного самца... Стыдно должно стать! А ну как вставай и дерись!
Как самец-самцу скажу...доминантность на словах не доказывают... словесно и дистанционно будем драться?...вариантов у тебя нет!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну это смотря для чего нужно "владение языком". Если с целью уметь расплатиться в магазине и спросить дорогу к аэропорту, а также потрындеть "за жизнь" в вагоне поезда, тогда да, орфография фигня... А Вы попробуйте без хорошего знания грамматики (и злосчастной орфографии) проект на получение гранта написать. Я тоже очень недурственный тролль на английских форумах. Форумы - не показатель хорошего знания языка. Но все равно любопытно взглянуть. Ссылочку можно?
А Вы попробуйте написать книгу, которую будут читать, на Вашем родном русском языке. Нет! Давайте сделаем проще: попробуйте написать хоть один "пост" на этом форуме, который все будут читать и вызовет отклик. wink_rt_40.png


"А Вы попробуйте без хорошего знания грамматики (и злосчастной орфографии) проект на получение гранта написать. "

1) А Вы уверенны, что Вы понимаете, с кем Вы говорите? wink_rt_40.png

2) Я ничего не знаю про Вашу прошлую жизнь, но смею предположить, что живя в Херсоне Вы не знаете, что такое "английская грамматика". (Делаю такой вывод на основании того, что Вы привели в качестве "вершины познания в языках".)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень хорошо)))
вообще и 10-ти хватит smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень хорошо))) Как-нибудь ограничу своего в желаниях до 3-х минут, пусть побесится Так скажу-Монстр сказал, что достаточно!
Вы просто не врубились ни о чём статистика, ни о чём я говорю. sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Доминация" может выразиться и в том, что он всю жизнь прожил отшельником... Классика.
ерунда. человек - животное сугубо социальное, и ценность его определяется только в соотношении к обществу. Обсуждалось уже )))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
вообще и 10-ти хватит
Если год без с-са голодал, то и двух достаточноsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы просто не врубились ни о чём статистика, ни о чём я говорю.
Так объясняете. Вам минусsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так объясняете. Вам минус
Сейчас всё-таки полезу в холодный душ... Потом.
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Девочки! Неужели весь этот бред достоин обсуждения?

Возникает вопрос: куда докатится наше общество, если девушки (!) женщины (!) мамы (!) жены (!) участвуют в подобном диалоге?

Грустно...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вы попробуйте написать книгу, которую будут читать, на Вашем родном русском языке. Нет! Давайте сделаем проще: попробуйте написать хоть один "пост" на этом форуме, который все будут читать и вызовет отклик. "А Вы попробуйте без хорошего знания грамматики (и злосчастной орфографии) проект на получение гранта написать. " 1) А Вы уверенны, что Вы понимаете, с кем Вы говорите? 2) Я ничего не знаю про Вашу прошлую жизнь, но смею предположить, что живя в Херсоне Вы н
Особенностью данного форума есть то, что обсуждение любой темы занимает не более 1-2 страницы. Затем тема перерастает просто в чат, где люди общаются "обо всем". И количество исписанных страниц не является заслугой автора. Поэтому эксперимент не имеет смысла.

А Вы уверенны, что Вы понимаете, с кем Вы говорите?
А Вы? Я ведь в отличии от вас не выпендриваюсь на весь форум своей деятельностью. Хотя, возможно, я что-то важное о Вас пропустила)) Уточните?

Я ничего не знаю про Вашу прошлую жизнь, но смею предположить, что живя в Херсоне Вы не знаете, что такое "английская грамматика". (Делаю такой вывод на основании того, что Вы привели в качестве "вершины познания в языках".)
А где я написала, что это - вершина? Привела первый пришедший на ум пример того, что невозможно сделать, будучи безграмотным. А совершенствоваться всегда есть куда... Вершины познания как таковой нет, хоть Вам и кажется, что Вы ее достигли smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 04.06.2013 19:26
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так объясняете. Вам минус
ничего себе
пока я в личной переписке с юношами общаюсь, тут таакааая тема развилась)))
и мое имя трепают все, кому ни лень (ладно Монстр, ему можно, но реплики от незнакомок??? вроде ни с кем больше на короткую ногу не переходила)

позвольте, Елена, пока мужчина в душе (дУше)), объясню я (как я поняла его статистику)
он имел ввиду, я думаю, что сначала он женщине организовывает прелюдию примерно 10-20 мин (или меньше, или больше), а потом уже (когда дамочка готова!)) ему вполне может хватить и 2 минут, чтобы кончить самому! вот и вся математика!
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Для Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Мы и переписку Вашу с Монстром почитать тут успели и послушать рассуждения о том, что рожавшая 22-летняя девочка - весьма сомнительный с-суальный приз. Разве ж мы виноваты, что Вы послужили пособием для урока анатомии человеческих отношений, который нам тут Дмитрий Константинович пытается преподавать wink_rt_40.png А плохого о Вас никто тут не сказал...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр