загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
что-нибудь еще Вам требуется, чтобы общаться с обычными людьми?
Ликвидность. Об этом и эта тема.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А представляете, если человек не в Богиню "вообще", а именно в Еву влюблён...
То он Адам. Логично.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Неликвид в каком смысле.. всегда есть тот кому мы нужны.. другое дело что тот возможно нам не нужен... самое сложное найти взаимность.. а так и я неликвид.. я не интересен всме тем кто мне тут симпотичен..
надо стать загадкой) Сразу выстроиться очередь)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
надо стать загадкой) Сразу выстроиться очередь)
Это конечно вариант, но какой то хитрый. А хочется так, ты выходишь на публику и женщины глядя на тебя млеют и стонут в истоме страстной.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

А вы в пробках не пробовали знакомится?? Очень эффективно. Там все просто, смотрите кто рядом с вами, если приглянулась, то ровняетесь, бибикнуть пару раз надо (девушки не сразу понимают, откуда им бибикают) и сделав наглое выражение лица спросить - девушка, можно с вами познакомится, а то мне кажется, что я влюбился. Там два варианта, либо она с вами знакомится, так как им нравится ваша смелость или говорит, что она замужем. biggrin_rt_40.png Стесняться, что вы на жигулях, а она на туареке не стоит, я с грузовых так знакомился smile_rt_40.png Это даже удобней, можно ее всю рассмотреть))))))))))))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Хочу добавить, что есть такая странная категория мужчин... вот они пишут письмо, другое, третье, хотят познакомиться через сайт знакомств, встретиться... иногда рассказывают что-то о себе... но у них нет фото профиля и показывать его они наотрез не хотят. Причины называют - такие неубедительные. Значит, знакомиться можно, а лицо показать - нет? Какова реальная цель такого знакомства вслепую? Требуют эл.почту для того, чтобы прислать фото. А если переписка не продолжится, потом через поч
да ладно, надо иметь несколько ящиков-один публичный,вот как у меня-наобум_собака_писем.нет haha_rt_56.gif
и в любом ящике есть чёрный список,одресату можно автоматом отвечать....уехала в ....конго
А может они бывшую жену боятся? rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вы в пробках не пробовали знакомится?? Очень эффективно. Там все просто, смотрите кто рядом с вами, если приглянулась, то ровняетесь, бибикнуть пару раз надо (девушки не сразу понимают, откуда им бибикают) и сделав наглое выражение лица спросить - девушка, можно с вами познакомится, а то мне кажется, что я влюбился. Там два варианта, либо она с вами знакомится, так как им нравится ваша смелость или говорит, что она замужем. Стесняться, что вы на жигулях, а она на туареке не стоит, я с грузо
У меня проблема. Я на работу и с работу езжу без пробок. Так складывается.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вы в пробках не пробовали знакомится?? Очень эффективно. Там все просто, смотрите кто рядом с вами, если приглянулась, то ровняетесь, бибикнуть пару раз надо (девушки не сразу понимают, откуда им бибикают) и сделав наглое выражение лица спросить - девушка, можно с вами познакомится, а то мне кажется, что я влюбился. Там два варианта, либо она с вами знакомится, так как им нравится ваша смелость или говорит, что она замужем. Стесняться, что вы на жигулях, а она на туареке не стоит, я с грузо
а если нахамит-засунуть выхлопуху в форточку и погазовать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у меня корешь и так делал,к тому же часто-он сильный заика,и пока донесёт до кабриалета,что хотел....ну вы понимаете rofl_rt_56.gif
ещё круче белым маркером написать телефон,и все свои желания) на стёклах
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.06.2013 00:29
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А нафига на них время тратить?
Вот и я о том же. Это ж сайт знакомств!
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня проблема. Я на работу и с работу езжу без пробок. Так складывается.
Ну дык все равно по городу матаетесь, а что бы в мАскве в пробке не постоять, надо летать на дережабле smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Беня, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.06.2013 00:34
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это конечно вариант, но какой то хитрый. А хочется так, ты выходишь на публику и женщины глядя на тебя млеют и стонут в истоме страстной.
Так у Вас сейчас так и есть... rofl_rt_56.gif
Стоны просто расслышать нужно...
Уже и набросились бы...(возможно umnik2_rt_46.gif ), если бы Вы со статусом не экспериментировали,
да скупостью своей не щеголяли...
А ещё отвечайте, пожалуйста, на вопросы...
Меня проигнорировали, я не обижаюсь...
Мне забавно...
А вот любительницу российского сыра в своей теме оставили без внимания wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А нафига на них время тратить?
Женщинам это виднее.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а если нахамит-засунуть выхлопуху в форточку и погазовать у еня корешь и так делал,к тому же часто-он сильный заика,и пока донесёт до кабриалета,что хотел....ну вы понимаете ещё круче белым маркером написать телефон,и все свои желания) на стёклах
Писал, не помогает))) Проверенно))) Текст такой был - Ищу самку человека, 81-85 года выпуска, с небольшим пробегом, легкий тюнинг допускается и номер телефона. Народ просто просил машину с этой надписью сфоткать)))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А может они бывшую жену боятся?
Ну насмешил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Что тогда делать? Может, надо ее вместе бояться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 09.06.2013 00:36
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ещё круче белым маркером написать телефон,и все свои желания) на стёклах
Несколько раз виден на машинах объявы, ищу мужа и телефон.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Писал, не помогает))) Проверенно))) Текст такой был - Ищу самку человека, 81-85 года выпуска, с небольшим пробегом, легкий тюнинг допускается и номер телефона. Народ просто просил машину с этой надписью сфоткать)))
Э!!!! Ну на некоторых сайтах словосочетание самка человека имеет немного другой смысл. Так что радуйтесь, что не нашли)))))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Несколько раз виден на машинах объявы, ищу мужа и телефон.
Звонили?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну дык все равно по городу материтесь, а что бы в мАскве в пробке не постоять, надо летать на дережабле
Ничего невозможного нет. Теперь префекты оформляют на себя верхний этаж высотки , и ву а ля.Вертолетная площадка в виде крыши дома - у них в распоряжении. И никаких пробок.Всего то и делов. biggrin_rt_40.png swoon_rt_40.gif . самое смешное что это правда.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Э!!!! Ну на некоторых сайтах словосочетание самка человека имеет немного другой смысл. Так что радуйтесь, что не нашли)))))
Ой, а можно в личку для тупых объяснить)))))))))))))))))))))))))) Я заинтригован)))))))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Звонили?
Не Не звонил.
Я же говорю, Лох и неликвид)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр