загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
фу! ну Вы заботливый папаша... тут в основном дамы за дцать, с детями, бывшими мужьями и другими хвостами... чего сыну-то пророчите? одумайтесь! пусть мальчик влюбляется в девочек или Вы альфонса растите?
у дам за 30, что дочерей нет?
И Вы кстати даже не далеко за 20))))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 01:48
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну таки как говаривал дядя Изя, каждый мыслит в меру своей испорченности.
ааааа, то есть опять МНЕ краснеть? blush_rt_40.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы каждый вопрос только по отдельности воспринимаете??
это Вы торопитесь мыслями
Бог повелел - со всеми вопросами к Нему sarcastic_rt_50.gif обращайтесь, не стесняйтесь!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А я могу уже утверждать, что обычному простому человеку для создания семьи вполне возможно уложиться в год... Главным является что - разобраться в себе,что ты хочешь найти, не делать культа из интернета и уметь мгновенно принимать правильные решения... Ну, и побегать ногами ещё придётся изрядно.. И вообще не лениться... Оказывается только в моем районе живёт немало достойных женщин с которыми можно смело связывать судьбу...Ещё следует постоянно помнить, что имеешь дело с живыми людьми и самым мелким неуклюжим действием можешь причинить человеку значительную боль...
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у дам за 30, что дочерей нет?
тогда срочно меняйте анкету, предлагайте сына дочерям дам sm122.gif
пока до конца неликвидом не укоренились - еще есть шанс rofl_rt_56.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Бог повелел - со всеми вопросами к Нему обращайтесь, не стесняйтесь!
Секта??
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
тогда срочно меняйте анкету, предлагайте сына дочерям дам пока до конца неликвидом не укоренились - еще есть шанс
Да неликвид только Я.
А сын за отца не отвечает.


Кстати на полном серьезе. Самостоятельный, аж жуть))))))
В 15 лет жил по паре недель один. Ходил в школу и тд и тп)))))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вот что интересно- предположим, 2 человека нашли друг друга на одном из ресурсов sm122.gif . возникли чувства, решили идти по жизни рука об руку. будет ли кто-нибудь из них продолжать общение на этом сайте с противоположным полом?

исходя из психологии - человек, через какое то время, начинает быть зависим от территории, на которой давно "пасется". а если на этой территории его знают и любят, он обласкан вниманием, то вообще прирастает. дело привычки....ну и самолюбие тешит.
можно ли серьезно рассматривать сайт знакомств, для поиска "своего человека"?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2013 02:22
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вы, Владимир, неликвид потому, что как и почти все "энергичные" мужички нашего возраста музу ищите... Её найти очень сложно. Тут больше бабы "себе-мужа-детям-папу" ищут. Они же не пишут, что хотят "скрасить Вам жизнь", "стать Вашей музой", "быть другом и любовницей"... А это именно то, что мы в нашем возрасте и с нашим социальным статусом (отцов со своими детьми подростками или почти подростками) от них ожидаем, правда? wink_rt_40.png Мы даже готовы с одним их ребёнком примерно такого же возраста мириться, правда? wink_rt_40.png Мы не хотим быть папами чужим детям - у нас свои есть. Для нашей роли папы больше подходит очень молодая бездетная женщина.

Было бы на Вашей шее 2-3 маленьких детей, да будь Вы ещё и вдовцом - Вы бы себе быстро кого-то нашли. А так Вам интереснее вдвоём с сыном в Италию ездить и сыр с вином жевать. wink_rt_40.png Тут, скорее, с собой молодую красивую девку потянешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 09.06.2013 02:25
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
*Где бы взять мне бабу, бабу молодую
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!*
Татьяна, Россия, Амурск, 40 лет
Татьяна, Амурск, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы, Владимир, неликвид потому, что как и почти все "энергичные" мужички нашего возраста музу ищите... Её найти очень сложно. Тут больше бабы "себе-мужа-детям-папу" ищут. Они же не пишут, что хотят "скрасить Вам жизнь", "стать Вашей музой", "быть другом и любовницей"... А это именно то, что мы в нашем возрасте и с нашим социальным статусом (отцов со своими детьми подростками или почти подростками) от них ожидаем, правда? Мы даже готовы с одним и
Вот и есть правда. И никуда от нее не деться. На себе крест не хочется ставить, ведь надежда умирает последней. У меня тоже отряд не маленький, которого обожаю, но любви-то тоже хочется, внимания нежности, ну и т.п..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
"Жених то женат!" https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic5189/?page=3#msg229574. Или у Вас уже успел поменяться семейный статус?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы, Владимир, неликвид потому, что как и почти все "энергичные" мужички нашего возраста музу ищите... Её найти очень сложно. Тут больше бабы "себе-мужа-детям-папу" ищут. Они же не пишут, что хотят "скрасить Вам жизнь", "стать Вашей музой", "быть другом и любовницей"... А это именно то, что мы в нашем возрасте и с нашим социальным статусом (отцов со своими детьми подростками или почти подростками) от них ожидаем, правда? Мы даже готовы с одним и
Те, кто ищет муз, уже давным-давно счастливо женаты. Остальные, действительно одинокие, в поисках "удобных" женщин.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 07:37
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да ну конечно, на психа, что он ей тогда встречу не назначил и печень двумя пальцами не вырвал? Там в чем то другом мулька.
Лёш,что бы тебя посчитали за психа.необязательно печень рвать,достаточно того,что он задурил девушку и потоптался грязными сапогами по её светлым чувствам, это ОЧЧЧЧЕНЬ НЕ ПО-МУЖСКИ!!! Вот тебе и вся мулька!!))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те, кто ищет муз, уже давным-давно счастливо женаты. Остальные, действительно одинокие, в поисках "удобных" женщин.
очень правильно сказано!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Что за плач Ярославны? "Я хочу обнимашек и на ручки... и штрудель покупать не хочу за это..." тьфу на вас! tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Эх Народ! Перевели Вы стрелки на меня. Ну да ладно, я не в обиде. Но ведь я не единственный неликвид на этой земле.
Давайте взглянем на проблему шире и с другой стороны.
Милые дамы, ну ведь есть мужчины, что и женаты и любовницу имеют и знаете об этом, и он не ищет никого, но все куча женщин хотят увести его к себе.
А есть, что и холост, и не страшен, и зарабатывает. Ан нет. Один как сыч.

Что это божий дар или долгие годы работы над собой?

Ну если удобно эту проблему рассматривать на моем примере, то я не против))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх Народ! Перевели Вы стрелки на меня. Ну да ладно, я не в обиде. Но ведь я не единственный неликвид на этой земле. Давайте взглянем на проблему шире и с другой стороны. Милые дамы, ну ведь есть мужчины, что и женаты и любовницу имеют и знаете об этом, и он не ищет никого, но все куча женщин хотят увести его к себе. А есть, что и холост, и не страшен, и зарабатывает. Ан нет. Один как сыч. Что это божий дар или долгие годы работы над собой? Ну если удобно эту проблему рассматривать на мо
Элементарно. Ключевое слово-коммуникабельность. Если мужчина обладает удивительной способностью поднимать женщине самооценку только одним своим присутствием,либо парочкой вроде бы ничего не значащих фраз, в которых она почувствовала участие как особый знак внимания именно к ней, то он будет желанным, независимо от семейного и социального статуса.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 08:55
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что за плач Ярославны? "Я хочу обнимашек и на ручки... и штрудель покупать не хочу за это..." тьфу на вас!
Где сказал, что не хочу?
А это по Вашему что?)))))






И вообще, знаете ли Вы всю правду о штруделе?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Элементарно. Ключевое слово-коммуникабельность. Если мужчина обладает удивительной способностью поднимать женщине самооценку только одним своим присутствием,либо парочкой вроде бы ничего не значащих фраз, то он будет желанным, независимо от его семейного и социального статуса.
То есть лесть оружие ловеласа)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр