загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Большинство отметили протечки, но никто не сказал про квартирных воров. Тем не менее, 25% краж совершается через окна и форточки. И последние этажи в этом списке вторые после первых этажей. А решеток на окнах видеть не хочется.
Я все еще в раздумьях, уж больно сама квартирка хороша.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Любопытная информация.
Я узнавала в нескольких страховых компаниях насчет страхования имущества и ремонта. Так вот протечка с крыши не является страховым случаем. Если вас зальют соседи - можно получить страховку, а если с крыши - то нет. Это опять большой минус последнему этажу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Любопытная информация. Я узнавала в нескольких страховых компаниях насчет страхования имущества и ремонта. Так вот протечка с крыши не является страховым случаем. Если вас зальют соседи - можно получить страховку, а если с крыши - то нет. Это опять большой минус последнему этажу.
smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Любопытная информация. Я узнавала в нескольких страховых компаниях насчет страхования имущества и ремонта. Так вот протечка с крыши не является страховым случаем. Если вас зальют соседи - можно получить страховку, а если с крыши - то нет. Это опять большой минус последнему этажу.
если крыша будет течь-идете в домуправление.вам все делают .бесплатно.
у меня было так
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Большинство отметили протечки, но никто не сказал про квартирных воров. Тем не менее, 25% краж совершается через окна и форточки. И последние этажи в этом списке вторые после первых этажей. А решеток на окнах видеть не хочется. Я все еще в раздумьях, уж больно сама квартирка хороша.
у нас на этаже вор застрял в вентяляционном входе.не мог вылезти.
общая дврь на этаж.доброжелатеьные отношения с адекватнымя соседями
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
если крыша будет течь-идете в домуправление.вам все делают .бесплатно. у меня было так
За бесплатно сейчас даже ворона не каркает. По опыту знакомых знаю, что протечки устраняются, иногда быстро и добровольно, иногда долго и через суд, но в любом случае смета на ремонт испорченных стен, потолков и мебели смехотворно мала. На те деньги, что возможно получить, невозможно привести квартиру в исходное состояние.
И застраховать нельзя. Не хочется платить за чужие огрехи из своего кармана.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у нас на этаже вор застрял в вентяляционном входе.не мог вылезти. общая дврь на этаж.доброжелатеьные отношения с адекватнымя соседями
Дверь на этаж есть по проекту. Верхние этажи подвергаются кражам так называемыми ворами- альпинистами. Укрепить на крыше веревку и залезть в окно для них труда не представляет. Опять же, наличие рядом чердака (технического этажа) способствует быстрому переносу краденого туда для последующего спокойного выноса. Мне очень подробно рассказали, как обкрадываются верхние этажи в квартирной службе вневедомственной охраны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр