загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересны ваши мнения (вопрос из области физиогномики)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
В одном из романов (каком именно не помню) Б. Акунина известный персонаж Э. Фандорин запоминает внешность всех людей по форме ушей. В соответствии с его гипотезой, именно форма ушей у каждого человека уникальна и не имеет аналогов, также как и отпечатки пальцев. Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу, поэтому предлагаю вашему вниманию следующий опрос.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
эта гипотеза имеет право на существование 17 (50%)
 
вымысел автора 14 (41.17%)
 
свой вариант ответа 3 (8.82%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я не читала Акунина.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Прочитала почти всего Акунина (люблю детективы). Сделала вывод что этот чувак просто так ничего не пишет. Все его гипотезы сначала глубоко проанализированы..Читаю его ЖЖ. Он вообще глубокий человек.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не читала Акунина.
Ты не читала Акунина??????? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Тогда нам неочем с тобой разговаривать.... beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты не читала Акунина??????? Тогда нам неочем с тобой разговаривать....
Я не знала, что Олени умеют читать!!!! beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Если не ошибаюсь, "Алмазная колесница", к сожалению, не так много из произведений Акунина читала.
Да тут даже не в персонаже дело. Про форму ушей,да, наверняка, они все разные. Даже замечатала, у многих людей их оба уха отличаются друг от друга))
Читала о такой теории, чем выше расположено ухо относительно линии глаз, тем человек умнее. А вообще физиогномика интересная наука и полезная, есть же умельцы, считывающие по чертам лица характер человека.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знала, что Олени умеют читать!!!!
ох белка белка!!!! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ох белка белка!!!!
Это не "наезд". В одной из тем, он официально назван Оленем или Бэмби, в зависимости от его поведения. tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не "наезд". В одной из тем, он официально назван Оленем или Бэмби, в зависимости от его поведения.
тут я согласен ! от поведения много зависит и от своего и от супруги!(просто размышления! ни на кого не намекаю) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знала, что Олени умеют читать!!!!
Я ещё и писАть могу......., тем более, что воротники разговаривают..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я ещё и писАть могу......., тем более, что воротники разговаривают.....
А крестиком вышиваешь? wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А крестиком вышиваешь?
Исключительно по натуральному меху...... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif wink_rt_40.png blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
вы не читали Мураками? о чем же переспать то с вами?! tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Исключительно по натуральному меху......
ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif Только попадись мне еще на глаза! Я тебе глазки выцарапаю и рога обломаю! Иришка тебя не спасет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.10.2013 14:26
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
вопрос не в уникальности чего бы то ни было, (все абсолютно уникально и неповторимо и даже двух травинок одинаковых не отыскать) но в вашей способности эту уникальность фиксировать.
например, мой хороший товарищ переводчик-синхронист с нескольких предложений точно совершенно может сказать с кем из наших общих знакомых я только что общался )), но я никого больше не знаю, кто обладал бы подобным слухом и способностями.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только попадись мне еще на глаза! Я тебе глазки выцарапаю и рога обломаю! Иришка тебя не спасет
Фига себе... буйный грызун... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не читала Акунина.
Я тоже не читал. Но осуждаю! Тоже мне - "ухи, ухи!".
Вот теория деда Щукаря - это весчь!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фига себе... буйный грызун...
А когда еще выпью! То..... И прививок у меня нет. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не ходи больше на встречи. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А когда еще выпью! То..... И прививок у меня нет. Не ходи больше на встречи.
И куда Онищенко смотрит, город наводнили буйные пьяные белки без прививок.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А когда еще выпью! То..... И прививок у меня нет. Не ходи больше на встречи.
ну чего ты на Коляна накинулась?кому тогда на встречи ходить? там и так мужчин жуткая нехватка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр