загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совершаете ли вы неоднозначные поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Наташ согласен тема несколько ушла в сторону от фоток к доверию к самому фотографу.Лично я поротив таких фоток .
Вот, и хорошо smile_rt_40.png)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, и хорошо )))
Так и я к тому мужик должен сам приласкать свою женщину чтоб ни о каких комплексах и фотках в стиле Му она и невспоминала. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно девченки сладких вам снов , было приятно с вами пообщатса.Пойду на боковую biggrin_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так и я к тому мужик должен сам приласкать свою женщину чтоб ни о каких комплексах и фотках в стиле Му она и невспоминала.
Ласка,правильные комплименты-это для самолюбия хорошо.Но фотогафия,да еще грамотно отфотошопленная-эт,так сказать-документальное свидетельство неземной красоты smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сбежала от мужа на крайний север с детьми-думаю.это поступок круче фотосессии )))
Иногда жизнь подкидывает нам штучки и наблюдает.как мы отреагируем )))) Я очень зависима от общественного мнения .но бывают ситуации- да.гори ты все синим пламенем! И делаешь.как тебе хочется! Потом себе удивляешься )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сбежала от мужа на крайний север с детьми-думаю.это поступок круче фотосессии ))) Иногда жизнь подкидывает нам штучки и наблюдает.как мы отреагируем )))) Я очень зависима от общественного мнения .но бывают ситуации- да.гори ты все синим пламенем! И делаешь.как тебе хочется! Потом себе удивляешься )
Сказать по правде, по моему достаточный риск было выходить замуж и рожать от мужчины, вызывающего желание сбежать от него на край света) Людмила, но вы же наверно сбегали зная куда бежать? Хотя согласна риск достаточный менять свою жизнь так круто! Вы сильная женщина!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Ласка,правильные комплименты-это для самолюбия хорошо.Но фотогафия,да еще грамотно отфотошопленная-эт,так сказать-документальное свидетельство неземной красоты
Наверно я какая то старомодная, но для меня раздеться перед чужим мужчиной допустимо только если это мед. работник) Во всех остальных случаях это как то неудобно, особенно если это не связано с дальнейшим продолжением отношений. А в случае с наличием любимого мужчины такие раздевания похожи даже на некую измену. Вот так я думаю)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так и я к тому мужик должен сам приласкать свою женщину чтоб ни о каких комплексах и фотках в стиле Му она и невспоминала.
Похвальное желание, старайтесь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наверно я какая то старомодная, но для меня раздеться перед чужим мужчиной допустимо только если это мед. работник) Во всех остальных случаях это как то неудобно, особенно если это не связано с дальнейшим продолжением отношений. А в случае с наличием любимого мужчины такие раздевания похожи даже на некую измену. Вот так я думаю)
Нормальная ты, а не старомодная smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наташ, а ты хитрюшка!) Вот если посмотреть на твою тему и наши рассуждения со стороны, похоже это на укадайки с черным ящиком. Что там не скажу, а вы давайте свои версии) И начали мы фантазировать и некоторые даже чуть чуть о чем и не стоило бы) не к месту, да и не в тему вероятно) И только ты загадочно улыбаешься наблюдая, ведь только ты одна знаешь о чем на самом деле речь идет)) Заинтриговала совсем) Ну что там может быть за фотосессия? Бодиарт, переодевашки в исторические костюмы или ты в роли какой нибудь известной попзвезды? У нас фантазия у всех будь здоров))А знаешь самое главное что бы ты не жалела о том что сделала и не боялась что твои друзья как то изменят мнение о тебе. Во всех остальных случаях ты можешь гордиться собой за смелость и упорство в достижении цели)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наташ, а ты хитрюшка!) Вот если посмотреть на твою тему и наши рассуждения со стороны, похоже это на укадайки с черным ящиком. Что там не скажу, а вы давайте свои версии) И начали мы фантазировать и некоторые даже чуть чуть о чем и не стоило бы) не к месту, да и не в тему вероятно) И только ты загадочно улыбаешься наблюдая, ведь только ты одна знаешь о чем на самом деле речь идет)) Заинтриговала совсем) Ну что там может быть за фотосессия? Бодиарт, переодевашки в исторические костюмы или ты в ро
Я еще какой хитрюшкой бываю smile_rt_40.png))
Не, фотосессия была без бодиарта и раздеваний smile_rt_40.png)) Просто был образ, не соответствующий женщине-матери, женщине-хозяйке, женщине-ломовой лошади smile_rt_40.png)))))
Я-то не жалею. А друзей стоит порой удивлять, чтобы скучно им не было smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наверно я какая то старомодная, но для меня раздеться перед чужим мужчиной допустимо только если это мед. работник) Во всех остальных случаях это как то неудобно, особенно если это не связано с дальнейшим продолжением отношений. А в случае с наличием любимого мужчины такие раздевания похожи даже на некую измену. Вот так я думаю)
А на пляж в бикини можно?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
А на пляж в бикини можно?
Можно, даже топлес, хотя не полезно) Только в позы соблазняющие не ложиться, не садиться и не становиться)) Бикини- это всеже одежда)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я еще какой хитрюшкой бываю )) Не, фотосессия была без бодиарта и раздеваний )) Просто был образ, не соответствующий женщине-матери, женщине-хозяйке, женщине-ломовой лошади ))))) Я-то не жалею. А друзей стоит порой удивлять, чтобы скучно им не было ))
Ну про ломовую лошадь ты пожалуй загнула!))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наверно я какая то старомодная, но для меня раздеться перед чужим мужчиной допустимо только если это мед. работник) Во всех остальных случаях это как то неудобно, особенно если это не связано с дальнейшим продолжением отношений. А в случае с наличием любимого мужчины такие раздевания похожи даже на некую измену. Вот так я думаю)
Нормальная spruceup_rt_74.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Бикини- это всеже одежда)
Конечно, одежда! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Можно, даже топлес, хотя не полезно) Только в позы соблазняющие не ложиться, не садиться и не становиться)) Бикини- это всеже одежда)
Я тут на старых немок посмотрела топлес на турецком пляже. Лучше бы не видела smile_rt_40.png)))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Можно, даже топлес, хотя не полезно) Только в позы соблазняющие не ложиться, не садиться и не становиться)) Бикини- это всеже одежда)
Бикини одежда разве если только поверх штанов biggrin_rt_40.png Это скорее символ приличия-мол я порядочная,просто хочу красивый загар.А вот если без бикини-то это уже звучит- вы мне пофиг, и на ваши нормы приличия мне плевать и вообще,я без комплексов и пришла сюда не загорать,а эпатировать.Разница в одежде малюсенькая, а какая разница мировозрений и прочего,и прочего.И если к первым относяться снисходительно,то вторых в обществе не любят
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Конечно, одежда!
только вот об этом написала,даже не видя ваше фото biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера я сделала фотосессию, тема которой несколько ввела в недоумение некоторых моих друзей, с которыми я постоянно общаюсь. Т.е. они давно знали, что я планирую, но до конца не верили, что сделаю. Собственно, я изначально не видела в этом ничего сверх того, что может стать объектом осуждения. Тем более, со стороны людей со своими скелетами. Вопрос в следующем. Допустим, вам захотелось сделать неоднозначный поступок в глазах окружающих. Причины не важны, пусть это будет даже обычной блажью. П
Когда познакомился со своей будущей женой, то ее мама начала истерить по поводу меня. Она считала что мой район более наркоманский нежели тот где живут они))))))))))))) И вот я взял тогда свою будущую жену, взял фотик который был у ее старшего брата, там оставалось немного свободных кадров. Накрасил свою девушку по готический стиль.( тогда это так не называлось) Нарисовал татушки на руках ее. черная куртка кожан. Черные ботинки на толстом высоком каблуке. Мокрые волосы. Увел ее на территорию котельной ближайшей. И среди технохлама ее фотографировал. При этом использовались для фона чинари, сигареты и шприцы. Глаза у нее получились 100% наркоманские. В студии где я потом печатал руководитель похвалил мой "артхаус". Сказал что все очень здорово! Ну а родня девушки увидев все это больше уже не говорила о месте моего жительства. ))))) Искусство победило!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр