загрузка
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Девочки,а вот такой вопрос:кого и как учили в детстве быть красивой?Ведь у многих нас есть дочки и на нашем примере они пытаются уже как-то выглядить по-особенному...Моя дочка еще маленькая(ходит в садик),но уже пытается наряжаться,красится и т.д.Красивые мамы и их дочки,делимся своим опытом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Моя дочка еще где-то с годика (ей сейчас 1год 9 месяцев) перемерила, как могла, все свои вещи. И до сих пор, "переберать" одежду в своем шкавчеке - это любимое её занятие. Особенно посмотреть "как что на ней сидит" в зеркале очень любит. А еще увидела, как я "губнушкой" пользовалась - взяла и тоже стала себя мулевать... Забавно было. Та еще модница растет...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 17.05.2011 13:35
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Моя дочка еще где-то с годика (ей сейчас 1год 9 месяцев) перемерила, как могла, все свои вещи. И до сих пор, "переберать" одежду в своем шкавчеке - это любимое её занятие. Особенно посмотреть "как что на ней сидит" в зеркале очень любит. А еще увидела, как я "губнушкой" пользовалась - взяла и тоже стала себя мулевать... Забавно было. Та еще модница растет...
Это ладно, моя доча примеряет мои туфли и сапоги на шпильках....Вот забавно!!! Мама моя говорила мне всегда: "Главное выглядеть опрятно, аккуратно". Про моду она нечасто говорила, так как время тяжёлое было, денег на всё не хватало.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Девочки,а вот такой вопрос:кого и как учили в детстве быть красивой?Ведь у многих нас есть дочки и на нашем примере они пытаются уже как-то выглядить по-особенному...Моя дочка еще маленькая(ходит в садик),но уже пытается наряжаться,красится и т.д.Красивые мамы и их дочки,делимся своим опытом!
У меня сын (1,5 года) и он очень любит наряжаться, копирует мое поведение перед зеркалом, бегает в моих туфлях и носит мою сумочку на руке.......Перед зеркалом он улыбается и говорит "Красиво" Надеюсь это не отразиться на нем в будущем?! haha_rt_56.gif В куклы не играет. Интересуется исключительно машинами и мотоциклами.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Моя дочка еще где-то с годика (ей сейчас 1год 9 месяцев) перемерила, как могла, все свои вещи. И до сих пор, "переберать" одежду в своем шкавчеке - это любимое её занятие. Особенно посмотреть "как что на ней сидит" в зеркале очень любит. А еще увидела, как я "губнушкой" пользовалась - взяла и тоже стала себя мулевать... Забавно было. Та еще модница растет...
Да,за детьми очень интересно наблюдать,когда они повторяют за взрослыми...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Женщина может быть не красивой. но должна идти по улице и чтобы мужчины оборачивались, а женщины нервно курили))) Надо так себя преподнести, чтобы все чувствовали-Женщина. И это не означает супермодная одежда, или тонна косметики, это внутренняя красота, внутренняя сила женщины. И дочка тогда сама по себе. не осознанно будет стремиться к тому же. Да и для сына это полезно, у него же будут девушки и у него уже с детства формируются какие то аспекты, какие то понятия. Не хочу сказать, что на это главное надо обращать внимание, но понятие маникюр-педикюр-аккуратная прическа должны присутсвовать в женщине! И, кстати, сын(ему 15), видно на моем примере, как то сказал мне,когда мы были в магазине-Мам, ты посмотри! неприятно смотреть на девушку, в открытых туфлях, а пятки, извините, грязные, зато духами за км разит))) Так что вот так мы даже для сыновей становимся примером)))
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

Вы правы,Галина.Главное,помнить,что мы женщины и не забывать об этом....
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Женщина может быть не красивой. но должна идти по улице и чтобы мужчины оборачивались, а женщины нервно курили))) Надо так себя преподнести, чтобы все чувствовали-Женщина. И это не означает супермодная одежда, или тонна косметики, это внутренняя красота, внутренняя сила женщины. И дочка тогда сама по себе. не осознанно будет стремиться к тому же. Да и для сына это полезно, у него же будут девушки и у него уже с детства формируются какие то аспекты, какие то понятия. Не хочу сказать, что на это главное надо обращать внимание, но понятие маникюр-педикюр-аккуратная прическа должны присутсвовать в женщине! И, кстати, сын(ему 15), видно на моем примере, как то сказал мне,когда мы были в магазине-Мам, ты посмотри! неприятно смотреть на девушку, в открытых туфлях, а пятки, извините, грязные, зато духами за км разит))) Так что вот так мы даже для сыновей становимся примером)))
Точно...Но это не прививается... Это врожденное.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Точно...Но это не прививается... Это врожденное.
...имидж ничто - жажда - всё! cool_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Наша жизнь » Мамская болтовня » Красивая мама-красивая дочка!!!
Лена, Россия, Омск, 55 лет
Лена, Омск, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Точно...Но это не прививается... Это врожденное.
Согласна,- врожденное! У меня две взрослые дочери, с самого "маленького" детства старшая любила быть "принцессой" во всем- внешность, манеры, общение, а младшая хоть и подражала во всем старшей, но росла хулиганкой, не признающей эти все манеры! Обе выросли красавицы и умницы, но "врожденное" - осталось! )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр