загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смотрите телевизор или уже выкинули ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
За последнее время-только "Кухню",и то потому,что была рекомендована человеком,знающим меня. Но ящик стоит и стоять будет-на DVD много хороших фильмов.
А Кухня - это что?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
А Кухня - это что?
Дочь напомнила, что "Кухня"- это сериал такой.
Спасибо всем, кто участвовал сегодня в моей теме. Подведём промежуточный итог : Верит тому, что говорят по ТВ...Один человек !
В шутку будем считать, что это или Эрнст, или Добродеев специально зарегистрировались на нашем сайте...
Жаль, что нет сотрудников телевидения...Сделали бы свой интернет-канал и первое, что показали бы - полный (22 мин.) вариант видео Дмитрия и Оксаны. И детские передачи и мастер-классы снимали бы сами ! smile1_rt_40.png bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Жаль, что нет сотрудников телевидения...Сделали бы свой интернет-канал и первое, что показали бы - полный (22 мин.) вариант видео Дмитрия и Оксаны. И детские передачи и мастер-классы снимали бы сами !
Отчасти знаю эту кухню-не выйдет.
Даже полупрофессионально.

Ютуб,и никак иначе.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дочь напомнила, что "Кухня"- это сериал такой. Спасибо всем, кто участвовал сегодня в моей теме. Подведём промежуточный итог : Верит тому, что говорят по ТВ...Один человек ! В шутку будем считать, что это или Эрнст, или Добродеев специально зарегистрировались на нашем сайте... Жаль, что нет сотрудников телевидения...Сделали бы свой интернет-канал и первое, что показали бы - полный (22 мин.) вариант видео Дмитрия и Оксаны. И детские передачи и мастер-классы снимали бы сами !
Сериал ... Жаль. sad_rt_40.png
Я думала, что то по кулинарии
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отчасти знаю эту кухню-не выйдет. Даже полупрофессионально. Ютуб,и никак иначе.
Пытался на Ю-тубе выложить свой мастер-класс...И пираты стали его использовать для "ловушек". А у сайтов и каналов хотя бы есть возможность защитить авторские права.
Спокойной ночи!
Виталий, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 36 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 36 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дочь напомнила, что "Кухня"- это сериал такой. Спасибо всем, кто участвовал сегодня в моей теме. Подведём промежуточный итог : Верит тому, что говорят по ТВ...Один человек ! В шутку будем считать, что это или Эрнст, или Добродеев специально зарегистрировались на нашем сайте... Жаль, что нет сотрудников телевидения...Сделали бы свой интернет-канал и первое, что показали бы - полный (22 мин.) вариант видео Дмитрия и Оксаны. И детские передачи и мастер-классы снимали бы сами !
Есть сотрудники тв, хоть и бывшие smile_rt_40.png сейчас для youtube канала достаточно простенькой камеры, ибо скачек качества был капитальным в последнее время.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дочь напомнила, что "Кухня"- это сериал такой. Спасибо всем, кто участвовал сегодня в моей теме. Подведём промежуточный итог : Верит тому, что говорят по ТВ...Один человек ! В шутку будем считать, что это или Эрнст, или Добродеев специально зарегистрировались на нашем сайте... Жаль, что нет сотрудников телевидения...Сделали бы свой интернет-канал и первое, что показали бы - полный (22 мин.) вариант видео Дмитрия и Оксаны. И детские передачи и мастер-классы снимали бы сами !
Весь вариант тянет на 2,5 часа)))) Есть еще интервью детей)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Соглашаюсь с предыдущим оратором. Только я его не смотрю, а слушаю, а глазами петли на спицах считаю
Наилучшее состояние для зомбирования biggrin_rt_40.png
Всё нужное (не Вам) попадает прямо в подсознание
Зомбоящика нету с детства (не было)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.07.2013 00:30
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Наилучшее состояние для зомбирования Всё нужное (не Вам) попадает прямо в подсознание
+100! smile1_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Смотрю иногда по настроению.Совсем уж от цивилизации отдаляться нельзя.А вот верить тому,что там показывают и рассказывают в новостях "Я не верю" biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Наилучшее состояние для зомбирования Всё нужное (не Вам) попадает прямо в подсознание Зомбоящика нету с детства (не было)
Даже в простоквашино был телевизор.Эх,Дядя Фёдор =) мне малость вас жаль.... smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Наилучшее состояние для зомбирования Всё нужное (не Вам) попадает прямо в подсознание Зомбоящика нету с детства (не было)
Зато теперь появился интернет, и дядя Федор ушел в отрыв за все предыдущие годы haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Будучи в браке, смотрел телевизор краем глаза. Будучи холостым - не смотрел smile_rt_40.png
Сейчас сериалы, мультики и фильмы смотрю не на компе, а на телевизоре. По IPTV смотрел National Geographic, пока мультикаст не закрыли...
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Даже в простоквашино был телевизор.
Если память не изменяет мне с кем-то другим,исключительно в качестве украшения стола. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png,а не истины в последней инстанции.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
телек не смотрю с детства. только фильмы с дисков и он-лайн. потери не испытываю. не было и нет)
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Пытался на Ю-тубе выложить свой мастер-класс...И пираты стали его использовать для "ловушек". А у сайтов и каналов хотя бы есть возможность защитить авторские права. Спокойной ночи!
О`кей.
Я работал в инициативной группе со специалистами,хотели организовать телетрансляции в прямом эфире.
Временные,на пять дней.
Упёрлись в то,что нужны деньги-на голом энтузиазме даже такая акция не пойдёт.
Согласны инвестировать постоянные телетрансляции?

Для своих роликов используйте субтитры,утверждающие ваше авторство.
Правда,от пиратства это защитит слабо.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Смотрю телевизор редко, но исключительно с удовольствием.
Без удовольствия не смотрю.
Слава Богу, пока в состоянии себя контролировать. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласны инвестировать постоянные телетрансляции?
О чём речь?
Человек написал, что живёт на 4 тысячи (рублей, если кто не понял) в месяц...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если память не изменяет мне с кем-то другим
Красиво... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет.
 
Собирался купить новый. Выкинул старый. Пришёл в магазин и задумался - а что я смотрю??? Вышел из магазина без покупки... Но купить надо, интерьер без него не смотрится =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вы смотрите телевизор или уже выкинули ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр