загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Лёш,что бы тебя посчитали за психа.необязательно печень рвать,достаточно того,что он задурил девушку и потоптался грязными сапогами по её светлым чувствам, это ОЧЧЧЧЕНЬ НЕ ПО-МУЖСКИ!!! Вот тебе и вся мулька!!))))))
Марусь, ну дык это не псих, так, мелкий зоподлянин)))))))))))))))))) Если уж девушка там вся такая кристальная и невинная biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Но что там все равно не так. Логики нет. Я тебе ВК чуть позже отпишу. В гараже с машиной копаюсь.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Марусь, ну дык это не псих, так, мелкий зоподлянин)))))))))))))))))) Если уж девушка там вся такая кристальная и невинная Но что там все равно не так. Логики нет. Я тебе ВК чуть позже отпишу. В гараже с машиной копаюсь.
так у психов и нет логики))))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Бывает хуже! Моя подруга познакомилась с ТАКИМ. Стали они общаться по эл.почте, он выслал свои (а скорее не свои)) фото. Через пару дней стал петь серенады, какая она удивительная и понимающая! Потом попросил рассказать о себе подробнее. Подружка излила ему душу (она замечательная девушка, с первым мужем ей не повезло, пьяница и тиран оказался)! Дальше стали перезваниваться, затем он спросил, согласится ли она переехать к нему? При всем этом куча комплиментов, ежедневные признания, что наконец н
Да, знакомая история. Таких все чаще и больше.
Смысл в чем для мужчины: переписывается с несколькими женщинами одновременно, с каждой строит планы на будущее и слова хорошие говорит, женщины развешивают уши и им кажется, что вот-вот у них начнется новая совместная жизнь, соответственно, изливают душу и готовы на все.
У мужчины одна цель - сорри, мастурбация перед сном, на фото женщины (лучше на ее откровенное фото), на общение в скайпе с обнажением, может предложить групповое общение в скайпе в том же духе. Если одна женщина заупрямилась, с ней прерывается общение на время путем игнорирования и мелких пакостей в сети, но он тут же пишет другой, которая более сговорчива и в итоге получает свою "сказку на ночь". И так ежевечерний досуг...
Такой мужчина никуда не поедет встречаться в реале, все его слова и обещания - пустое место. Он боится встречаться с женщиной в реале, к тому же встречи в скайпе и эл. письма - это бесплатно.
По этой причине также - бывают "игры" с фотами, двойными аккаунтами и именами в Инете.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, знакомая история. Таких все чаще и больше. Смысл в чем для мужчины: переписывается с несколькими женщинами одновременно, с каждой строит планы на будущее и слова хорошие говорит, женщины развешивают уши и им кажется, что вот-вот у них начнется новая совместная жизнь, соответственно, изливают душу и готовы на все. У мужчины одна цель - сорри, мастурбация перед сном, на фото женщины (лучше на ее откровенное фото), на общение в скайпе с обнажением, может предложить групповое общение в скайпе
О!!! Ни когда бы такое в голову не пришло.
Пасибки за идею))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неликвидность понятие комплексное)))))
Даёшь вместо комплексов каждому Неликвиду по родной и любимой Неликвидушечке!!!
И кучу маленьких ликвидят ( прости меня, О Великий Генетиколюб!!!)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даёшь вместо комплексов каждому Неликвиду по родной и любимой Неликвидушечке!!! И кучу маленьких ликвидят ( прости меня, О Великий Генетиколюб!!!)
Не, так мы все погрязнем в неликвидности)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, так мы все погрязнем в неликвидности)))
Вам не угодишь, а ведь идея-то хорошая))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вам не угодишь, а ведь идея-то хорошая))))
Это идея сродни той, что бы были все равны и не было богатых.

А я за то, что бы не было бедных)))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аннушка, вот в чем моя неликвидность и состоит, что ликвид, он с с любым статусом на расхват))))))
не согласна.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
не согласна.
Разъясните.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где сказал, что не хочу? А это по Вашему что?))))) И вообще, знаете ли Вы всю правду о штруделе?
Меланж у нас уже 4.20 стоит? То есть $5.56? А лет 20 назад он примерно $2.00 стоял... (24 шилинга). Инфляция такая? Или я уже такой старый? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 09.06.2013 13:33
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Меланж у нас уже 4.20 стоит? То есть $5.56? А лет 20 назад он примерно $2.00 стоял... (24 шилинга). Инфляция такая? Или я уже такой старый?
Дык думаю в Демеле не самые дешевые цены. Да и если сравнить с ценами в Домодедово, то это задаром)))
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, у вас же в статусе написано "влюблен", так чего же вы хотите? Лично для меня это знак того, что вас не стоит беспокоить и следует поискать свободного мужчину. Вот и весь секрет вашей "неликвидности".
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так или почти так сказал один из пользователей. И он прав. Но вот одним в этом деле везет, а другим нет. Кто то купается в предложениях о свидании, а кому то пишут, исключительно для выяснений отношений. Поэтому давайте поговорим о неликвидах. Да да о простых неликвидах к которым отношу и себя. В чем причина этого явления и как с ним бороться?
Дело в том, что как-то так принято, что первый шаг должны делать мужчины, поэтому не стесняйтесь писать первым... на сайте ведите активный образ жизни - пишите в темах, общайтесь в чате и все такое...
По поводу объявления о том, что ищите "самку человека", воспринимается примерно так "женщина для с-са нужна", если бы написано было "ищу жену" звонков было бы больше... кстати, звонили часто или нет??
далее очень сомневаюсь, что вы неликвид с вашим характером найти женщину несложно абсолютно, может, построить отношения сложно, но вот именно заинтересовать в себе для вас не проблема. Так что все что вы тут написали "про неликвид"не более чем умаление собственных достоинств.... уж не знаю с какой целью это сделано
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Владимир, у вас же в статусе написано "влюблен", так чего же вы хотите? Лично для меня это знак того, что вас не стоит беспокоить и следует поискать свободного мужчину. Вот и весь секрет вашей "неликвидности".
вот в этом и суть... не понятно для чего человек тут пишет, если влюблен и, в возможном будущем, пристроен?
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот в этом и суть... не понятно для чего человек тут пишет, если влюблен и, в возможном будущем, пристроен?
Как выясняется, он еще и женат. В таком случае - мое ему презрение.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мария! Ну что вы от нас хотите. Нам на пятки наступают тридцатилетние успешные самцы. Это можно сказать наш последний бой, за дамские сердца. И вот мы распушив остатки ранее роскошных хвостов, поем свою последнюю лебединую песню. Будьте к нам несходительны))))))
Вы удивитесь, но даже ровесники Вашего сына наступают Вам на пятки в поисках взаимности у молодых девушек до 30-тиsmile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Как выясняется, он еще и женат. В таком случае - мое ему презрение.
Ну с этим бы я не торопилась, вряд ли он ищет тут любовницу, но вот оценивая себя как неликвида явно кривит душой...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну с этим бы я не торопилась, вряд ли он ищет тут любовницу, но вот оценивая себя как неликвида явно кривит душой...
Так он клинья подбивает под молодок, которые почти в дочери ему годятсяsmile_rt_40.png Вот и переживает за свою ликвидность. А кого он тут себе еще ищет то, как не любовницу?smile_rt_40.png Молодую, красивую, малопользованную другими мужчинами не очень дорогую содержанку.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 14:03
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну с этим бы я не торопилась, вряд ли он ищет тут любовницу, но вот оценивая себя как неликвида явно кривит душой...
Женат. Я прочитала это в другой теме. И искренне не понимаю, для чего тогда разводить подобные дискуссии?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр