загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Библейский "Адам", скорее всего, был просто каким-то королём древних иудеев, которого выгнали из храма-дворца-сада. У некоторых верующих хотя бы хватает ума воспринимать Ветхий Завет как некое собрание полу-выдуманных аллегоричных историй, пытающихся донести какие-то моралистичные идеи (Весьма сомнительные, с моей точки зрения.)

У некоторых верующих - нет. Они и прямо думают, что от Адама с Евой произошли... В 2013 году... Поразительно! (А индусы, с их точки зрения, конечно заблуждаются... хотя их куда больше, чем тех же православных.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Женщины в Вене будут! На Гюртеле такие:



А на Грабене и Кэртнере всегда можно москвичек выцепить - они красивые и дорого одеты.

Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Там рядом с чумной колонной нумизматический магазинчик. Я пожалуй туда)))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там рядом с чумной колонной нумизматический магазинчик. Я пожалуй туда)))))
Руска туриста облика морале??))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тип: Хордовые Класс: Млекопитающие Отряд: Приматы Семейство: Гоминиды Род: Люди Вид: Человек разумный
прекрасно! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif лучше не напишешь...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Неликвид в каком смысле.. всегда есть тот кому мы нужны.. другое дело что тот возможно нам не нужен... самое сложное найти взаимность.. а так и я неликвид.. я не интересен всме тем кто мне тут симпотичен..
Согласна с Вашей точкой зрения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр