загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а вы любите когда Вам дарят цветы?
Страницы:
1
2
3
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виг-вам Вам! В большинстве случаев, просто хочется сделать приятному человеку приятно. (И часто просто на прощанье - в утеху, так сказать.) Финансовые возможности у всех разные. Даже если посудомойку дарит - тоже, не обязательно, "с намёком". Если дарит кольцо с алмазом, то ТОЧНО "с намёком". Но дорогие подарки при распаде отношений всегда следует предложить обратно. Поэтому и мужчины и женщины, которые ПРИНИМАЮТ дорогие подарки - сами делают ОГРОМНЫЙ намёк. А ещё бывают просто содержанки и альфонсы. Лично для меня цветы ассоциируются с праздничными банкетами, свадьбами или... похоронами. Могила Неизвестного Солдата на ум приходит. А на свиданьях в ресторане салат, который сделали на кухне этого ресторана, обчно вкуснее. Да и лица во время еды не загораживает. Если ни у кого нет аллергии, то уместно дома её после длительного отсутствия морем цветов встретить. Но не из роддома - младенец, всё таки. И вообще, "Дети - цветы жизни".
цветы-пржде всего всего знак внимания....я люблю делать подарки любимому мужчине просто так...праздники само собой...но ведь не всегда, напрмер, парфюм, заканчиватся в день рождения))))))))а если заменить его пустой бутылек на полке в ванной на полный-сюрприз, и прияитно...так же цветы-не считаю, что их нужно дарить только по особым случаям...самая приятность-когда неожиданно, просто так))))))))))
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Люблю,мне кажется всем это приятно.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Я очень люблю цветы, особенно тюльпаны!!!!!! Когда на улице вижу бабульки тюльпаны продают, не могу пройти мимо!! Домой приношу и дочке их дарю, она счастлива и мне приятно!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2011 16:24
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
А я люблю, когда мне дарят цветы, любые и в любом виде, потому что вообще люблю цветы.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
очень приятно когда дарят цветы-в любом виде "дотаскиваю" домой,ставлю в вазу и пока не засохнут не выбрасываю smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я очень люблю цветы в природе, у нас сейчас около домов такие шикарные цветники.
Если дарят, тоже приятно, особенно само внимание.
Но мне больше нравятся либо "неживые подарки": духи, посуда либо если цветы, то в горшочках.
Я такая вот сторонница "зеленых".
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Обожаю цветы,обожаю жёлтые хризантемы..И сына приучаю дарить женщинам цветы всегда когда идём на день рождение или утренник на 8 марта покупаю и даю ему что бы сам дарил.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2011 20:11
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Я люблю, особенно если нравится человек, который их дарит! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я люблю, особенно если нравится человек, который их дарит!
Это точно, я тоже люблю подарки получать от дорогих мне и любимых людей.
Когда дочка что-нибудь сотворит, я плачу.
Прошлым летом продавала с бабушкой ягоды с дачи и купила мне светильник с часами.

А от чужих людей не могу даже вещь взять поносить.
Как люди краденное носят, не понимаю, это ведь чужая энергетика.
конечно, не откажусь от подарка, недорогого, но только чтоб не обидеть, ведь человек старался.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
меня иногда бесит,когда девушка начинает почти прямо намекать что она любит...не розы,а каллы,не ромашки,а нарциссы.подавай бежевые розы с крупными бутонами,подавай белые гвоздики в красивой упаковке..

начинаются думы бежать в голове.что с ней не так?
запросы,навязываюшие пожелания
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
меня иногда бесит,когда девушка начинает почти прямо намекать что она любит...не розы,а каллы,не ромашки,а нарциссы.подавай бежевые розы с крупными бутонами,подавай белые гвоздики в красивой упаковке.. начинаются думы бежать в голове.что с ней не так? запросы,навязываюшие пожелания
от такой надо бежать! потом скажет мало зарабатываешь, не правильно зубы чистишь и т.д. и т.п.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
сколько уже можно бегать.......было бы через раз.а то каждая так говорит.

ужас
куда мир катится...скоро будем не цветы носить на свидания,а паспорт,чтобы доказывать,что не женат и реально имеешь ребенка...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
А я люблю, когда мне дарят цветы, любые и в любом виде, потому что вообще люблю цветы.
супер.завалил бы цветами тебя

вообще,еще ни разу мне не попадались на моей памяти в жизни,которым важны ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ.
всем что-то нужно определенное.а мужчину это реально коробит.виду не подаю,но становится грустно
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
супер.завалил бы цветами тебя вообще,еще ни разу мне не попадались на моей памяти в жизни,которым важны ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ. всем что-то нужно определенное.а мужчину это реально коробит.виду не подаю,но становится грустно
Это хорошо, Саша, что вы дарите цветы.
Многие мужчины этого стесняются, мол, че я как дурак с цветами.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
супер.завалил бы цветами тебя вообще,еще ни разу мне не попадались на моей памяти в жизни,которым важны ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ. всем что-то нужно определенное.а мужчину это реально коробит.виду не подаю,но становится грустно
Ну почему же первый раз,цветы это знак внимания и какая разница какие они,это красиво,мило и приятно..что большой букет,что сорваные в поле- получать чудесно,и без разницы что этоsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вообще,еще ни разу мне не попадались на моей памяти в жизни,которым важны ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ. всем что-то нужно определенное.а мужчину это реально коробит.виду не подаю,но становится грустно
Мой бывший муж старался поначалу дарить только мои любимые цветы. Надоело, даже перестали быть любимыми (цветы). Мой отец матери всегда на день рождение дарил цветы, это могла быть не только срезка из декоративных, но и одуванчик сорванный по дороге. Почему то именно такие букеты отца больше всего нравились. Это было так трогательно и не наиграно.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
супер.завалил бы цветами тебя вообще,еще ни разу мне не попадались на моей памяти в жизни,которым важны ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ. всем что-то нужно определенное.а мужчину это реально коробит.виду не подаю,но становится грустно
Саня, не дари мне цветов - покупных, подари мне букет - полевых...!!! smile_rt_40.png Даже полынь подойдет, люблю ее запах...с ветром...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Саня, не дари мне цветов - покупных, подари мне букет - полевых...!!! Даже полынь подойдет, люблю ее запах...с ветром...
дарю ромашки с васильками,сорванные на полях...

только вот кому дарил-никто восторга не проявляли


_______________________
дополнительные смайлики
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
...... одуванчик сорванный по дороге. Почему то именно такие букеты отца больше всего нравились. Это было так трогательно и не наиграно.

_______________________
дополнительные смайлики
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
дарю ромашки с васильками,сорванные на полях... только вот кому дарил-никто восторга не проявляли _______________________ дополнительные смайлики http://kolobki.tk/
Мне нравится! Спасибо! Про васильки напомнил, очень их люблю.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр