загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ничего себе пока я в личной переписке с юношами общаюсь, тут таакааая тема развилась))) и мое имя трепают все, кому ни лень (ладно Монстр, ему можно, но реплики от незнакомок??? вроде ни с кем больше на короткую ногу не переходила) позвольте, Елена, пока мужчина в душе (дУше)), объясню я (как я поняла его статистику) он имел ввиду, я думаю, что сначала он женщине организовывает прелюдию примерно 10-20 мин (или меньше, или больше), а потом уже (когда дамочка готова!)) ему вполне может хвати
Евкин! Я тебя люблю! Ты меня спасла от необходимости объяснять 37-летней с-с-бомбе, что такое койтус. smile_rt_40.png Спасибо!!!! wub_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А Вы уверенны, что Вы понимаете, с кем Вы говорите? А Вы? Я ведь в отличии от вас не выпендриваюсь на весь форум своей деятельностью. Хотя, возможно, я что-то важное о Вас пропустила)) Уточните?
Погуглите немного - всё равно Херсоном тут страдаете. smile_rt_40.png
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Разве ж мы виноваты, что Вы послужили пособием для урока анатомии человеческих отношений, который нам тут Дмитрий Константинович пытается преподавать А плохого о Вас никто тут не сказал...
)))) никто, кроме Дмитрия Константиновича, Ев...
Сообщение отредактировала Nina, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 19:39
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
и не надоест вам никак всю дорогу трепаться о с-се...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ничего себе пока я в личной переписке с юношами общаюсь, тут таакааая тема развилась))) и мое имя трепают все, кому ни лень (ладно Монстр, ему можно, но реплики от незнакомок??? вроде ни с кем больше на короткую ногу не переходила) позвольте, Елена, пока мужчина в душе (дУше)), объясню я (как я поняла его статистику) он имел ввиду, я думаю, что сначала он женщине организовывает прелюдию примерно 10-20 мин (или меньше, или больше), а потом уже (когда дамочка готова!)) ему вполне может хвати
Думаю, он и без прелюдии прекрасно обходитсяsmile_rt_40.png Дамочку содержат, с чего ей капризничать и быть "неготовой"?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
)))) кроме Дмитрия Константиновича, Ев...
Я тут Бог - что хочу, то и ворочу. smile_rt_40.png

Ладно... Мне свежо (после душа) - самое время за табаком сходить.

smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Евкин! Я тебя люблю! Ты меня спасла от необходимости объяснять 37-летней секс-бомбе, что такое койтус. Спасибо!!!!
Не хамите, Вам не идетsmile_rt_40.png А вообще то, Ева очень жуткий сценарий обрисовала. Разохотить женщину, чуть потрепать ее и свалить под душ (возможно, со словами-а теперь сама, сама!)-это очень жестокоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 19:43
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, он и без прелюдии прекрасно обходится Дамочку содержат, с чего ей капризничать и быть "неготовой"?
????
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Погуглите немного - всё равно Херсоном тут страдаете.
Нет достаточной мотивации... tongue_rt_40.png

И что Вам так не дает покоя название моего города? Между прочим, назван в честь древнего Херсонеса umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 04.06.2013 21:21
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Мы и переписку Вашу с Монстром почитать тут успели и послушать рассуждения о том, что рожавшая 22-летняя девочка - весьма сомнительный сексуальный приз. Разве ж мы виноваты, что Вы послужили пособием для урока анатомии человеческих отношений, который нам тут Дмитрий Константинович пытается преподавать А плохого о Вас никто тут не сказал...
я осилила все страницы)))))))
только вот Дмитрий Константинович не лично меня как пособие выставлял, а некую абстрактную 22-летнюю девочку wink_rt_40.png однако некоторые его как всегда не допоняли и чуть было не перешли на личности)))))) ну да я не обидчивая, лаадно! give-rose_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сейчас всё-таки полезу в холодный душ... Потом.
Думаешь,после душа, трезвость мысли проснется?...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
да нет у каждого мужика своя точка зрения на это, вот и ответ причем очень простой я сам то ищу старше себя на пару лет но не на 15 лет конечно разницы))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
)))) никто, кроме Дмитрия Константиновича, Ев...
Да Вас как бы тоже не в лучшем свете здесь выставили... За его слова о Вас и тестикулы Богу оторвать не грех))))))
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Да Вас как бы тоже не в лучшем свете здесь выставили... За его слова о Вас и тестикулы Богу оторвать не грех))))))
Да, спасибо, Luminary. Я внимательно читала.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Евкин! Я тебя люблю! Ты меня спасла от необходимости объяснять 37-летней секс-бомбе, что такое койтус. Спасибо!!!!
зачем ТЕБЕ ей что-то объяснять вообще? Ты все равно ЕЕ ни при каких стараниях не удовлетворишь wink_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
зачем ТЕБЕ ей что-то объяснять вообще? Ты все равно ЕЕ ни при каких стараниях не удовлетворишь
Все то Вы, девочка, о с-се знаете, кроме, похоже, одного:

женский оргазм никак не зависит от знаний мужчин о с-се. Он зависит от того, знает ли женщина себя... и в состоянии ли она передать это знание себя близкому мужчине...

Ладно, до свидания и хорошего вечера! Чем этот бред читать и вести глупые дискуссии из серии "кто на этом сайте краше и с-суальнее", лучше в тренажерный зал съезжу )))
Сообщение отредактировала Nina, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2013 19:54
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А это уже Ваши личные проблемы. Сомневаюсь, что кому-либо здесь интересно узнать о Ваших отвращениях.
"5"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сама понимаю,что в мои 42 года молодые мужчины -не мой вариант,а я не их.Но вот приходят мысли при повторной попытке построения отношений:"Жизнь мужчины в продолжительном одиночестве в 40 летнем возрасте - это образ жизни или дело принципа или вот такое стечение обстоятельств или просто элементарная лень и выбор пути по наименьшей сопротивляющейся."Просто вот вижу что мужчины после 40 тяжелее идут на контакт...
Ну, Наталья! Мы ответили на Ваш вопрос? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
зачем ТЕБЕ ей что-то объяснять вообще? Ты все равно ЕЕ ни при каких стараниях не удовлетворишь
Ну почему же. Определенное удовольствие от трепа я все же получаю. Остальные виды удовольствия с ним мне малоинтересны. Это удел его женщинsmile_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Все то Вы, девочка, о сексе знаете, кроме, похоже, одного: женский оргазм никак не зависит от знаний мужчин о сексе. Он зависит от того, знает ли женщина себя... и в состоянии ли она передать это знание себя близкому мужчине...
Так я на это и намекнула))))))))))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр