загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а вы любите когда Вам дарят цветы?
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Иду однажды по улице, и догоняют меня два парня:
- Девушка, а вы любите, когда вам цветы дарят?
- нет
Один другому говорит
- вот я ж говорю, не все любят.
- а почему?
И я задумалась почему?
- цветы конечно красиво и приятно, но бесполезная вещь, да и жалко их, когда вянут.
Вот и правда, я наверное материалистка, цветы сейчас дорогие и мне как-то не по себе, что за их жизнь и красоту мы платим деньги, для меня приятнее если мужчина подарит какую-нибудь полезную безделушку или фрукты. А еще очень неудобно, на свидании с ними таскаться, или положишь в машину, а дома они уже никакие!
А вы как к этому относитесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я такого же мнения..Отчего то мне радости приносят больше цветы на клумбе, чем в букете. А когда подарок сувенир какой нибудь , мне приятнее.... да и радует дольше))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я такого же мнения..Отчего то мне радости приносят больше цветы на клумбе, чем в букете. А когда подарок сувенир какой нибудь , мне приятнее.... да и радует дольше))
цветы на клумбах и в полях, это как чудо природы)))
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет.
 
если уж цветы хотят подарить, прошу подарить в горшке, тогда они еще очень долго будут меня радовать)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
цветы на клумбах и в полях, это как чудо природы)))
Именно, вот это этого вида я могу заулыбаться...А цветы в букете, так не "трогают" за душу..даже в горшке не то...люблю природе в ее первозданном виде)))
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
А я очень люблю цветы! Особенно их аромат, ведь эти нежные и прекрасные творения природы очень хрупкие и жизнь их быстротечна...Когда смотрю на цветы, я восхищаюсь и они мне служат своего рода напоминанием о том, что жизнь не вечна и нужно ее ценить)))
Мужчин которые дарят цветы уважаю по той причине, что они зная как недолго живут эти творения и что стоят немало всеже покупают их, они вроде и выбрасывают деньги на ветер...Но знают,что ради такого момента как сияние радостных глаз и улыбки никаких денег не жалко!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
А я очень люблю цветы! Особенно их аромат, ведь эти нежные и прекрасные творения природы очень хрупкие и жизнь их быстротечна...Когда смотрю на цветы, я восхищаюсь и они мне служат своего рода напоминанием о том, что жизнь не вечна и нужно ее ценить))) Мужчин которые дарят цветы уважаю по той причине, что они зная как недолго живут эти творения и что стоят немало всеже покупают их, они вроде и выбрасывают деньги на ветер...Но знают,что ради такого момента как сияние радостных глаз и улыбки никаких денег не жалко!
Да согласна с тобой, что мужчнины молодцы, что дарят цветы!
И при моем отношении к букетам, я считаю, что на первое свидание, хоть один цветочек, но надо дарить
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
а я люблю!!!!!!!!!!)))мне неделю назад друг 7 белых роз подарил, просто так... такие огромные, махровые...стоят уже неделю и хоть бы хны)))))))))))цветы цветам -рознь, если они на клумбе растут, то там ии и место, пусть радуют нас на свежем воздухе...у меня мама весь участок засадила цветами, мы их не рвем...одни увядают, другие распускаются...но есть другие цветы, которые специально выращивают для букетов...они и крупнее, и дольше стоят в вазе...почему бы и нет?)))) ездила к тете в гости в Питер, думала что подарить? с пустыми руками неудобно...ей 85 будет, врач, все есть....прям с поезда купила огромный букет бордовых роз, так и ввалилась...сначала букет, потом я...тетушка сначала причитала: зачем, дорого?...а потом давай впоминать, как ей муж дарил цветы, благодарные пациенты...мелочь-а приятно))))))))))и всем своим бабулькам хвасталась-какой у неё букет....женщины и в 85 лет женщины))))))))))))))и простоял букет долго...
ведь говорят, "если цветы от всего сердца подарены-то они стоят долго", хотя думаю дело тут в подходе выбора...если выбираешь букет сам, с любовью, цветочек к цветочку-то он будет свежий и долго простоит, если хватаешь, то, что тебе продавщица подсунет- соотоветственно, им продать надо то, что уже залежалось...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
А я люблю цветы, и всегда ЗА! blush_rt_40.gif
но иногда и впрямь жаль потраченных денег, но радость от такого внимания перевешивает wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А я люблю цветы, в особенности желтые хризантемы...иногда и сама себя не прочь побаловать, покупаю( но лучше все же, когда дарят.)
Жалко, потому что сами стеснены в средствах и считаем пустой тратой денег...а сигареты и прочие "потребности" разве не пустая трата?
Сына учила, чтобы дарил своей девушке цветы, это опять же внимание. Порой зная, что он идет на свидание, покупала для его девушки цветы. Правда всегда оговариваю, что не важно, сколько стоит букет, важно внимание.
Ухаживал как то один молодой человек за дочерью(где то была она на 1 курсе), так пригласил он ее на 8 марта на фильм и подарил букетик из 5 тюльпанов. Вот пришла она домой и, чую, не довольная. Тут я ей и объяснила, во сколько обошлось мальчику его свидание, что на это ушла его месячная стипендия, а ему еще жить да жить в общежитии. Поняла меня правильно.
Наталья, Россия, Апрелевка, 59 лет
Наталья, Апрелевка, 59 лет.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
если уж цветы хотят подарить, прошу подарить в горшке, тогда они еще очень долго будут меня радовать)
Мне тоже больше в горшках нравятся, и на даче в букеты не срезаю, на клумбах они дольше остаются живые.
Срезали только на 1 сентября, уж никуда не денешься, традиция.
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
а в горшках у меня вянут(((( видно, каждому свое...я забываю их поливать...забываю, какому цветку что нужно-свет, тень, полить раз в 2 дня или каждый день...хотя один цветочек третий год живет...мне его отростком подарили, в народе он называется "женское счастье")))) 2 года тужился-недавно расцвел))))))))))) для меня это, своего рода победа...а то у меня даже кактусы не выдерживают((((((((((((((((((((((
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Люблю когда дарят цветы - это так романтично. wub_rt_44.gif
Вообще люблю подарки. Когда мужчина делает подарки, значит вкладывает в женщину, а вкладывает, значит планирует продолжение sm122.gif
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Да согласна с тобой, что мужчнины молодцы, что дарят цветы! И при моем отношении к букетам, я считаю, что на первое свидание, хоть один цветочек, но надо дарить
Согласна про первое свидание ) а если люди живут вместе, то приятно получать не обязательно на праздники, но и просто так )

Я сама люблю дарить цветы и мужчинам дарила ) ,
когда поздравляем ребенка с днем рождения - считаю нужно подарить цветы маме ребенка и бабушке )
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Равнодушна. Подарят - радуюсь, если не дарят - пофиг
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Люблю когда дарят цветы - это так романтично. Вообще люблю подарки. Когда мужчина делает подарки, значит вкладывает в женщину, а вкладывает, значит планирует продолжение
золотые слова,Лен
сколько вот дарил всегда на 1 и на 2 свиданиях,да и вообще,всегда радуются цветам.на дни рождения дарил количество сколько лет.
один раз получилось 30 роз подарить.она плакала.....

вообще,цветы - атрибутика непременного ухаживания за девушкой.ТАК ПРИНЯТО.даже если не получилось в дальнейшем продолжать какие то отношения-не стоит плакать на потраченные деньги и подаренные цветы



лично сам ну никак не могу прийти на 1 или 2 ,да и 4 или 6 свидания без цветов.ну не могу

_______________________
дополнительные смайлики
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Очень люблю! По сезону: весна-тюльпаны; лето-флоксы, розы; осень-хризантемки не крупные; ну, а зима-все, что выживет!!! И по поводу и без него. Всегда приятно! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
А мне нравится, когда мне дарят цветы!! Особенно, просто так.

Жаль, что не все мужчины это делают... почему, не знаю.. может, их папы не дарили цветов их мамам, может, женщины попадались, которые не ценили романтических порывов..
А получать цветы от мужчины всегда приятно, чтобы не говорили tongue_rt_40.png

Единственное, на лилии у меня аллергия, они хоть и красивые, но радости мне не приносят wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2011 15:36
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
лично сам ну никак не могу прийти на 1 или 2 ,да и 4 или 6 свидания без цветов.ну не могу
какой вы золотой мужчина! wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Люблю когда дарят цветы - это так романтично. Вообще люблю подарки. Когда мужчина делает подарки, значит вкладывает в женщину, а вкладывает, значит планирует продолжение
Виг-вам Вам! В большинстве случаев, просто хочется сделать приятному человеку приятно. (И часто просто на прощанье - в утеху, так сказать. wink_rt_40.png) Финансовые возможности у всех разные. Даже если посудомойку дарит - тоже, не обязательно, "с намёком". smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Если дарит кольцо с алмазом, то ТОЧНО "с намёком". smile_rt_40.png

Но дорогие подарки при распаде отношений всегда следует предложить обратно. Поэтому и мужчины и женщины, которые ПРИНИМАЮТ дорогие подарки - сами делают ОГРОМНЫЙ намёк.

А ещё бывают просто содержанки и альфонсы. smile_rt_40.png


Лично для меня цветы ассоциируются с праздничными банкетами, свадьбами или... похоронами. Могила Неизвестного Солдата на ум приходит.

А на свиданьях в ресторане салат, который сделали на кухне этого ресторана, обчно вкуснее. Да и лица во время еды не загораживает.

Если ни у кого нет аллергии, то уместно дома её после длительного отсутствия морем цветов встретить. Но не из роддома - младенец, всё таки.


И вообще, "Дети - цветы жизни". diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2011 15:51
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виг-вам Вам! В большинстве случаев, просто хочется сделать приятному человеку приятно. (И часто просто на прощанье - в утеху, так сказать.)
если женщина хочет получить цветы или подарок должна с Вами расстаться? Вы поэтому так расстроены уходом мачехи, не успели подарить ей на прощание подарок?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр