загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну раз некому за Людмил заступиться, придется как всегда всё самой)) Вы бы слышали, как моя доча отвечает на вопрос: "Как твою маму зовут?", ласково так протягивая: "Лююся" А родители часто сокращали, да и сама я привыкла кратко подписываться: "Лю". А еще, помню, в школе приходилось нам с одним мальчиком возвращаться после продленки вместе домой, потому что жили в одном доме и вместе не страшно идти было. А звали его Руслан. Романтикааа!) Люблю свое имя :Р
А кто обидел?? У меня жена дядьки Людмила..Васильна..зав.Гороно.. Иногда даже помогала.. Но я сам стараюсь только при жосткой необходимости обращаться..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну раз некому за Людмил заступиться, придется как всегда всё самой)) Вы бы слышали, как моя доча отвечает на вопрос: "Как твою маму зовут?", ласково так протягивая: "Лююся" А родители часто сокращали, да и сама я привыкла кратко подписываться: "Лю". А еще, помню, в школе приходилось нам с одним мальчиком возвращаться после продленки вместе домой, потому что жили в одном доме и вместе не страшно идти было. А звали его Руслан. Романтикааа!) Люблю свое имя :Р
Я заступлюсь! У меня самые хорошие впечатления от Людмил. На работе у меня была Люда, помощница, мой заместитель, золотая девушка, я без нее как без рук была. И хотя она ушла в другую компанию, мы с ней до сих пор дружим. friends_rt_104.gif
Она только не любила, когда ее Люсей звали.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 16.01.2014 00:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можно Даша?...Хотя третий вариант...
Третий вариант - прицельный выстрел wink_rt_40.png
Сейчас будет контрольный... umnik2_rt_46.gif
итак...сынулькин носит прекрасное и благородное имя Андрей. Не в честь и потому что, а по причине общесемейной любви к этому имени rolleyes_rt_40.gif
"Андрей (греч.) — мужественный, храбрый.
Основой мужского имени Андрей является корень греческого слова «авдрос» — муж, мужчина. Имя имеет немало разновидностей: Анри — у французов, Андрияш — у молдаван, Ондрей — у словаков."

biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну раз некому за Людмил заступиться, придется как всегда всё самой)) Вы бы слышали, как моя доча отвечает на вопрос: "Как твою маму зовут?", ласково так протягивая: "Лююся" А родители часто сокращали, да и сама я привыкла кратко подписываться: "Лю". А еще, помню, в школе приходилось нам с одним мальчиком возвращаться после продленки вместе домой, потому что жили в одном доме и вместе не страшно идти было. А звали его Руслан. Романтикааа!) Люблю свое имя :Р
А я за Людмил уже заступилась! Обожаю свою невестку - Людочку!!!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Детский фильм был "Лялька-Руслан и его друг Санька". Мальчика Руслана дома Лялькой звали. За это его мальчишки во дворе дразнили. Вот кто сможет обьяснить, почему Руслана звали Лялькой?
smile_rt_40.png Папа хотел дочку, а мама в куклы еще не наигралась. Или оба! tease_rt_82.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так зачем куда-то идти? Можно здесь, на сайте поискать. Объявление! Требуются Казимиры и Ираклии!! Срочно!!!
И вообще, на сайте кроме Тихона есть обладатели редких имен?
А, да,дядя Фёдор у нас еще один по-моему. smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 16.01.2014 13:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр