загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смотрите телевизор или уже выкинули ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы просто отпишитесь тут, как тема "смена источника медиавоспроизведения" коррелирует с названием типа "Бухенвальд", и я не буду вас утомлять в дальнейшем, ок?
Утомляйте. Уважаю корректных оппонентов.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Утомляйте. Уважаю корректных оппонентов.
Брезглив, увы. Поэтому заострите мой вопрос финально и закончим на этом.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
А у меня телек работает почти целый день. Переключаем с детских каналов на познавательные и спортивные. Детские правда стараемся то же что бы обучающие были. Я иногда современные сериалы могу посмотреть. В силу профессии требуется смотреть научные передачи.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Кто платит, тот и заказывает. Вот и хочется узнать : Раз уж Вы продолжаете смотреть ТВ, устраивает ли Вас качество того продукта, который предоставляют телеканалы ? Маленький мемуарик. В далёкие советские времена, уже после окончания института, мне выпало несказанное счастье попасть на месячную практику в Гостелерадио СССР и увидеть в здании на ...
Плачу , но что показывают , то ....
И смотрю всякие ток -шоу если тока . Новости смотрю , но международные полная неправа транслируется .
Сейчас подсел на "званый ужин" , но жлобы там дибивают порой . А так смотрю Diskawery - "Американский чоппер " , "Махинаторы" ...
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
И всё - таки... Пока - ни одного положительного примера. Неужели ни на одном центральном канале (не спутниковом и не кабельном ) нет ни одной интересной программы, которую стоило бы смотреть в прямом эфире именно по телевидению?
(Я, конечно, не имею в виде ремейки западных шоу типа "Давай поженимся" или "Кто хочет стать мультимиллиардером" !)

Мой телевизор так и достанется дворникам - таджикам ? cray_rt_62.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ну я смотрю(скорее успеваю только слушать)всего один канал-Моя планета.
О природе,джунглях,путешествия,животных.
Больше в нем нечего посмотреть-послушать,хотя около 45 каналов(бесплатные совершенно!)
остальное -мусор полнейший,и забивать этим голову ребенку бессмыслено.
Мы книги читаем. rolleyes_rt_40.gif Гуляем,поем,играем,рисуем.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ну я смотрю(скорее успеваю только слушать)всего один канал-Моя планета. О природе,джунглях,путешествия,животных. Больше в нем нечего посмотреть-послушать,хотя около 45 каналов(бесплатные совершенно!) остальное -мусор полнейший,и забивать этим голову ребенку бессмыслено. Мы книги читаем. Гуляем,поем,играем,рисуем.
Ну и правильно.А детские программы и фильмы можно прямо на Ю-тюбе найти. sm260.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы тоже не стали покупать телик. Хотя раз в год - в новогоднюю ночь встает такая необходимость, чтоб бой курантов не пропустить, а президентов обычно без звука слушаем.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы тоже не стали покупать телик. Хотя раз в год - в новогоднюю ночь встает такая необходимость, чтоб бой курантов не пропустить, а президентов обычно без звука слушаем.
"Без звука слушаем президентов"? Браво! А без изображения не пробовали? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
"Без звука слушаем президентов"? Браво! А без изображения не пробовали?
без изображения - это не слушать, а смотреть)
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
без изображения - это не слушать, а смотреть)
Ну а я теперь без телика буду их шестым чувством интуировать... dance3_rt_84.gif
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Только я его не смотрю, а слушаю, а глазами петли на спицах считаю
Точно, мой вариант.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Утомляйте. Уважаю корректных оппонентов.
Телевизор не оппонирует, как различные социальные сети smile_rt_40.png
Скучен, сер и убог; а ТС нуждается в непрерывной зарядке, как батарейка, какая разница, чем - нравственный рубильнег в интернете или на полшестого, или вообще вырубается.
"Весь мир - суета, весь мир - энергия" smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Вообще забыла про телек. Сериалы, токшоу, новости вообще не интересны. Зарегистрировалась на "вэфире" и смотрю только познавательное, Nut Geo Wild, National Geografic и подобные. Реально отключают мозг и расслабляют.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Комп заменил всё. Любую киношку тоже онлайн, траффик без ограничений. Монитор стационарного компа позволяет. smile_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вообще забыла про телек. Сериалы, токшоу, новости вообще не интересны. Зарегистрировалась на "вэфире" и смотрю только познавательное, Nut Geo Wild, National Geografic и подобные. Реально отключают мозг и расслабляют.
"вэфире"? Поищу. Главное, что здесь сами выбираем, что смотреть.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
"вэфире"? Поищу. Главное, что здесь сами выбираем, что смотреть.
Очень рекомендую всем. Любые каналы, на любом языке, любой страны.
Если конечно провайдер нормальный, траффик позволяет. У меня кабельное подключение. Смотрим всё.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2013 22:24
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Смотрю спиною. Когда мой сын смотрит какой либо фильм, сижу за компьютером и слушаю. Если что то привлечет внимание, разворачиваюсь и смотрю вмести с ним. Но - это бывает редко. Телевизор включаем в определенное время, когда начинается что нибудь интересное.
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
За последнее время-только "Кухню",и то потому,что была рекомендована человеком,знающим меня.

Но ящик стоит и стоять будет-на DVD много хороших фильмов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вы смотрите телевизор или уже выкинули ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр