загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ничего невозможного нет. Теперь префекты оформляют на себя верхний этаж высотки , и ву а ля.Вертолетная площадка в виде крыши дома - у них в распоряжении. И никаких пробок.Всего то и делов. . самое смешное что это правда.
Ну Владимир вроде не префект, а то бы он их метлой бы от себя не отогнал бы))))))))))))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не Не звонил. Я же говорю, Лох и неликвид)))
Да ладно, инвалид прям. Вон на МКАДе какие красотульки стоят))))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но вот одним в этом деле везет, а другим нет. Кто то купается в предложениях о свидании, а кому то пишут, исключительно для выяснений отношений. Поэтому давайте поговорим о неликвидах. Да да о простых неликвидах к которым отношу и себя.
Вы сетуете на то, что Вам не пишут и не предлагают свидания?!?!?! swoon_rt_40.gif

- во первых, не поверю, что Вы считаете себя неликвидом и испытываете дефицит внимания от женщин smile_rt_40.png
- во вторых, считаю странным, когда мужчина ждет инициативу от женщины. wacko_rt_40.gif
- ну и в третьих, хороший ход wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
- во вторых, считаю странным, когда мужчина ждет инициативу от женщины.
Про равноправие значит женщины все врут?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Хочу добавить, что есть такая странная категория мужчин... вот они пишут письмо, другое, третье, хотят познакомиться через сайт знакомств, встретиться... иногда рассказывают что-то о себе... но у них нет фото профиля и показывать его они наотрез не хотят. Причины называют - такие неубедительные. Значит, знакомиться можно, а лицо показать - нет? Какова реальная цель такого знакомства вслепую? Требуют эл.почту для того, чтобы прислать фото. А если переписка не продолжится, потом через поч
Бывает хуже! Моя подруга познакомилась с ТАКИМ. Стали они общаться по эл.почте, он выслал свои (а скорее не свои)) фото. Через пару дней стал петь серенады, какая она удивительная и понимающая! Потом попросил рассказать о себе подробнее. Подружка излила ему душу (она замечательная девушка, с первым мужем ей не повезло, пьяница и тиран оказался)! Дальше стали перезваниваться, затем он спросил, согласится ли она переехать к нему? При всем этом куча комплиментов, ежедневные признания, что наконец нашел свою половинку, мечты и планы на будущее и пр. Подруга просто летала от счастья! И вдруг в самый пик "отношений" прЫнц пропал. Она ждала день, два, три. Но... письма - без ответов, звонки - игнор. Стала переживать, приходила ко мне, делилась страхами "а вдруг он заболел или попал в аварию", "я поеду в его город, буду его искать" и т.д. Хорошо, пришла мысль посмотреть его аккаунт на сайте знакомств. А там сюрприз! Подружка моя у него в черном списке, а в анкете добавилась запись - "просьба не писать шлю...м и шавкам без ПМЖ, желающим сесть мне на шею, а то с одной такой уже познакомился" и ссылка на анкету подруги!!! Я потом больше месяца ее из шокового состояния выводила!
Вот такие бывают виртуальные знакомства, нарваться на психопата можно запросто!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Бывает хуже! Моя подруга познакомилась с ТАКИМ. Стали они общаться по эл.почте, он выслал свои (а скорее не свои)) фото. Через пару дней стал петь серенады, какая она удивительная и понимающая! Потом попросил рассказать о себе подробнее. Подружка излила ему душу (она замечательная девушка, с первым мужем ей не повезло, пьяница и тиран оказался)! Дальше стали перезваниваться, затем он спросил, согласится ли она переехать к нему? При всем этом куча комплиментов, ежедневные признания, что наконец н
Пройдет время. Она обматереет на сайтах знакомств и будет таких раскусывать как орехи.
У меня знакомая есть, так вот она на все предложения, а предлагают все даже с-с за деньги, отвечает так, что можно книги издавать.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про равноправие значит женщины все врут?
Те, кто отстаивают феминистские взгляды не врут, конечно...
Но барышень скромных, воспитанных в лучших традициях, тоже можно найти.
Или уверенных, прекрасно знающих себе цену(бесценность)...
Такие тоже сами ломиться не будут.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 00:55
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Те, кто отстаивает феминистские взгляды не врёт, конечно... Но барышень скромных, воспитанных в лучших традициях, тоже можно найти. Или уверенных, прекрасно знающих себе цену(бесценность)... Такие тоже сами ломиться не будут.
А если у меня принцип, или все расходы пополам или домострой, то как быть?)))))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Бывает хуже! Моя подруга познакомилась с ТАКИМ. Стали они общаться по эл.почте, он выслал свои (а скорее не свои)) фото. Через пару дней стал петь серенады, какая она удивительная и понимающая! Потом попросил рассказать о себе подробнее. Подружка излила ему душу (она замечательная девушка, с первым мужем ей не повезло, пьяница и тиран оказался)! Дальше стали перезваниваться, затем он спросил, согласится ли она переехать к нему? При всем этом куча комплиментов, ежедневные признания, что наконец н
Просто так, даже прыщ на заднице не вскочит. Наверное всего вам подружка не договаривает.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это конечно вариант, но какой то хитрый. А хочется так, ты выходишь на публику и женщины глядя на тебя млеют и стонут в истоме страстной.
"Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают. И сами в штабеля укладываются.."



а -ха-ха-ха-ха-ха-ха... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают. И сами в штабеля укладываются.." а -ха-ха-ха-ха-ха-ха...
А чем плоха такая мечта? ))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Просто так, даже прыщ на заднице не вскочит. Наверное всего вам подружка не договаривает.
перечитала всю их переписку - повода о ней нехорошо подумать она не дала!!! просто на психа нарвалась.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если у меня принцип, или все расходы пополам или домострой, то как быть?)))))
Искать. Такую, которой это нравится.)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чем плоха такая мечта? ))
Реализацией... rofl_rt_56.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пройдет время. Она обматереет на сайтах знакомств и будет таких раскусывать как орехи. У меня знакомая есть, так вот она на все предложения, а предлагают все даже секс за деньги, отвечает так, что можно книги издавать.
время прошло, подружка уже пол года как замужем)) нашла свое счастье в соседнем подъезде! спасибо тому придурку, если б не он, возможно действительно обматерела бы уже на сайтах знакомств... ну его нафиг тут задерживаться надолго! если только так, для развлечения))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про равноправие значит женщины все врут?
никогда не понимала и не приветствовала это ...ммм.... равноправие biggrin_rt_40.png


Равенство мужчины и женщины - это заблуждение. Их нельзя сравнивать по степени равенства и неравенства. Они разные, у каждого своё предназначение.

Они полярны, и женщины должны оставаться женщинами, а мужчины - мужчинами. А если они будут равными, то эволюция остановится. Если исчезнет стремление женщины к семье, к деторождению, то произойдёт непоправимое.

Подобную тенденцию можно увидеть в современном обществе: сейчас можно встретить мужественных женщин и женственных мужчин. Мужественная женщина, как и женственный мужчина - это противоестественно природе, и развивает в людях двойственность. Внутренняя дисгармония порождает борьбу. В этом случае приходиться тратить много энергии на внутреннюю борьбу между своими началами, и это отражается и на здоровье, и на внешних событиях. И мужчины начинают взаимодействовать с женщиной, у которой более развито мужское начало, по-мужски: жёстко и агрессивно.

«Настоящая женщина должна становится всё более женственной, быть в высшей степени мягкой и слабой».
(с)

girl-angel_rt_62.gif умнейший человек сказал good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чем плоха такая мечта? ))
мечта великолепна!
только я всегда считала, что об этом женщины мечтают ))))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
перечитала всю их переписку - повода о ней нехорошо подумать она не дала!!! просто на психа нарвалась.
Да ну конечно, на психа, что он ей тогда встречу не назначил и печень двумя пальцами не вырвал?
Там в чем то другом мулька.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
никогда не понимала и не приветствовала это ...ммм.... равноправие Равенство мужчины и женщины - это заблуждение. Их нельзя сравнивать по степени равенства и неравенства. Они разные, у каждого своё предназначение. Они полярны, и женщины должны оставаться женщинами, а мужчины - мужчинами. А если они будут равными, то эволюция остановится. Если исчезнет стремление женщины к семье, к деторождению, то произойдёт непоправимое. Подобную тенденцию можно увидеть в современном обществе: сей
жаль только, что понятие "мягкой и слабой" понимается сегодня в искаженном виде! от этого и неприятие этого женщинами, и как следствие - и мужчинами!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
мечта великолепна! только я всегда считала, что об этом женщины мечтают ))))
Нет! Счастья хотят все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр