загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не, до них так руки и не дошли. Я решила идти по более легкому пути- научилась ложить печи. Так что если кто решит обогрев какой делать- зовите, хоть отопление спаяю, хоть печь сложу.
Ну и кто после этого слабый пол?! Что ж вы так, женщины, себя-то унижаете? А потом обижаетесь на мужуков... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну и кто после этого слабый пол?! Что ж вы так, женщины, себя-то унижаете? А потом обижаетесь на мужуков...
А что ж Вас, МУЖЧИН, рядом-то с нами нет!!! Вот и приходиться переквалифицироваться в сильный пол.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну и кто после этого слабый пол?! Что ж вы так, женщины, себя-то унижаете? А потом обижаетесь на мужуков...
Я дико извиняюсь blush_rt_40.gif
А Вы бы что на ее месте сделали? blush_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ну если бы это было в пределах досягаемости, приехал бы и сделал..Но, поскольку я не женщина, то не могу быть на ее месте..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Получается, все, что может женщина (родить не считается) мужчина спокойно делает, а то, что может мужчина женщине не по силам и должно быть wacko_rt_40.gif
Это так, мысли вслух...
Не начать бы вам завидовать, что вы не можете быть на нашем месте...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну если бы это было в пределах досягаемости, приехал бы и сделал..Но, поскольку я не женщина, то не могу быть на ее месте..
Это же у Вас blush_rt_40.gif инструментов всяких много да? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.12.2013 16:47
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это же у Вас инструментов всяких много да?
Да инстрУмента у меня своего полно. Мне б мужичонку в хозяйство... flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр